Суханов Михаил Александрович, выпускник 1970 года.

Сайт tvus закрылся, но мне удалось сохранить координаты выпускников с
этого сайта.

Возможно они устаревшие, но могут кому-то пригодиться в поиске
однокурсников.

Потому есть предложение разместить эти координаты на Вашем сайте.

С уважением Суханов Михаил Александрович, выпускник 1970 года

 

С изменениями и дополнениями обращаться через форму «напишите нам» к администратору сайта tvvkus.ru Мамоняко Василию. Анонимные сообщения рассматриваться не будут!!!

Координаты друзей

1941 год

Репкин Николай Павлович, , tatyanarepkina@mail.ru

1950 год

Брянцев Михаил Константинович, Украина, vbryantsev@mail.ru

1955 год

Кулешов Сверид Егорович, НСОрп Ордынское , 8 383 5923229

1967 год

Гринин Владимир Васильевич,г. Москва, Grvladimir@mail.ru

Реут Виктор Тимофеевич,5 рота, 2 бат.142409 Московская обл. г.Ногинск-9 ул.Ногина-2 кв 51

Филяев Виктор Григорьевич,2 рота, Украина Харьков, grigvil46@gmail.com, (057)338-40-70

Попив Андрей Васильевич,7 рота, США, andriypopiv@yahoo.com 570 342-6622

1968 год

Кузнецов Валерий Петрович, 4 рота, 4 взвод, г. Новосибирск, kav1313@yandex.ru, (383)2614667

Федосов Владимир Николаевич, 4 рота 3 взвод, vfedosov@yandex.ru

Сапрыкин Николай Васильевич, 3 рота, 4 взвод, г. Минск, S-NIK-V@tut.by

Аверков Петр Павлович, 1 рота, 1 взвод, Украина, г. Антрацит Луганской обл., paver@ukrpost.ua

Габдулин Талгат Явдатович, 1 рота, Челябинская обл.,Нагайбакский р-он,с.Фершампенуаз,Geroi1947@mail.ru, 83515722230

Попов Владимир Прокопьевич, 1 рота, Томск, 83822 533 966

Резник Александр Васильевич, 1 рота, Туймазы,reznik.46@mail.ru, 83478254141

1969 год

Сапцын Александр Михайлович, 3 рота, г. Томск, alexander-sap@yandex.ru 8-3822-65-56-43

Кислер Александр Гергардтович, 3 рота, 4 взвод, Германия, kisler49@mail.ru ICQ= 488468406, 8-1049 911 5861964

Пастушенко Александр Александрович, 3 рота, 1 взвод, г. Москва, pasaa48@yandex.ru, 89032339161

Малков Владимир Нинолаевич, 6 рота, г. Краснодар

Меньшиков Владимир Серафимович, г. Ульяновск, 9032917992

Чекряжов Юрий Дмитриевич,3 рота, Казахстан,chekryazhov@mail.ru, 8-7172-22-64-76

Кичов Николай Сергеевич,6 рота, г. Хабаровск,Kichov140547@mail.ru, 89242039325

Рубель Борис Викторович,3 рота,rubbor@e-mail.ru , +7 906 942 2045

Трусов Владимир Николаевич,6 рота 1 взвод, г. Санкт-Петербург vladim.trusov@yandex.ru, 8905 202 88 60

Глухачев Владимир Николаевич,3 рота, г Кореновск,8 918 992 79 76

Кичов Николай Сергеевич,6 рота, г.Хабаровск Kichov140547@mail.ru, 89242039325

Ермолин Аркадий Александрович, 3 рота, Узловая.Тульск.обл. , erar47@mail.ru, 89207728732

Калистратов Александр Васильевич,6 рота, г. Томск, +7 988 154 70 25

Усольцев Владимир Яковлевич,3 рота, г.Москваusoltsev,volodia@yndex.ru, 8-916-494-74-85

Кулешов Сергей Иванович,6 рота, М.О. г. Чехов,pfrbig-1949@mail.ru , 89150430111

1970 год

Вилкин Петр Михайлович,г. Томск, rotor@mail.tomsknet.ru, (8-3822) — 26-13-74

Вишнивецкий Владимир Васильевич,5 рота, г. Абакан, 390-2 258509-дом. 390-2 237364-раб.

Саушкин Владимир Константинович, 2 рота, г. Томск, alexander-sap@yandex.ru, (3822)67-17-41, 8-913-845-76-17

Новиков Анатолий Данилович, 2 рота, г. Томск,(3822)761863

Суханов Михаил Александрович, 2 рота, г. Бердск Новосибирской обл, msu2@mail.ru, 89139102076

Почекутов Виктор Васильевич, 2 рота, Зеленоград, Москва, zvetik-12@mail.ru , 8(499)503-88-25

Швечков Анатолий Алексеевич, 2 рота 2 взвод, Челябинск, a-shvecha@mail.ru, 8-950-728-37-14

Лукин Валентин Васильевич, 2 рота, Магнитогорск, 83519-403615

Почекутов Виктор Васильевич, 2 рота, Зеленоград, zvetik-12@mail.ru

Захаров Юрий Петрович, 5 рота, г. Ростов-на-Дону, Zaharov_fans@mail.ru, 89185556575

Солодовников Евгений Васильевич, 2 рота, г. Киев, 044 462 38 43

Коновалов Алексей Алексеевич, 2-я рота 4-й взвод , Енотаевка Астраханская, 88514391955

Сухорученко Александр Николаевич, Молдова г.Унгены, 5 рота,a.suhoruchenko@mail.ru, +37379532881, Дом.+37323624745

Никулин Николай Борисович, г.Полтава, 2 рота, +380-53-2-55-20-11

Афонин Евгений Александрович, г. Абакан, 2 рота, 89024670782

1971 год

Мальцев Михаил Александрович,г. Барнаул, 1 рота, 4 взвод, altaiagent@mail.ru, 385 2 684 790

Ершов Юрий Александрович,Московская обл. Ленинск. р-н п.Ватутинки 1 , 1 рота, mailto:%20juryer@mail.ru, 8-495-334-63-22, 8-905-537-71-63

Савин Юрий Евгеньевич, г.Москва, 4 рота 5 взвод,savin_51@mail.ru, 1392558

Меркуль Михаил Михайлович, г.Санкт-Петербург, 1 рота,mmmerkul@mail.ru, 8-911-212-00-82

Книтель Анатолий Петрович, г. Шелехов Иркутской обл., 1 рота, 4 взвод ,knitel@sheladm.ru, 83955057004, 89025157193

Некрасов Виктор Семенович, г. Санкт-Петербург, 1 рота,nvs@mttelecom.ru, (812) 441-2200, 307-2542дом

Кислер Владимир Гергартдович, г. Тула, 1 рота 4 взвод,kisler_81@mail.ru, 8 — 4872235749

Широчкин Владимир Михайлович, г. Киев, 1 рота 4 взвод,vshyrochkin@yandex.ru, 38044-515-25-72

Боровенников Николай, г. Курск, 1 рота 4 взвод, 8 4712 51 76 03

Самохвалов Владимирм Михайлович, г. Москва, 1 рота 4 взвод, 8 9161747296, 49558629876

Кантаев Юрий, Челябинская область, г. Трёхгорный, 1 рота 4 взвод, 8 912 322 5790

Прокопьев Петр, г. Москва, 1 рота 4 взвод, 8 903 799 0776

Алехин Владимир Николаевич, г.Омск, 1 рота,alehin.vladimir@yandtx.ru,89059414680

Чернецов Александр Владимирович, г.Томск, 1 рота,cav50@sibnet.ru,(3822)630902

Гаврилин Олег Анатольевич, г.Новосибирск, 1 рота,sibir-ok@mail.ru,89137552233

1972 год

Пешков Владимир Кларьевич, 3 рота, 6 взвод, Казахстан, г.Астана vladimir_peshkov@mail.ru, ICQ= 443450419, тел. дом. 8 72772 73350, Сот:+77772886569  72-71-4-86

Терегеря Алексей Павлович, 3 рота, Украина г.Бердичев, mailto:oteregerya@zt.ukrtelecom.net, 0414340100

Юдушкин Валерий Владимирович, 3 рота, г.Новосибирск, valera301@yadex.ru, 2214303

Вожжов Николай Георгиевич, 3 рота, р. Хакасия, с. Белый яр, paxa_md@mail.ru, 83904121246

Локтионов Александр Семенович, 3 рота, г. Москва, alexvdv2005@rambler.ru, 915-227-28-03

Зайцев Валерий Федорович, 6 рота, г. Санкт-Петербург, zaval52@mail.ru, (812) 5146811

Чириков Игорь Владимирович, 3 рота, г. Москва, Igor.Chirikov@lukoil.com, (495) 980-31-12

Черников Александр Иосифович, 3 рота, 3 взвод, г. Новосибирск, Chernikov_ai@mail.ru, 83833503595

Вдовин Григорий Вадимович, 3 рота, 3 взвод, г. Мытищи, М.О. , vgv51@mail.ru, 903-572-99-12, 788-28-55

Возный Игорь Евгеньевич, 6 рота, г. Санкт-Петербург, analitikaserv@peterlink.ru, 8-911-987-36-76

Щербаков Вячеслав Васильевич, 3 рота, г. Дальнереченск, slwtl@mail.ru, 8 9089867977

Назаренко Леонид Дмитриевич, 3 рота, г. Арзамас, leo5214@jandex.ru, 6-11-10

Осипов Николай Владимирович, 6 рота, г. Томск, 0sipovnv@sibmail.com, 265118

Козуб Евгений Дмитриевич, 6 рота, 5 взвод, г. Бийск, ALE31971944@YANDEX.RU, 8-913-088-72-56

Юдушкин Валерий Владимирович, 3 рота, г. Новосибирск, 2214303

Кротов Петр Петрович, 3 рота 6 взвод, г. Краноярск, piter5252@mail.ru, 236-53-09

Жатков Михаил Иванович, 3 рота, г. Москва, niki0203@yandex.ru, 8-903-280-13-21

Чернявский Виктор Васильевич, 3 рота 3 взвод, г. Омск, chernyavskyvictor@gmail.com, ICQ= 565313053, 8-983-110-57-83

Алябьев Геннадий Васильевич, 3 рота, 1 взвод , г. Москва, genazapad@yandex.ru, 8-499-148-94-62

Бунеев Александр Александрович, 6 рота, г. Новосибирск, buneyeyv@list.ru, +79139134719

Полуэктов Валерий Дмитриевич, 6 рота 2 взвод, г. Гагарин, PVD_1@mail.ru,89107107355

Бубеньщиков Александр Вячеславович, 3 рота 6 взвод, г. Воронеж, bubaV51@mail.ru,(4732)-45-21-18

Меркотан Виктор Иванович, 3 рота, г. Томск, merckotan@yandex.ru,(3822)710745

Будащенко Борис Михайлович, 6 рота, 2 взвод, Украина, bmb1952@mail.ru,+380958494256

Радаев Александр Алексеевич, 3 рота, Красноярск, sansanuch51@mail.ru

Лебзак Геннадий Юрьевич, 6 рота 6 взвод, Екатеринбург, le.agel@2-u.ru, 343) 245-47-03

Гроо Иван Фридрихович, 3 рота, 6 взвод, Германия, ivan.groo@osnatel.de

Москвичев Валерий Анатольевич, 3 рота, 6 взвод, Россия г.Самара, viktor.kozovita@yandex.ru, (846)925 95 38

Мещеряков Борис Петрович, 6 рота, 2 взвод, Россия г.Москва, bamperz@mail.ru , 8-919-961-0171

Москвичев Валерий , 3 рота, 4 взвод, г.Cамара , 8 846 925 95 38

1973 год

Горбачев Александр Игоревич, г.Пенза, 5 рота,GAIGIBDD@GMAIL.CO, 8-8412-464793

Кожевников Сергей,г.Минск, 2 рота, bellarusia@mail.ru,

Завалихин Сергей Михайлович,Украина, г.Черкасы, 5 рота, 4 взвод, Nikita_LZ@rambler.ru, 0472 328520

Аксентьев Владимир Николаевич,г. Алматы , 5 рота, 4 взвод, vladimir.aksentyev@petrokazakhstan.com, 3272-581848. 499878. 8 333 223 12 60

Скоблин Анатолий Федорович, г.Томск, 2 рота, 9138669959

Путинцев Николай Алексеевич,г. Ульяновск, 2 рота, 8- 9278247606

Пишчевич Алексей Алексеевич,г. Касли, 2 рота, uo8088@mail.ru, 8-922-233-23-21

Павлюк Александр Борисович , 5 рота, Московская область, aleksandr.pavlyuk@mail.ru, ICQ= 564 191 715, Skype: alexander41553, 8 916 610-23-33

Мазеин Сергей Александрович ,2рота 1взвод, г.Шадринск, mazein53@mail.ru,89128397921

Путров Александр Петрович,5 рота, г.Таганрог, 89518212132

Путров Александр Петрович, 5 рота, г.Таганрог, putrov2008@mail.ru,88634382654

Колесниченко Владимир Михайлович, 2 рота, Украина Крым Феодосия, alenasima@mail.ru

Иванов Николай Иванович, 5 рота, г.Железноводск, bikogorka@mail.ru8793244711

Горбачев Александр Игоревич, 5 рота, г.ПЕНЗА, GAIGIBDD@GMAIL.CO89624712019

Енес Владимир Иванович, 2 рота, г.Монино, v_enes@mail.ru

Прудников Сергей Александрович, 2 рота, г.Пенза, serge556@mail.ru ICQ= 579072097,Skipe: serge556677, тел. 40-15-49

Оверин Юрий Васильевич, 5 рота, г.Минск , yuriioverin@mail.ru , тел. +375296140737

Глухов Борис Владимирович, 5 рота, г.Новосибирск , staric49@yandex.ru , тел. 89137031809

Кантор Михаил Давыдович, 2 рота, г.Самара , kantor_52@bk.ru, тел. +79023217571

Егоров Александр Александрович, 5рота 1 взвод, г.Саранск , 251507

Рогачев Владимир Валентинович, 2 рота, г.Челябинск, 79193218341, 8(351)7378131, 89518146173

1974 год

Андронов Сергей Константинович,г. Екатеринбург, ask@ural.mts.ru, 343)218-64-69 дом, 8-912-621-11-23 моб.

Ширинкин Сергей Александрович, 8 рота, г. Томск, sas@rabota.tomsk.ru, 53-11-18

Лесик Валерий Петрович, 8 рота, г.Томск, пер.Карский, 13-157 (8-382-2)67-05-70

Широкий Николай Иванович, 11 рота, г.Минск, kcin@tut.by, ICQ= 289741355, (801713)42816. рабочий (8017)2171745

Шубёнкин Юрий Николаевич, 8 рота, г.Киев, koba19521@rambler.ru, ICQ= 448141199, 8( 044 )530 -53 -76

Верещак Алексей Александрович, 8 рота, г.Пятигорск, walex2004@mail.ru

Чеботарев Виктор Алексеевич, 7 рота, г.Курск, walex2004@mail.ru, 8 (4712) 52-26-89, моб 8 903-877-90-53

Мезенин Владимир Владимирович, 8 рота, Приморский Край г.Спасск, sps_mvv@hrim.dsv.ru, д.т.84235224375 р.т.84235224486 моб.т.89147138762

Рябушко Виталий Владимирович, 7 рота, Кемеровская обл. г. Осинники, vit_rajbuchko@mail.ru, 838471-4-62-89

Морозов Александр Васильевич, 8 рота, г. Томск, дом. 66-73-64, сот. 8-962-778-63-70

Узенгер Анатолий Артурович, 8 рота, г. Бикин, ant.52@mail.ru, 89145478725

Козлов Константин Николаевич, 7 рота, г. Южно-Сахалинск, kozkon52@mail.ru, 89147413554

Вайнер Михаил Абрамович, 8 рота, Израиль, m_vainer@mail.ru

Казанцев Виталий Александрович, 9 рота, г.Томск, Kazancevnt26@mail.ru, 89138577533

Мезенин Владимир Владимирович, 8 рота, г.Спасск Дальний, sps_mvv@prim.dsv.ru, 89147138761

Андрусенко Сергей Дмитриевич, 7 рота, г. Новосибирск, zzz123@sibnet.ru, 8-383-59-23-976

Калужский Сергей Михайлович, 9 рота, г. Москва, 8-916- 1652247

Кутепов Вадим Алексеевич, 7 рота, г. Томск, +79138852402

Григорьев Юрий Геннадьевич, 8 рота, г. Москва, dir@orkotour.com, +7 985 725 00 56

Вайнер Михаил Абрамович, 8 рота, Израиль, m_vainer@mail.ru,0525954325

Волков Михаил Сергеевич, 7 рота, г.Владивосток, klausnews@mai.ru,+79084422846

Мелкозеров Владимир Андреевич, 9 рота, г.С-Петербург, 8 812 593 23 37

Финк Владимир Яковлеич, 7.8 рота, Германия, wladimir.fink@zapware.de,1049-7611504278

Наполов Николай Иванович, 8 рота, Киев, nni@dedal.kiev.ua, ICQ= 339-079-927, +380661214343

Пичугов Леонид Алексеевич, 8(9) рота, Екатеринбург, smu25@r66.ru, (343) 257-89-78

Сильченко Виталий Николаевич, 7(8) рота,Тюменская обл., п.Викулово., silche@yandex.ru, 8-345-57-2-52-44; 8-950-492-85-29

Евченко Сергей Михайлович, мос. обл., ev_serg@mail.ru, 964-66-97

Махалов Юрий Васильевич, 7 рота, г.Челябинск, makhalov_uv@mail.ru, 89080854073, ICQ= 402286544

Вершинин Владимир Алексеевич, 8 рота, г.Томск, versh@sibmail.com, 8 322 629 245, сот. 8 909 539 9694

Целищев Леонид Семенович, 8 рота, г.Омск, leocelischev@mail.ru, 8-3812-54-07-75, 8-923-765-46-10

Терсков Сергей Викторович, 8 рота, г.Томск, svters@vtomske.ru ,+79539158291, (3822)261446

Терехин Виктор Васильевич, 7 рота, г.Новочеркасск,terehin-v-v@mail.ru, 89508562608

Бумарсков Александр Николаевич, 8 рота, г.Улан-Удэ,a.bumarskov2012 @yandex.ru ,8-3012-33-35-90

1975 год

Немченко Сергей Николаевич,г. Норильск, nemchenko_sergey@mail.ru, р.411965

Богданов Сергей Иванович, 6 рота, г. Минск, bogdanov@belgie.by, +375293258805

Мотошин Владимир Анатольевич, г. Новосибирск, vlamo@online.nsk.su, 8-913-911-40-51

Брандт Александр Иванович, г. Новосибирск,  8-913-771-90-31

Раенок Александр, МО г.Одинцово, araenok@pochta.ru, +7-910-462-59-18

Алексеенко Борис Николаевич, 6 рота, г. Конотоп, Украина, agroteh@inters.com.ua, 05447-34314

Тарханов Валерий Константинович, 6 рота, 5 взвод, Чукотка, tarxanov@yandex.ru, 89609709082

Саньков Владимир Васильевич, 7 рота, г.Балашиха,Московская обл , 495-544-63-23

Ергенс Владимир Рудольфович, 4 рота, Украина Киевская область Васильковский р-н п/о Даниловка, vergens@pn.ukrtelecom.net, 8 047142255

Татаринов Борис Михайлович, 4 рота, Бердск Новосибирской, bob1954_7@mail.ru, 89134512617

Бахирев Александр Спартакович, 6 рота 5 взвод, Новосибирск, bas54@mail.ru, ICQ= 97319977, 8 (383) 221-94-62

Савранец Юрий Михайлович, 4 рота,г. Рязань, 8-910-642-2469.

Кудро Александр Николаевич, 6 рота, Крымск, aleksandr_kudro@mail.ru, 918 177 96 33

Павленко Владимир Алексеевич, 4 рота, Ростов-на -Дону, 8-928-907-0124

Сорокин Владимир Петрович, 4 рота, Анджеро-Судженск, 8-908-951-0700

Ящук Юрий Арсентьевич, 4 рота, Новосибирск, 8-913-956-2348

Горин Николай Николаевич, 4 рота, Рыбинск, 8-4855-282861

Кабышев Николай Николаевич, 4 рота, Томск, 8-3822-570035

Бережной Виктор Михайлович, 4 рота, Владимир, 84922442565

Мельниченко Александр, 4 рота, Калининград, melnichenko54@rambler.ru, 8-4012977760

Чиков Виктор Георгиевич, 4 рота, Новосибирск, 8-383-260-7355

Ангорт Роман Григорьевич, 6 рота, rangort@rambler.ru,

Черепанов Владимир Афанасьевич, 4 рота,г. Томск, 8-3822-773885

Баржак Сергей Григорьевич, 4 рота,г. Москва, 8-911-6053512

Счастливый Виктор Петрович, 4 рота,г. Серпухов, 8-916-2104652

Токмалаев Николай Иванович, 4 рота,Амурская область, Можайский район п.Горетово , muzhik1234@yandex.ru, 8-926-94-90-522

Никитин Вячеслав, 4 рота,г. Люберцы, melnichenko54@rambler.ru, 8-911-6053512

Алябьев Валерий Николаевич, 7-701-765-91-77

Кузнецов Александр Петрович, 4 рота,г. Самара, (846) 954-02-52

Гарбузов Юрий Михайлович, 6 рота,Амурская область, г. Белогорск, ua0jio_1@amur.ru, 8-41641-5-32-33, 89145734612

Смирнов Владимир Алексеевич, 4 рота, г. Тюмень, 8-922-266-1603

Каранов Петр Павлович, 4 рота, г. Сергиев Посад, +7-915-298-4523

Синкин Николай Яковлевич, 4 рота, г. Барнаул, +7-902-145-0838

Баранов Сергей Петрович, 4 рота, г. Поляки, Кировской, 8-922-954-9590

Вакутин Валерий Иванович, 4 рота, г. Новосибирск,(383) 2-04-50-51

Долженков Михаил Михайлович, 4 рота, г. Барнаул

Чертенков Николай Павлович, 4 рота,г. Томск, (3822)77-17-43

Свищев Владимир Константинович, 4 рота,г. Красноярск, 75-218-90

Озерецкий Роман Юрьевич, 4 рота,г. Санкт-Петербург,464-24-36

Догадов Валерий Николаевич, 4 рота,г. Томск, 75-42-35

Макаров Анатолий Дмитриевич, 4 рота,г. Рязань, 32-18-90

Хизов Евгений, 4 рота,г. Екатеренбург, (343)-36-51-204

Маньковский Владимир Владимирович, 4 рота,г. Томск, (3822)-43-19-34

Абалтусов Николай, 4 рота,г. Ростов на -Дону, 92-11-99

Бобыкин Олег Александрович, 4 рота,г. Нахабино, 8-916-878-2755

Бережнов Виктор Михайлович, 4 рота,г. Нахабино, 8-915-769-4874

Макеев Евгений Алексеевич, 4 рота,г. Санкт-Петербург, 8-(812)-52-701-55

Проскурин Юрий Владимирович, 4 рота,г. Барнаул, 8-385-261-4697

Стрия Валерий Анатольевич, 4 рота,Томская обл.Зырянская, 8-(3824)-32-1500

Теслюк Валерий Николаевич, 4 рота, г.Томск, 8-(3822)53-04-34

Левицкий Николай Александрович, 4 рота, г.Томск, 8-(3822)67-30-71

Глебов Валерий Александрович, 4 рота, г.Ярославль, 46-27-11

Посохов Александр Викторович, 4 рота, г.Томск, 8-(3822)5-40-146

Лазарев Олег Валентинович, 4 рота, г.Москва, 9-06-01-12

Кокорин Владимир Георгиевич, 6 рота, г.Гродно, vlkora@yandex.ru, 9-06-01-12

Прошкин Валерий Владимирович, 4 рота, г.Одинцово, +909-636-4135

Батенев Сергей Дмитриевич, 4 рота, г.Брянск, 74-10-17

Романенко Валерий Васильевич, 4 рота, г.Томск, +903-950-7769

Луговцев Евгений, 4 рота, г.Одинцово, 6-35-10-96

Гаращук Василий Константинович, 4 рота, г.Томск, 26-44-29

Макаренко Александр Николаевич, 6 рота, г. Калининград, alisa121205@mail.ru, 8-9062-389-369

Селиванов Сергей Степанович, 6 рота 5 взвод, г. Кемерово, 8-906-933-52-80

Яценко Вадим Гаврилович, 6 рота 5 взвод, г. Новосибирск, 8-906-906-21-91

Диденко Владимир Леонидович, 6 рота 1 взвод, г. Севастополь, Vladimir.52.ded@mail.ru, (0692)726-560

Горелкин Виктор Никифорович, 4 рота, г. Воркута, +79129583520

Мартынов Виктор Юрьевич, 6 рота 5 взвод, г. Томск, k1b208@mail.ru, 89609706211, ICQ= 094034524

Алексеенко Борис Николаевич, 6 рота, Украина,Конотоп, ur3aal@yandex.ru , 05447-34314

Бакулин Виктор Павлович, 1 рота, г.Кемерово, viktor@streamtv-kemerovo.ru, 8-913-280-2651

Пыхунин Александр Павлович, 4 рота, г.Днепропетровск,32-41-13,

Богданов Владимир Юрьевич, 4 рота, г.Томск,45-53-32

Глазунов Николай Петрович, 4 рота, г.Томск, 63-40-64

Мамырко Владимир Федорович, 4 рота, г.Краснодар, 255-81-55

Шутов Василий Андреевич, 4 рота, г.Полоцк, 43-45-87

Каркавин Сергей Алексеевич, skarkavin@mail.ru

Гурьев Юрий,г. Киев, +38-067-943-7012

Реш Павел,Реутово, 8(495)319-4491

Головин Сергей Федорович, 5 рота, г. Томск, 8(913)-810-5367

Танков Сергей, 4 рота, г. Томск, 41(44)-0651

Горбулев Юрий Владимирович, 4 рота, г. Барнаул, 45-82-99

Якунин Владимир Николаевич, 4 рота, г. Томск, 26-46-48

Максимов Сергей, 4 рота, г. Кинешма, 49-33-15-3378

Скворцов Владимир, г. Иркутск, 23-14-33

Лихачев Павел, г. Минск, 508-3967

Семенов Александр Александрович,4 рота, Беларусь, +375291732718

Шестопалов Владимир Александрович, 6 рота, Украина Днепропетровск, +38 056 772 66 57

Соловей Пётр Ефимович, 6 рота 5 взвод, г. Наро-Фоминск, colo55@mail.ru, +7-916-929-28-89

Мотошин Владимир Анатольевич, 4 рота, г. Новосибирск, vlamo@online.nsk.su, 913-911-40-51

Павлов Анатолий Петрович, 4 рота, г. Калининград, 8-909-789-8352

Кирюшов Вячеслав, 4 рота, г. Североморск, 8-911-346-3602

Юрченко Виктор Григорьевич, 6 рота, г. Владивосток, yurchenko54@mail.ru,+79147071002

Токмалаев Николай Иванович, 4 рота, Московская обл. Можайский район пю Горетово ДОС 4 , muzhik1234@yandex.ru, 926-9490522

Павлов Анатолий Петрович, 4 рота, 89097898352

Семенов Николай, 4 рота, НСО,Мошковский район, +7-923-177-6241

Томских Анатолий Гаврилович, 4 рота, Новосибирск , 8(383)-3516349

Семенов Николай, 4 рота, НСО,Мошковский р-н , 8-923-177-6241

Южаков Николай Ионович, 4 рота, Биробиджан, 8(42622)-30300

Буянин Владимир Григорьевич, 1 рота, г.Одесса, vbuayn@mail.ru, +380933265571

Большеротов Аркадий Леонидович, 1 рота, г.Москва, bark91@inbox.ru, 8 926 392 41 70

Трескиба Станислав Викторович, 1 рота,Россашь Воронежской ,(473-96)-21-058

Волошко Александр Николаевич, 4 рота (2й взвод), Чугуев Украина, sven750750@mail.ru, ICQ= 491-368-879 +380 57 46 35 2 47

Тевс Иван Абрамович, 6 рота, Германия, toews.johann@yahoo.de , +0621-628145

Шарков Александр Петрович, 1 рота, г. Омск, aleksharkov@gmail.com, 9609945149

Мустафин Тулеген Петрович, 6 рота, г. Алматы, materik40275@mail.ru, 255-55-79

1976 год

Коломойцев Николай Васильевич, 3 рота, г. Томск, sb@ufps.tomsk.su, (3822)51-33-31

Скворцов Владимир, 4 рота, г. Иркутск, 23-14-33

Коллегов Василий Петрович, г.Улан-удэ, +79503824595

Трескиба Станислав Викторович,4 рота, Воронежская,Россашь, 473-96)21058

Пилипчук Владимир Григорьевич, 3 рота, г.Москва, pvg@asvt.ru, http://www.comnews.ru/index.cfm?id=15308, ICQ= 200-203-770

Карташов Анатолий Васильевич, 6 рота, г. Томск, capitan55@mail.ru, 89138879907

Антонов Александр Николаевич, 5 рота, г.Минск , kastet.a@tut.by, 227 44 90 (в Минске)

Преображенский Сергей Владимирович, 3 рота, 2 взвод, г.Минск , 5082668, 2189428 (в Минске)

Исаев Геннадий Григорьевич, 3 рота, г.Ульяновск, isaev@sts-ul.ru,(8422) 440874

Яковлев Александр Иванович, 3 рота, 2 взвод, г.Москва, a.yakovlev@minsvyaz.ru

Свидрицкий Алексей Иванович, 3 рота, 2 взвод, г. Новосибирск, info@red-torch.ru, (383)210-39-51

Рейзин Михаил Иванович, 3 рота, Германия/Вупперталь, reyzin_mihail@mail.ru,

Чеботарев Николай Васильевич, 3 рота, г. Москва, (495) 651-38-69

Королев Владимир Алексеевич, 3 рота, 4 взвод, г.Санкт-Петербург, makeev@line.ru, (812) 346-54-84

Богодухов Анатолий Николаевич, 5 рота, 2 взвод, г. Одесса, hans@sana.od.ua, 0482-309257

Калитвянский Сергей Андреевич, 5 рота, г.Алматы, ktsc@mail.ru, 8(383)246-64-91

Горбач Богдан Ананьевич, 3 рота, 3 взвод, г.Брест, bahor55@mail.ru, 25-04-40

Чеботарев Николай Васильевич, 3 рота, 3 взвод, г.Москва, spr02@pfrmsk.ru, 651-38-94, 651-38-69

Кобышев Виктор Анатольевич, 5 рота, deimos851@gmail.ru

Латышев Сергей Николаевич, 4 рота, г. Томск, latyshev.s@mail.ru ,(382)530281

Рейзин Михаил Мотульевичь, 3 рота, Германия, mitenka99@mail.ru,ICQ= (343-899-039), 810492027691605

Богодухов Анатолий Николаевич, 5 рота 2 взвод,г. Одесса, hans@sana.od.ua,38048309257

Личикаки Дмитрий Николаевич, 3 рота, Беларусь, г.Бобруйск, Dmitry5508@mail.ru, +375291334787

Кобышев Виктор Анатольевич, 5 рота, deimos851@mail.ru

Кочнев Юрий Викторович, 3 рота, 2 взвод, г.Братск, tvvkus76@mail.ru, 83953451320

Шупиков Станислав Сергеевич, 3 рота, г.Калининград, s.shupikov@mail.ru, 8-909-776-65-25

Чащин Александр Ильич, , г.Омск, tor-79@mail.ru, 8 913 988 35 09

Мушкатколь Александр Ильич, г. Екатеринбург, 5 рота 2 взвод, 8 9222 088 343

Кривов Сергей Геннадьевич, 3 рота, 1 взвод, Московская область, г. Протвино, mailto:MichelAP@yandex.ru, (496) 7744753

Семенов Владимир Ильич, 3 рота, Санкт- Петербург, sem-iev@mail.ru, 593-04-90

Брандт Андрей Крестьянович, 4 рота, Санкт- Петербург, Hummer-55@mail.ru, 930-57-44

Ермаков Владимир Анатольевич, 4 рота,г.Владивосток, vovka_e@bk.ru, 89147900578

Терёхин Сергей Васильевич, 4 рота 4 взвод, г.Тернополь, artemter@e-mail.ua, 8-035-2-51-12-99

Фёдоров Владимир Николаевич, 3 рота 2 взвод, г.Осиповичи, fvn2009@rambler.ru, ICQ= 389645897, 8-02235 74205

Литвинов Владимир Семенович, 3 рота, г.Томск, (3822)400232

Аршинов Петр Николаевич, 3 рота, г.Томск, apn55@mail.ru, 8-905-991-44-77 , 52-68-68

Песоцкий Сергей Павлович, 3рота 4 взвод, г.Томск, (3822) 264925

Мякинин Виктор Александрович, 3 рота 1 взвод, г.Москва, viktor-m55@list.ru

Казанцев Александр Иванович, 3 рота 3 взвод, Украина г.Луганск , kazan-sanya@ukr.net, 80642643218

Aксёненко Александр Григорьевич, 5 рота, Россия, ЯНАО, г,Ноябрьск , aleks_aag@mail.ru

Глушаков Валерий Владимирович, 3 рота 4 взвод, г. Краснознаменск МО , vgvg2@rambler.ru , 8 9039700300

Дьяченко Владимир Александрович, 4 рота 3 взвод, г. Шуя, ивановской обл , dydyvova1955@gmail.com , 49351 30803

Новиков Юрий Леонидовича, 5 рота, г. Алматы, spot53 @mail.ru , 380-95-67

Подпругин Герман Владимирович, 3 рота, 1 взвод, г. Минеральные воды, ger5008@ya.ru, 8 903 408 24 32

Здобнов Александр Алексеевич, 4 рота, г. Москва, zdobnov@yahoo.com, +79163964028

Гинц Иван Иванович, 7 рота,15 взвод, 8 3822 512981

Капустин Георгий Андреевич, 4 рота, г. Новосибирск, KAPUSTIN.GA@nf.sibirtelecom.ru, 8 (383) 2311444, 2925173

Захаревич Виктор Андреевич, 4 рота, г. Новосибирск, 8-913-920-2914

Демченко Василий Федорович, 3рота 2 взвод, Сергиев Посад Мос. об, vas3650 @mail.ru, 89150547516

Шульгин Владимир Николаевич, 3рота, Смоленск, 4812669777

1977 год

Черников Сергей Иосифович, 2 рота, г. Томск, rotor05@list.ru ,89069508013

Мустафин Таир Нуртазаевич, г. Астана, 8-300-724-8539

Долгов Владимир Геннадьевич, 1 рота, 3 взвод, г.Екатеринбург, vla-dolgov@yandex.ru, 8 9045499510

Перепелицын Сергей Владимирович, 1 рота, Белгородская обл. город Губкин, perepelicin_sv@belgorodenergo.ru, Дом 8 07241 42770 раб. 97274 , 52403

Нижегородов Владимир Игоревич, ст. Динская, Краснодарский кр., vin50@mail.ru, (86162) 6-29-02

Бурков Виктор Александрович, 1 рота, г. Томск, (3822)577573

Долгов Владимир Геннадьевич, 1 рота, 3 взвод, г. Екатеринбург, vla-dolgov@yandex.ru, 9045499510

Темников Игорь Александрович, 1 рота, г. Екатеринбург, igorte@msi-service.ru, http://www.msi-service.ru/, 8 343 383-75-39

Тихонов Владимир Николаевич, 2 рота, Ставропольский край, г. Светлоград, пер.Привольный ?6 , svetlograd-vsk@yandeх.ru, 8-865-47 (4-74 -99), (3-12-22),моб.89054963774

Князев Олег Васильевич, 3 рота, г. Нижний Новгород, kov@nts.ru, +79625170640

Болдырев Анатолий Митрофанович, 2 рота, г. Минск, 7715226

Бережнов Александр Петрович, 1 рота, г. Кемерово, ereginya1@rambler.ru, ICQ= 433500012, р.т: (384-2) 36-90-17; м.т: 960-915-0169; д.т: (384-2) 21-50-07

Тихонов Владимир Николаевич, 2 рота, Ставропольский край, г. Светлоград, svetlograd-vsk@yandeх.ru, 8 865 47 4 74 99,8 905 496 3774

Молев Валерий Леонидович, 1 рота, 3 взвод, г.Наро-Фоминск,Московская область, Molek@mail.ru, д.(8496)42984;м.(8910)4198435; (8926)1787416

Хлановский Сергей Иванович, 2 рота, г.Полтава, us1hsi@mail.ru, 53-87-99

Бурков Виктор Александрович, 1 рота, г.Томск, burkov@green.tsu.ru, 8-961-892-32-62

Хардиков Геннадий Анатольевич, 1 рота, г.Красноярск, hardikov_gennadi@mail.ru,ICQ= 403504129, 83912 907-424раб.83912 376-522дом., 8-950-993-64-62

Мансуров Сергей Дмитриевич, 2 рота, г.Барнаул, (83852) 510822 (RA9YAI ex. UL7JGN)

Степанов Василий Кузьмич, 2 рота, г.Москва, stepanida@zelan.ru, (495) 538 84 27

Тупицын Сергей Никитьевич, 2 рота, 2 взвод, г.Красноярск, oficer17.01.56@mail.ru, 83912552691/89135926550

Волоткович Виктор Петрович, 2 рота, г.Гамбург, viktorvl@mail.ru,

Чернышев Сергей Валентинович, 2 рота, г.Асино Томской обл., 8-382-41-2-10-77

Ремпель Андрей Иванович, 2 рота, rempelandrej@googlemail.com, 8 1049 38876-31588

Чулков Валерий Анатольевич, 2 рота, 2 взвод, г.Томск, sbmsc@post.tomica.ru, 8-913-855-36-36

Коваленко Михаил Константинович, 1 рота, г.Стрежевой Томск. обл., Kovalenko@tomskneft.ru, 9138890939, 38259-53502

Королихин Игорь Анатольевич, 2 рота, г.Москва, korolihin-ia@zelnet.ru, 8(499)7381676

Степанов Василий Кузьмич, 2 рота, г.Москва, stepanida85_85@mail.ru, 8 499 738 84 27, 8 985 997 17 80

Долгов Владимир Геннадьевич, 1 рота, 3 взвод, г.Екатеринбург

Потишний Василий Петрович, 2 рота, г.С-Петербург, vpp2001@yandex.ru,ICQ=443-775-993,Skype basil-071

Мустафин Таир Нуртазаевич, 2 рота, Казахстан,г.Астана, T_Mustafin53@mail.ru,87017248539

Мармелюк Сергей Станиславович, 1 рота, Украина,г.Житомир, marmelyuk@rambler.ru,ICQ= 359927882, 416206

Молев Валерий Леонидович, 1 рота, 3 взврд, Моск. обл. г.Наро-Фоминск, molekV@mail.ru,ICQ= 439544760, (8926)178-74-16

Михайлов Анатолий Евгеньевич, 2рота,г.Санкт-Петербург, mae54@mail.ru

Проничев Александр Вениаминович, 2рота, Электросталь m2639292@yandex.ru

Переведенцев Анатолий Викторович, 1 рота, г.Москва azazel357@yandex.ru,8(495)3510069

Юнусметов Артур Ильич, 2 рота, г.Сочи a_yunusmetov@mail.ru

Мурыжников Сергей Григорьевич, 1 рота, г.Москваvmuryzhnikova@mail.ru,8(499)730-33-98, 8-926-847-14-24

Королев Николай Андреевич, 1 рота, ПМР, г.Тираспольkos-kon@mail.ru, ICQ= 234623268, +373 778 01113

Шварц Виктор Васильевич, 1 рота, 4 взвод, Украина, г. Никопольstm200660@ukr.net, 8-0566 — 688-255

Карпович Роман Станиславович,2рота 3 взвод, г. Томскkrs55@sibmail com , 8 913 801 6444

Гавриков Александр Григорьевич,2рота, г. ТомскGAVAL@vtomske.ru, 76 15 04

Тартынов Александр Николаевич,1 рота, г. Томскtartunov@gmail.com,8 913 841 1311

Сырейщиков Игорь Евгеньевич,1 рота, г. Томскinrem@mail.ru,8903 953 09 70

Храмцов Сергей Валентинович,2 рота, г. Барнаулinrem@mail.ru,8-906-941-78-55

Фисенко Вячеслав Алексеевич,2 рота, г. Санкт-Петербургvfisen@yandex.ru, +7911-280-18-11

Сухотеплый Александр Павлович,1 рота, г. Санкт-Петербургsap119856@mail.ru, 89045147568

Белолипецкий Сергей Николаевич,1рота 3 взвод, Люберцы, Мос. обл.,89163368445

Меркушев Анатолий Петрович, 1 рота, г.Алма-Ата, merk.kz@yandex.kz ,87074741641

Бондарев Александр Васильевич, 3 рота, г.Кемерово, baw54@rambler.ru

Ахметшин Салим Ильясович, 5 рота, г.Кемерово, 89236097150

1978 год

Ошейко Александр Васильевич, 11 рота, г.Архангельск, osheyko@atnet.ru, (8182)-221917

Черкасов Александр Сергеевич, 10 рота, Московская обл, 449-73-53

Черкасов Александр Сергеевич, 10 рота, Кашира, ACHERKASOV@mail.ru, 8-915-212-7265

Муратов Владимир Михайлович, 10 рота, г.Томск, Muratov57@mail.ru, (3822)55-67-91

Марграф Виктор Федорович, 10 рота, г. Москва, (495)502-53-28

Усов Евгений Витальевич, 11 рота, МО г. Кашира, (49669)29333

Марграф Виктор Федорович, 10 рота, г. Москва, margraf_vf@asou-mo.ru, (495) 502-53-28

Горкальцев Сергей Александрович, 10 рота, Владимирская обл, г. Киржач, 8(910)187-62-46

Широкий Николай Иванович, 11 рота, г.Минск, kcin@tut.by, ICQ= 289741355, (801713)42816. рабочий (8017)2171745.

Тряпицын Василий Леонтьевич, 11 рота, 2 взвод, МО, Одинцово, vasiliyt@rdb.ru, +7-903-266-40-05

Беркутов Михаил Георгиевич, 11 рота, 3 взвод, г. Владивосток, mberkutov@mail.ru, 8 (4232) 369065

Ощепков Сергей Семенович, 11 рота, 4 взвод, г.Хабаровск, oschepkov@redcom.ru,8-4212-57-49-49

Подлипалин Сергей Петрович, 10 рота, г. Новосибирск, podlipalin_s@mail.ru, 8-383-2603264

Баев Александр Викторович, 10 рота, г. Ржев, bulat35@mail.ru, +79206863145

Радченко Виктор Васильевич, 10 рота, г. Томск, (3822)-44-03-91,41-25-12, 8-961-890-67-49 .

Голоднов Михаил Михайлович, 12 рота, г. Тюмень, GolodnovMM@zsus.transneft.ru, (3452) 25 94 93

Козлов Сергей Константинович, 12 рота, г. Сертолово, kozlov@gptek.spb.ru, (8-812) 315 11 01

Фефелов Геннадий Владимирович, 12 рота, г. Ленинск-Кузнецкий, 83845634608

Юхнин Юрий Болиславович, 12 рота, 3 взв, г. Московская обл. Солнечногорск, 89021184492

Юхнин Юрий Болеславович, , МО г.Солнечногорск-7, yyurii@mail.ru, 8(916)118-44-92

Тарасов Владимир Георгиевич,11рота 2 взвод, г.Санк-Петербург, 8-9045518814

Непеин Борис Гаврилович , с.Крутиха Алтайского края, gavrila50@yandex.ru, 8 (385)1922417

Ермохин Сергей Николаевич,11 рота г. Самара , skripka@sama.ru

Митянин Сергей Владимирович,1 рота г. Киев, msv@ascop.com.ua,+38 050 3319193

Дубовик Анатолий Владимирович,11 рота, 4 рота, г. Ханты Мансийск, 8 902 81 4 14 20

Сейвальд Василий Иванович,10 рота, Германия( Plattling ), wasilij55@mail.ru,9931/89-13-21

Кагало Василий Николаевич,12 рота,г. Новосибирск, (383)3566-711

Климов Виктор Иванович,11 рота, 1 взвод, г. Иркутск, vikto-klimo@rambler.ru,ICQ= 490437861, 89148705510

Фасхутдинов Рамиль Зейнитдинович,12 рота, МО, Наро-Фоминск, frz@starkgroup.ru, 8-917-579-3062

Иванов Сергей Дмитриевич,10 рота, г. Владивосток, ivanov.57@bk.ru, 33-12-39

Кагало Василий Николаевич,12 рота, г. Новосибирск, Galaprofi333@mail.ru, (383)3566-711, 8913-905-9330

Дубровин Александр Александрович,12 рота, г. Минск, Dubrovin@lukoil.by, +375 29 6820902

Кушнарев Виталий Михайлович,10 рота, п. Ванино, kushnarev07@mail.ru, +7 914 188 99 79

Козлов Борис Васильевич,10 рота, Кемерово, kzlbrs@rambler.ru, 28 24 88

Лелик Геннадий Александрович,11 рота, Томск, Lelikga@bk.ru,8 923 409 6349

Скуридин Владимир Львович,11 рота 1 взвод,г. Хабаровск, vskur@mail.ru, (4212) 33-71-02

Зайцев Николай Александрович,11 рота,г. Томск, nzaitsev@admin.tomsk.ru, (3822) 51-71-21

Шаповалов Геннадий Владимирович,12 рота,г. Москва, Genn-Shapovalov@yandex.ru, 8-916-673-41-59

Новокрещенных Сергей Семенович,11 рота 3 взвод, г. Томск, snov571@yandex.ru, 8 913 857 1286

Хабибуллин Рамиль Шайхуллович,11 рота, г. Томск, rasrg@mail.ru, 8 906 198 23 25

Трушев Александр Михайлович,12 рота, г. Томск, ATruchev@mail.ru, 89039542005

Зорин Анатолий Николаевич,10 рота, г. Томск, zor57@vtomske.ru, ICQ= 482775017, 89131128540

Кузьменко Сергей Владимирович,10 рота, Кемеровская область, jjk1@ rambler.ru, ICQ= 274639834, 913-425-97-27

Казаков Александр Валентинович,11 рота, Казахстан, Астана, hjmtdox24@mail.ru, 317-2 35-91-64

Кривко Леонид Константинович,11 рота, г,Вязьма Смоленская,обл, hjmtdox24@mail.ru, +79107648455

Горохов Сергей Александрович,10 рота, Омская обл. с.троицкое, 83812929642

Данильчук Юрий Николаевич,12 рота, г,Томск, 89138446455

Радикевич Сергей,12 рота, г.Томск, 89069517753

Бельский Александр Александрович, 12 рота, г. Санкт-Петербург, A-Belskij@rambler.ru

1979 год

Григорьев Сергей Геннадьевич, 7 рота, г. Москва, grigs1957@mail.ru, 8-916-547-0337

Елисеев Виктор Матвеевич, 7 рота, г. Москва, veliseev@gldn.net, 8-095-705-59-84

Поляк Евгений, 8 рота, 1 взвод г. Новосибирск, Polyak@ngs.ru, 383-263-28-36

Герстнер Александр Владимирович, 7 рота, 2 взвод г.Екатеринбург, gerstner@gsm.usi.ru, 8-(343)-290-40-40

Григорьев Сергей Геннадьевич, 7 рота, г.Москва, grigs1957@mail.ru,

Вилисов Александр Петрович, 9 рота, г. Минск, tb1@belpost.by,

Фалин Андрей Сергеевич, 8 рота, г. Хабаровск, Falin.A@mail.ru, 9147701133

Буслов Олег Анатольевич, 7 рота, г. Алматы, obuslov@rambler.ru, +73332255012, 3272-921356

Лихачев Александр Петрович, 9 рота, п/о Заслоново, д.587, кв.52, Лепельский р-н, Витебская обл, 375+02132 31464

Харчев Александр Николаевич, 8 рота, г. Минск, allex@bns.by, 375+02132 31464

Крылов Александр Сергеевич, 7 рота,г. Томск, 8-913-820-50-36

Озерчук Петр Михайлович, 7 рота, г.Томск, (3822)-51-09-09

Шеремета Виктор Романович, 7 рота, г. Томск, 3822- 66-91-57

Барановский Дмитрий Степанович, 7 рота, г. Томск, energy@sibptus.tomsk.ru, 3822- 77-22-02

Колесниченко Михаил Павлович, 7 рота, г. Братск, kolesnichenkovika@rambler.ru, 83953332742

Ченцов Виктор Васильевич, 7 рота, г. Абакан, 8-390-2 — 27-27-10

Павлов Михаил Викторович, 7 рота, г. Калуга, 89036364538

Маслов Владимир Владимирович, 7 рота, г.Омск, maslov_vv57@mail.ru, 8-913-969-66-00, 8-381-2400536, раб. ТЛФ 8-381-2254726

Ясинский Александр Васильевич, 7 рота, п.Берёзово, Тюменская обл. BRZ3@yandex.ru, 8-34674-2-20-39,(89222562471)

Липатов Павел Вячеславович, 7 рота, г. Нижний Новгород, 8-910-799-23-89

Трефилов Геннадий Андреевич, 7 рота, п.Барнаул, р.658099, с.89609453070

Волобуев Андрей Витальевич, 8 рота, г.Екатеринбург, nastia@pm.convex.ru, ICQ= 435170867, 8-343-360-01-86

Шпак Владимир Николаевич, 8 рота, г.Новосибирск, vstarling@rambler.ru, 89628250151

Красноцветов Александр Витальевич, 7 рота, г.Иваново, aleksandr571@mail.ru,ICQ= 375-353-202, 8-910-985-35-32

Антропов Михаил Геннадьвич, 8 рота, г.Новосибирск, Volgar1956@mail.ru,(383)2156-037

Евсеев Александр Иванович , 8 рота, г.Ростов, bagul2000@yandex.ru, ICQ= 443652539, 8(863)2550745

Павлов Михаил Викторович, 7 рота, г. Калуга, aigelraft@gmail.com,84842530386

Титов Николай Николаевич, 8 рота, г. Балахна Нижегородской обл., tnn57@mail.ru, 8-920-0327-367

Захаров Сергей Иванович, 9 рота, г. Краснодар, s.zaharov57@mail.ru, 918-333-41-05

Устенко Вячеслав Борисович, 7рота 2взвод, г. Краснодар, promobaza@mail.ru, 8-918-333-60-65

Баранов Валерий Петрович, 7рота , г. Новосибирск, promobaza@mail.ru, 215-33-76

Бурдюгов Игорь Николаевич, 8 рота , г. Красногорск, burdugovin@list.ru, 7633041

Ченцов Виктор Васильевич, 7 рота , г.Абакан Хакасия, vchencov@yandex.ru , 89083267919

Серёдкин Евгений Николаевич, 9 рота , г. Краснодар, seredkin@mail.ru , (861) 2582540

Дыхнов Анатолий Николаевич, 8 рота , Украина г.Кировоград , dihnov_anatoliy@mail.ru, +380985654849

Козлов Сергей Иванович, 8 рота ,2 взвод, г.Томск , Kozlov-S-I@yandex.ru , дом.(3822)98-21-83, сот.8-913-853-3837

Коваленко Борис Иванович, 7 рота, г.Улан-Удэ , ddolga@mail.ru ,

Буряк Станислав Яковлевич, 8 рота, г.Домодедово М.О. , s.buryak@list.ru, 8-910-473-02-17

Клеймёнов Владимир Ильич, 8 рота,МО, г. Ивантеевка , vkleimenov@inbox.ru, 8-926-825-03-73

Гришин Федор Николаевич, 7 рота, г.Нижний Новгород , grishin@nn.tn.ru, 8 910 381 66 59

Серёдкин Евгений Николаевич, 9 рота, г. Краснодар, seredkin@mail.ru, 258-25-40

Файвусович Семён Нинелевич, 9 рота, Израиль, stpannik2005@yahoo.com

Челединов Александр Владимирович,8 рота, Санкт-Петербург, alex@foospb.ru,

Пучнин Александр Иванович,8 рота, г. Тамбов, tamplet@mail.ru,89106557037

Павлов Олег Михайлович, 8 рота 2 взвод, г. Воркута, polyarnik4716@yandex.ru,89129518325, 88215121612

Челединов Александр Александр, 8 рота, г. Санкт-Петербург, akex@foospb.ru

Медведев Сергей Федорович, 8 рота, г. Ртищево, telelik@yandex.ru,+79053212378, 79173060707

Галактионов Валерий Владимирович, 8рота 1 взвод, г. Томск, gv2710@mail.ru,3822664410, 89138594837

Петров Сергей Николаевич, 8рота, 2 взвод, г. Анжеро-Судженск, Petr4705@yandex.ru,8(384-53)6-10-21

Трофимец Сергей Петрович, 8рота, Крым, Бахчисарай , kapass@mail.ru

Задорожный Николай Александрович, 8рота, г.Фастов Украина , nik1957@ukr.net+38(066)1061449

Гараз Григорий Михайлович, 7 рота, г.Кишинёв , garazgrisa@gmail.com,ICQ= 470446745, 541270

Павлов Михаил Викторович, 7 рота, г. Калуга, papa5662@gmail.com,84842530386

Вартанян Сергей Алексеевич, 8 рота, г. Рубцовск, vartanyan08@mail.ru,8-905-983-9724

Олейник Александр Александрович, 9 рота, г. Москва, A_Oleynik@pochta.ru,+7(985)998-99-18

Баженкин Сергей Юрьевич, 8 рота, г. Нижний Новгород, v821ss@yandex.ru, +79159449145

Поклонов Евгений Валентинович, 7 рота, г. Ростов-на-Дону, epoklonov@yandex.ru, 89034022548

Ахметшин Мунирзян Мавлитянович, 9 рота, г. Чита,amunirzyan@yandex.ru, ICQ= 381904185, (3022)20-09-21, 89144544925

Ковалев Виктор Павлович, 8 рота, Домодедово,viktor-pav@yandex.ru, 8-916-180-80-95

Соловьев Андрей Евгеньевич, 7 рота, Москва,a220558@mail.ru, 84957433360

Рязанов Сергей Олегович, 7 рота, 1 взвод, Новосибирск,sr56@mail.ru, 383 2692699

Пономарев Сергей Анатольевич, 7 рота, Новосибирск,ponomarev-sergey@mail.ru, 89133714639

Калугин Александр Николаевич, 9 рота, г.Киев, 80444141619

Шарафеев Фарит Ахметович, 9 рота, Москва,sharif-58@mail.ru, (8-499) 743-62-89; м.8-963-710-74-95

Калугин Александр Ахметович, 9 рота, г.Киев,calugin@sasha.com.ua, 80444141619

Казаков Михаил Семёнович, 8 рота, г.Архангельск,m.s.kazakov@rambler.ru, 8 911 558 47 70 дом: (8182)68-36-15

Ковалев Виктор Павлович, 8 рота, Домодедово,viktor-pav@yandex.ru, 8-916-180-80-95

Сухачёв Евгений Владимирович, 9 рота, г.Новосибирск,suhachev@cn.ru, 8-913-953-03-63

Курский Борис Леонидович, 9 рота, г.Степногорск,tastemir57@mail.ru, 8 701 529 97 88

Голенков Анатолий Юрьевич, 8 рота, 4 взвод, г. Саяногорск,Golenkov-AY@yandex.ru, (39042)2-22-08, сот. 9617435202

Орлов Юрий Валерьевич, 8 рота, г. Новосибирск,Orlov-contakt@mail.ru, 89139437475

Косточкин Владимир Алексеевич, 7 рота 4взвод, г. Санкт-Петербург, 8-911-017-12-21

Орлюк Сергей Васильевич, 7 рота, г. Москва,orluk_sv@pochta.ru, 89152951131

Немыкин Дмитрий Николаевич, 6рота,3взвод, М.О. г. раменское, ICQ= (964)783-05-35, (4960 46-53-314

Овчинников Сергей Васильевич, 9 рота, г.Томск,ovservas@yandex.ru, 8-905-992-53-40

Косточкин Владимир Алексеевич, 7 рота 4взвод, Санкт-петербург ,va-2916@yandex.ru, 8-911-017-12-21

Иващенко Юрий Викторович, 8 рота, Киев ,ivachenko08@mail.ru, 270-44-33

Назаров Михаил Владимирович, 8 рота, г. Барнаул Алтайский край,nmv_22@mail.ru, 905 982 7482

Семенов Владимир Константинович, 9 рота (93 уч.группа), г.Ярославль, Cdr1956@mail.ru, +79201035047, (4852)311225

Тафинцев Николай Николаевич, 8 рота, г.Москва, Зеленоград, 8-903=582-31-78

Цветков Сергей Васильевич, 4 рота, г. Минск, Томск, tcvetkov.1958@mail.ru, 89631935568

1980 год

Виктор Зацепин, 41 группа, Израиль, victor-zatsepin@mail.ru,

Гуменюк Василий Сергеевич, 41 группа, г. Томск, 3822-982383

Комаров Евгений Павлович, 42 группа, г. Томск, 485038meen@mail.ru,(3822)76-12-30

Александр Кузнецов, 42 группа, г. Москва, stark777@mail.ru,

Костенюк Александр Анатольевич, 43 группа, г.Днепропетровск, ж/м Тополь-1 д.15 к.3 кв.57, alexander.kostenyuk@comfy.com.ua, тел. д.8(0562)65-37-85; моб.8(067)624-40-97; раб.8(0562)23-12-09, 39-79-78

Александр Касьян, 43 группа, г. Екатеринбург,a_kasyan@bk.ru

Токаленко Юрий Владимирович, 43 группа, г. Томск, rsp@tomsk.gov.ru

Тимофеев Сергей Евгеньевич, 43 группа, г. Томск, , rsp@tomsk.gov.ru, 8(382)678-278

Скрупский Александр Викторович, 43 группа, г. Томск, 8 9069479502

Сергей Карасов, 43 группа, г. Томск, , makarema@rambler.ru

Юрий Костык, 43 группа, г. Томск, (83822) 266-907 дом,(83822) 595396 сот.

Черенков Вадим Вениаминович, 43 группа, г.Таруса, Калужская область, 84843523269 дом.

Юрий Смирнов, 43 группа, г. Воронеж, ул.Минская 51,кв95

Морозов Александр Владимирович, 43 группа, г. Глазов, (8-34141) 42057 дом.

Игорь Александров, 43 группа, г. Бийск, +79059833775

Панченко Геннадий, 43 группа, Одесская обл. Беляевский р-н, ст. Дачная1, +380677978935

Андреев Александр Анатольевич , 43 группа, г. C-Петербург

Александр Голицын, 44 группа, г. Екатеринбруг, G.Alexandr@ycc.ru

Юрий Кондратьев(Кузьминых), 44 группа, г. Кривой Рог, Украина, klukwa@mail.ru

Катаев Пётр Викторович, 44 группа, Астраханская обл. г. Знаменск ул. Волгоградская 46 кв. 49, Vandal3@yandex.ru, 88514021914

Кулахметьев Ринат Муратович, Томская обл., Riku@emeil.ru, +7-913-879-04-80

Сурков Владимир Иванович, г. Новосибирск, 8-913-894-7103-сот.

Коростелев Владимир Михайлович, 4 рота, г.Канск,Красноярский , KWM2459@MAIL.RU,(39161) 3-25-80

Лабузов Сергей Григорьевич, 5 рота, г. Новосибирск,yulechka_sk@mail.ru,ICQ= 407141879, 8-383-358-62-70

Гордеев Виктор Иванович, 5 рота, г. Новосибирск

Пыпкин Сергей Борисович, 5 рота, г.Бердск Новосибирской обл., psb1@yandex.ru, д.(38341) 4-79-65 сот.8-913-956-7412

Протопопов Александр Михайлович, 5 рота, г.Москва, protopopov@fkmotors.ru, 8-903-738-03-92

Лобовиков Дмитрий Герардович, 5 рота, г.Москва, led@fzz.ru, 8 095 302-3777

Баранов Валерий, 5 рота, г.Москва, v.baranov@bk.ru, (095) 748-00-25

Краснов Анатолий Иванович, 5 рота, г.Новосибирск, раб.24-69-26

Щуров Владимир Алексеевич, 5 рота, г.Томск, schurov@mail.ru, тел. (8-3822)406-845

Дурасов Сергей Николаевич, 5 рота, г.С-Петербург, sergeynd@basel.ru, тел. 8-911-284-8382

Немчанинов Александр Павлович, 5 рота, Московская область, Nemap@rambler.ru, тел. (095)789-98-97, доб.1015

Комаров Александр Владимирович, 5 рота, 4 взвод, Московская обл., г. Троицк, Aleksan-Komar@yndex.ru, тел. 8-496-7-430-197, 8-916-426-83-81

Фетисов Валерий Павлович,6 рота,Новосибирск, 89139208544

Нечай Сергей Иванович, 6 рота, г.Новосибирск ул.Гаранина,25/2 кв.60, т.дом.606790 т.сот.89039984268

Лукашов Михаил Владимирович, г. Новосибирск ул. Родники д.1 кв. 160, luka@circus.nsk.ru, 89232440121; 383 2 706282

Целябин Виктор Юревич, 6 рота, г. Новосибирск, 383 2 794999

Горбук Александр Артемьевич, 6 рота, г. Новосибирск, 383 2 297803

Ларченко Сергей Иванович, 6 рота, Улан — Удэ, uu_shola25@.ru, 301 2 458975

Конев Анатолий Васильевич, 6 рота, Хабаровск, 8-4212-745089 дом, 8-914-5446353 моб, 8-4212-549126, 486544,307648 раб

Анфимов Виктор Валентинович, 6 рота, г. Улан — Удэ, 89148439357

Моисеев Иван Федорович, 6 рота, Иркутская обл. г.Зима, (8-39514) 3-27-38 дом. 3-18-54 раб.

Шипуля Владимир Леонидович, 6 рота, г. Томск, (3822)-45-49-23

Древаль Александр Юрьевич , 6 рота, Донецк Украина Куйбышева 242-98,roza@dataxp.net, ICQ= 327694423 , 8-10-38-062-3124600 дом. +380633765800 моб.

Головачёв Александр Васильевич, 6 рота, г.Томск, 8-3822-55-00-32

Саньков Виктор Васильевич, 6 рота, г.Одесса, vvs@mpc.odessa.ua, 80482 64-95-45

Бойко Иван Васильевич, 6 рота, г.Донецк, 8-050-1003637; 8-06237-74373

Немыкин Дмитрий Николаевич, 6 рота, г. Раменское Моск.обл, (246) 159-30

Зенченко Петр Николаевич, 6 рота, г. Раменское Моск.обл, onegin@aviel.ru, 8(095)136-18-56

Шумаков Владимир Васильевич, 6 рота, г.Томск, erbars@yandex.ru, дом.(3822)26-46-36,сот.8-909-54-59-714

Сидорин Александр Николаевич, 6 рота, г.ЧЕХОВ Моск. обл.,

Шеломенцев Николай Валентинович, 6 рота, г.Новосибирск,8-906-194-33-65

Захаров Сергей Николаевич, 6 рота, г.Иваново, Annzakharova1@yandex.ru, тел. 8-903-878-12-59

Орлов Виктор Евгеньевич, 6 рота, Томская обл., , тел. 8-382-56-21393

Сидорин Александр Николаевич, 6 рота, г.Чехов , тел. +79169774679

Лобов Олег Александрович, 6 рота, г. Вологда , тел. (8172)718940

Кремнев Александр Валерьевич, 6 рота, г. Санкт-Петербург, avkremnev@mail.ru, тел. (812)451 04 00

Башмаков Александр Юрьевич, 6 рота, г.Северск,Томская область aleksandr_bay59@mail.ru, ICQ= 576095403,8-3823-78-30-10,8-960-975-5608

Гребенщиков Александр Афанасьевич,6 рота, г.Егорьевск, afonasey1958@mail.ru, тел. 8-903-6600558,8-240-21250

Степанов Иван Зотеевич, 4 рота, 4 взвод, Брянская обл. г.Жуковка, 8-483-34-3-40-72

Мищенко Владимир Николаевич, 6 рота, г. Магадан, ул. Берзина 4/2, кв. 43, Chetverikov_05@mail.ru, 84132642133

Мандровский Евгений Алексеевич, 4 рота, 2 взвод, г.Сергиев Посад, Московской обл., manev58@mail.ru, (49654) 5-53-25

Адамович Владимир Станиславович, 5 рота, г.Минск, adamovich_w@tut.by, 8-10-375-29-671-5871

Мошняков Олег Степанович, 4 рота, Минск, MOS_58@mail.ru, моб. 80296545442

Беляев Юрий Владимирович, 5 рота, 4 взвод, г. Норильск , 8(3919)42-40-50

Ляхович Александр Юрьевич, Киев, la58@mail.ru, +38044 572-19-18(дом)

Тыдыков Александр Иванович, г.Минск , 6 рота, 4 взвод, 8-10-375-291246360

Хохлов Сергей Борисович, Ленинград, 6 рота, , kombat@rambler.ru, ICQ= 408815370 89111290634

Быков Александр Владимирович, г. Калининград, bykov@keepertele.com, 8-401236-12-91, 8-921-100-3146

Анфимов Виктор Валентинович, 6 рота, г. Улан-Удэ, 89148484172

Козлов Николай Константинович, 6 рота, 4 взвод, Республика Хакасия г. Абакан , nk_kozlov@khakasnet.ru,89024679880

Алексеев Андрей Юрьевич, 6 рота, Прим.край Уссурийск, 89147145474

Гузь Евгений Владимирович, Новосибирск, 8 383 337 99 62

Влазнев Виктор Михайлович, 6 рота, 2 взвод, п. Тоцкое-2 Оренбургская обл, vlaznev2005@mail.ru, (35349) 2-87-38

Иванюк Вадим Юрьевич, 5 рота, г. Тольятти, 79272172033@mail.ru, (8482)268169, 89272172033

Новицкий Владимир Михайлович, 5 рота, 3 взвод, г. Колпашево Томской обл, сот. 8-909-541-57-84 дом 8(38-254)-5-22-24

Карташов Владимир Яковлевич, 5 рота, г. Ейск, v_kartashov@mail.ru, ICQ= 411-492-390, 20777

Иванюк Вадим Юрьевич, 5 рота, 1 группа, г. Тольятти, 79272172033@mail.ru, ICQ= 354-146-259, (8482)268-169, 89272172033

Ключкин Анатолий Иванович, 6 рота, Московская область г.Чехов-2, mailto:anrlyuchkin@yandex.ru, 8-916-018-43-09, 8-926-824-67-47

Митрохин Павел Михайлович, 5 рота, 4 взвод, г.Колпашево, 8(38-254) 5-13-96, сот.8-913-114-91-08

Туманов Александр Анатольевич , 5 рота, г.Томск, mailto:lex1558@mail.ru, ICQ= 450641962 , 8-913-1199-492

Полковников Андрей Анатольевич, 5 рота, г.Новокузнецк, pandy@rdtc.ru, 8-923-636-9597

Суздальцев Андрей Владимирович, 4 рота, г.Томск, mailto:suzdalcevaw59@mail.ru,ICQ= 485425741, 8 3822 516700

Максимов Олег Иванович, 4 рота, г.Абакан, 8-390-2-27-24-42

Борилло Андрей Владимирович, 4 рота 43 гр, г.Самара, samarjug@mail.radiant.ru,сот.8 927 711 1967 раб. (846) 373-90-00

Костюченко Сергей Васильевич, 5 рота, г.Барнаул, ksv58@bk.ru ,913-210-06-32

Сивоконь Юрий, 5 рота, г.Самара, 8-923-138-08-48

Бодров Евгений Анатольевич, 5 рота, г.Хабаровск, bod@festu.khv.ru,8-914-182-17-89

Урмаев Вячеслав Васильевич, 6 рота, Удмуртия, г. Сарапул , vasilich.urm@mail.ru, 83414721942

Мельников Сергей Степанович, 4 рота 4 взвод, г. Томск, melnikov.s@sibmail.com

Иванов Николай Петрович, 4 рота 1 взвод, г. Санкт-Петербург, 8(911)228-53-71

Тищенко Виктор Евгеньевич, 6 рота, stran_vic@mail.ru

Носенко Сергей Леонидович, 4 рота, 3 взвод, г.Москва, barsik_09@mail.ru, 8-916-7399351

Целябин Виктор Юрьевич, 6 рота, г.Новосибирск, vcelyabin@yandex.ru, 279 49 99

Александров Игорь Геннадьевич, 4 рота, 43 группа, г.Бийск, 8 ( 3854 )330907; 89635068139

Хмельницкий Александр Александрович, 4 рота,44группа, г.Прокопьевск, 8-923-622-3816

Митаев Геннадий Анатольевич, 5-я рота, 2-й взвод, Харьковская обл., г.Первомайский,gena_m58@mail.ru

Сергеев Василий Алексеевич, 5 рота, 4 группа , Харьковская обл., с. Кривошеино Томской области, (382)51-22898

Борисюк Василий Петрович, 5-я рота, 2-й взвод, г.Полтава,borisyuk.vasily@yandex.ru +38050-543-03-89, дом.+380532-54-23-98

Анфимов Виктор Валентинович, 6-я рота, г.Томск, 465917

Кочкин Сергей Владимирович, 6-я рота, г.Томск, 8-3822-923-176

Шелепов Михаил Иванович, 4 рота, г. Бийск,MihailShell@mail.ru 89609605587

Яковенко Александр Иванович, 5 рота, г.Луганск,yakida17@rambler.ru

Левин Андрей Владимирович, 6 рота, Беларусь, г.Полоцк,lav59@inbox.ru, 8 10 375 214, 431032; 8 903 8928723

Гуменюк Василий Сергеевич, 4 рота, г. Томск,vassergum@sibmail.com, 89138805401

Ахмеров Рамиль Наильевич, 5 рота, г. Севастополь,271159R@mail.ru, 0688967089

Николаев Владимир Юрьевич, 5 рота, г. Томск,19-02-59NV@mail.ru, 89138242786

Божкевич Сергей Иванович, 4 рота, г. Уссурийск,8-924-247-65-74

Димов Николай Павлович, 4 рота, 2 взвод, Республика Беларусь г. Минск,dimov-n.p@inbox.ru , (017) 223 93 89

1981 год

Гвоздев Сергей Анатольевич, 2 рота, 2 взвод, г. Астана, s-gv02@yandex.ru, (38343)-31-186

Халтурин Сергей Игоревич, 1 рота, г. Астрахань, cap@rambler.ru,8512-362699

Баранов Валентин Генадьевич, 1 рота, 3 взв., г. Красноярск, bvg60@mail.ru, 83912 55 33 65

Бугаев Евгений Альбертович, 1 рота, г. Томск , evgen_59@mail.ru, (3822)-503-243

Стариков Геннадий Александрович, 1 рота, 2 взв., г. г.Красноярск, 8-3912-532475

Капустин Сергей Игоревич, 2 рота, 1 взвод, г. Геленджик , snoop05@bk.ru

Деев Сергей Петрович, 1 рота, 4 взвод , г. Томск, deevsp@tomsk.gov.ru ,р. (3822)51-06-47, д.(382)24-88-44

Рожков Андрей Юрьевич, 1 рота, Моск. область , arozhkov@gldn.net

Горячев Александр Петрович, 1 рота, 1 взвод, г. Москва, Agor@inbox.ru

Юрастов Александр Георгиевич, 2 рота, НСО, р.п. Коченево,8-960-784-32-31

Деменин Александр Николаевич, 1 рота, г. Москва, RVVDKU124@yandex.ru , ICQ= 255702007, тел. 178-16-12

Кашин Александр Владимирович, 3 рота, г. Москва , aleck.caschin@ya.ru, 89295637605

Назаренко Юрий Васильевич, 3 рота, г Томск , тел. 89095395917, 774911

Попов Алексей Иванович, 3 рота, г Томск , тел. 89138246129, 260007

Топоров Юрий Владимирович, 3 рота, г. Москва , тел. 89161453931

Гулицкий Игорь, 1 рота, г. Чита

Миронов Николай, 3 рота, г. Москва

Саламатин Сергей Михайлович, 3 рота, г. Томск, тел. (3822)-452066, 89039152930

Бармин Евгений Викторович, 3 рота, г. Томск, тел. (3822)-453741

Тимофееа Владимир Александрович, 3 рота, г. Томск, тел. 89138502055

Горбанев Александр Иванович, 3 рота, г. Томск, тел. (3822)-414237

Андросов Евгений Владимирович, 3 рота, г. Томск, тел. (3822)-516532

Дронов Виктор Николаевич, 3 рота, г. Томск, тел. 89609715638

Ничичейко Вдадимир, 3 рота, г. Томск, тел. (3822)- 560233, 89138895442

Протазанов Александр Владимирович, 1 рота, г. Томск, тел. 89138251423

Топоров Юрий Владимирович, 3 рота, г.Москва , toporov@pikgroup.ru, (495)751-86-67, 8-916-145-39-31

Рудык Владимир Владимирович, 1 рота,старшина, г Киев , rvv@mil.gov.ua,ICQ= 8-050-332-60-05, тел. 8 -044-226-31-36

Смоленчук Виктор Павлович, 3 рота, г Хабаровск , тел. 8 4212-531570

Сазонов Алексей Николаевич, 1 рота,старшина, г. Омск , vektor_2006@list.ru3812 p 53-40-40>< 3812 раб. 76-41-14,>

Суков Николай Иванович, 1 рота, 1 взвод, Томская обл, с. Зырянское , 3822-209849, 38243-21676, 38243-22694-дом

Пилипенко Николай Васильевич, 1 рота, 1 взвод, г. Чернигов , centr@tvc.com.ua, 80462605875

Битумия Владимир Георгиевич, 2 рота, г.Ульяновск , bitumiya@mail.ru,(8422) 43-00-54 (дом.) (8422) 95-60-63 (сот.)

Грушин Михаил Петрович, 1,2 рота, Московская обл., р. (495) 623-7777

Онучин Виктор Николаевич, 1 рота, 4 взвод, г. Одесса ,8 038505046230

Грушин Михаил Петрович, 1,2 рота, г. Солнечногорск Московской обл., grusha59@mail.ru, раб. (495) 623-7777, сот. 8-916-796-73-76

Истомин Александр Иванович, 3 рота, г. Санк-Петербург , ai_istomin@mail.ru,8-812-958-24-51

Ляховский Сергей Владимирович, 2 рота, г. Иркутск , sergl@sotmir.ru

Павлов Сергей Семёнович, 2 рота, 1 взвод, г.Томск , sersempav@mail.ru, (3822)-664286

Шевцов Александр Николаевич, 2 рота, Германия,Дорф Мекленбург, 03841/796424

Стесюков Василий Юрьевич , 1 рота, 4 взвод, г.Москва, stesukov@mail.ru, 8-916-260-67-39

Протазанов Алесандр Афанасьевич, 2 рота, г.Томск,(3822)461192

Кошелев Виталий Николаевич, 2рота 4 взвод, г.Казань, vitaliy081@Rambler.ru, 88432901707

Кирсанов Василий Алексеевич, г. Прокопьевск, Кемеровская обл. , дом. (838466) 5-76-90, сот.8-950-581-7049

Чернышов Юрий Павлович, 3 рота 3 взвод, Новосибирская область, scorpion60102911@rambler.ru, 89607826705

Абрамов Виктор Рудольфович, 2 рота 3 взвод, Киев , Abramov@goldentele.com, 8-10-044-5652893

Гаман Сергей Андреевич, 1 рота, г. Конотоп, Украина, 80544734661

Баранов Александр Сергеевич, 1 рота, 2 взвод, г. Н.Новгород, 88312295255

Поскотинов Вадим Венадьевич, 2 рота, 2 взвод, г. Хабаровск, 8 909 804 0316

Поскотинов Вадим Венадьевич, 2 рота 2взвод, Хабаровск, vposkotinov@mail.ru, 8909 804 0316

Бойко Анатолий Борисович, 3 рота, Киев,toxa-b@ukr.net, 8-04497-99-233, 8-066-734-31-35

Горожанко Геннадий Анатольевич, 3рота, Беларусь, г. Минск, gena375@tut.by, (+375 29) м.6081474, м.7585914

Лосев Юрий Владимирович, 3рота, г. Томск, luv@avtoradio.tomsk.ru, 45-39-57

Волков Владислав Алексеевич, 3 рота 1 взвод, г. Чебоксары, kashkar91@mail.ru, ICQ= 471679701, 89026600242 31-21-32( 8352)

Конопкин Сергей Александрович, 1 рота 14 взвод, г. Южно-Сахалинск, konopse2@mail.ru, 8(4242)700-979, 89147426262

Гапонов Анатолий Владимирович, 1 учебная рота 3 взвод, г. Тамбов, gna_04@mail.ru,код 475-2, раб. 752053, дом. 478109, 8-902-720-1824

Путинцев Сергей Анатольевич, 3 рота, г. Барнаул, info@aredan.ru,+73852601211

Лыков Евгений Владимирович, 3 рота, г. Урюпинск, 01lykovevg59@rambler.ru,89270638338

Чубков Виктор Александрович, 2 рота, 2 взвод, Алтайский кр.,г. Новоалтайск (ЗАТО Сибирский) , (38532) 51-281, 9059-84-0941

Лицегевич Сергей Леонидович, 2 рота 2 взвод, г. Одесса, lsllis@ramblr.ru

Матыскин Владимир Николаевич, 1 рота, г.Москва, vlad_1960@mail.ru8-905-532-0120

Латыпов Марат Ринатович, 2 рота, Беларусь, +375296478179

Горячев Александр Петрович, 1 рота, г.Москва, 8-915-660-91-75

Лицегевич Сергей Леонидович, 2 рота, г.Одесса, lsllis@rambler.ru

Гаман Сергей Андреевич, 1 рота 1 взвод, Украина Сумская обл г.Конотоп, ser.gaman@yandex.ru 8 098 865 08 80

Пшеничников Сергей Алексеевич, 3 рота, г.Томск, 061159psa@mail2000.ru 89609718283

Колотов Евгений Юрьевич, 2 рота, г.Новосибирск, 8(383)3513738

Андриевский Валентин Станиславович, 2 рота, г.Хмельницкий, Valik19601960@mail.ru 80973089943

Пономаренко Владимир Петрович, 2 рота, г.Томск, 8 913 818 7515

Морозов Владимир Николаевич, 2 рота, г. Новосибирск, morozow07@mail.ru 913-902-57-11

Решетняк Владимир Владимирович, 1 рота, Казахстан, svetloart.yandes.ru 87163645686,87013236585

Курзаков Павел Михайлович, 1 рота, Нижегородская обл,Pavel.Kurzakov@Lukoil.com, 9519105134

Сыровацкий Игорь Викторович, 1 рота, г. Братск ,syrovackii.igor@mail.ru , 83953290782

Асташкин Михаил Васильевич, 3 рота, г. Новосибирск,2048552

Черников Олег Николаевич, 2 рота, г. Омск ,chernika 86@list.ru , 79136556596

Голояд Александр Николаевич, 2 рота, г. Томск, 8-913-800-9751

Пыряев Андрей Геннадьевич, 1 рота, 4 взвод, г. Новосибирская обл.,tatiana.pyryaeva@gmail.com, 8 923 174 55 23

Кравченко Николай Викторович, 2 рота, 1 взвод, г. Минск,golova@nikis.by, +375 29 682 09 01

Никитенко Владимир Николаевич, 1 рота,1 взвод, г. Томск,chayleol@mail.ru ,89138884609

1982 год

Экснер Владимир Иосифович, 11 рота, Новосибирская область, wexner@mail.ru, (38343)-31-186

Кузнецов Андрей Юрьевич, 11(14) рота, Германия, a0075047@mail.ru, 06056912532

Муратов Валерий Михайлович, 10 рота, Томск, muratov61@mail.ru, (3822)-66-91-64

Батенев Александр Дмитриевич, 11 рота, г. Бердск Новосибирская область,batenev1961@mail.ru, 8-383-41-2-46-06

Почивалов Александр Сергеевич, 10 рота, г.Астана, asp_brd@mail.ru

Егоров Алексей Юрьевич, 13 рота, г.Москва, egorov37@mail.ru

Вишневский Константин Андреевич, 10 рота,4 взвод, г.Москва, kisa4261@yandex.ru, ICQ= 342968146, тел. (095) 355-61-68

Агеев Владимир Викторович, 16 рота, г.Санкт-Петербург, ageev@alkotel.ru, 812-946-83-10

Костюнин Олег Анатольевич, 13 рота, г. Москва, kostunin@list.ru, 89138642222, 89037225768

Евтух Валерий Петрович, 13 рота, г. Москва,  8-903-722-57-68

Тырин Александр Владимирович, 16 рота,4 взвод, г. Новосибирск, tyrin@rival-klimat.ru, 291-65-89

Белянин Игорь Николаевич, 11 рота,113 взвод, г.Минск Республика Беларусь, igo2387@yandex.ru, 8-017-208-27-18 раб.

Саламатов Александр Иванович, 11 рота,г. Астана, (3172) 721471

Дорогов Андрей Алексеевич, 16 рота, 2 взвод, г. Хабаровск, Dorogov1@email.kht.ru, 22-26-65, 53-17-16

Часенко Александр Анатольевич, 14(11) рота, г.Омск chasa@mail.ru, 89139889121, (3812)769828

Чирков Виктор Николаевич, 11 рота, 2 взвод, г.Минск, 508-39-91

Шатунов Александр Иванович, 11 рота, г. Братск Иркутской Shatunov1@rambler.ru, 48 41 38

Шараев Игорь Михайлович, 10 рота, 2 взвод, г. Красноярск sharaev@krasmail.ru, sharaev@kras.ru, balker1@online.ru, (3912)25-07-29,50-79-45

Видаков Андрей Вячеславович, 14(11) рота, , г. Егорьевск Мск.обл. 8-905-546-61-88

Алейников Александр Александрович, 13/15 рота, г. Москва alen-serg@yandex.ru, 696-78-47

Останин Александр Феликсович, 13 рота, г. Выборг ale3204yandex.ru, ICQ= 308645040, (81378)92-311

Григоров Александр Иванович, 13/15 рота, г. Томск, (3822)599339

Мельников Александр Борисович, 13/15 рота, г. Томск, Mielnikov@scalpnet.ru, (3822)264249,+79609796454

Мохин Анатолий Анатольевич, 13/15 рота, г. Томск, (3822) 66-26-21, 8-909-547-23-98

Русан Николай Николаевич, 13/15 рота, г.Асино, 8-909542-37-88

Пастеров Алексей Михайлович, 13/15 рота, г.Томск, (3822) 44-22-96, +7-913-862-41-96

Куроедов Анатолий Генадьевич, 13/15 рота, г.Томск, (3822)53-25-49,+7-913 106 19 95

Клинкин Сергей Анатольевич, 13/15 рота, г.Томск, (3822) 63-33-28

Канакин Сергей, 13/15 рота, г.Томск, (3822) 66-93-37

Лагно Владимир, 13/15 рота, г.Томск, (3822) 77-00-62

Новгородцев Олег Николаевич, 13/15 рота, г.Томск, (3822) 22-80-05

Родин Владимир Петрович, 13/15 рота, Новосибирская обл.,г.Коченёва, (38351) 2-54-89

Свищёв Сергей Анатольевич, 13/15 рота, г.Новосибирск, (3832)73-14-76,+7913-900-72-48

Хмельницкий Виктор Васильевич, 13/15 рота, г.Томск, (3822) 63-40-52, +7-960-970-86-28

Чебыкин Виктор, 13/15 рота, Томская обл., г.Парабель (38252) 2-19-49

Шкулий Константин, 13/15 рота, г.Новосибирск (3832)11-04-63

Шальнев Андрей, 13/15 рота, г.Великий Новгород (81622)5-48-52

Алексеев Дмитрий Иванович, 11/13 рота, г.Томск, +7-913-854-46-31

Догадов Юрий Николаевич, 11/13 рота, г.Томск, (3822) 40-84-18

Колупаев Сергей, 13/15 рота, г.Новосибирск, (3833) 51-40-87,+7923-242-50-24

Запрягаев Юрий Васильевич, 12/14 рота, г.Томск, (3822) 54-41-99

Держевицкий Игорь Васильевич, 13/15 рота,Кемровская обл. г.Белово, (38452)7-06-31,+7-903-942-54-58

Маслов Станислав Владимирович,13/15 рота,г. Киев, zorkz@mil.gov.ua, 8-044-2454514

Дамзин Иван Александрович, 13/15 рота,г.Домодедово, ivan_damzin@mail.ru, 8-915-495-58-75

Маслов Станислав Владимирович, 13/15 рота,г.Киев, zorkz@mil.gov.ua, 8-044-2454514

Моисеенко Михаил Иванович, 10(13) рота, с.Зональное, Алтайский край,mihail.moiseeko@mail.ru 89609574469

Григорьев Евгений Евгеньевич, 13 рота, г.Новосибирск, istok79@mail.ru, 8(383)2122645

Капусткин Юрий Владимирович,10(13) рота, 2 взвод, г. Барнаул(ЗАТО Сибирский) , 838532-50463; 89132137881

Гарус Сергей Иванович,14(11) рота, Московская обл. Одиндовский р-н, п. ВНИИССОК, gserg@mail.ru,ICQ= 190074331, 8 (903) 964 87 35

Перминов Александр Михайлович,12(15) рота, г. Барнаул, р.т.63-93-71; 89132148002

Уваров Игорь Геннадьевич,10(13) рота,г. Томск, uvarov_i_g@sibmail.com,8-3822-77-44-02

Шкуратов Александр Геннадьевич,10 рота,г. Северск Томская обл., Shkuratovi@Emeil.ru,8 382 99 36 98, 8 9069483544

Андрусенко Михаил Дмитриевич,10 рота, г. Находка, eltaisservis@hotmail.com, ICQ= 496-213-574 , 4236-63-05-95

Орлов Аркадий Алексеевич,11 рота, Алтайский край, Павловский район, г. Павловск,, orlvarkadijj@rambler.ru, 8(38511)27855, +7 923-712-10-82

Барабанов Валерий Александрович,13 рота, г.Сатка, 83516130492

Буйновский Борис Анатольевич,13 рота,Краснодарский край г.Горячий Ключ, Mesa89@mail.ru, 89288440200

Гаврилов Вадим Александрович,12/16 рота,г.Киев, 80445638557

Ковалев Артур,14 рота, Казахстан, г. Актау, akovalev61@mail.ru, +7 701 5887992

Пронин Александр Алексеевич,12(16) рота,Междуреченск Кемеровской области, otdelgo@mrech.ru, 838475(52279 дом) 50757раб)

Безносиков Валерий Александрович,11 рота,рп. Коченево НСО, bva6007@rambler.ru, (383)348-70-63

Овчинников Вячеслав Николаевич,11 рота, г. Москва, ovchinnikovslava@list.ru, (495) 920-04-29

Чирков Виктор Николаевич, 14(11) рота, г.Минск , chirkov61@yandex.ru, 5083991

Павлов Андрей Владимирович, 11 рота, г.Новосибирск , pavloff@rambler.ru, 89137893214

Лобановский Олег Владимирович, 10(13) рота, 2 взвод, г.Норильск, olobanovskyi@mail.ru, 89029151082

Виневцев Сергей Васильевич, 13(15) рота, г.Омск, svinevcev@rambler.ru, 8-903-925-09-01

Шатунов Александр Иванович, 11 рота, г. Братск, shatunov1@rambler.ru, 34-41-38, 89501221792.

Орлов Аркадий Алексеевич,11 рота, Алтайский край г.Павловск,orlvarkadijj@rambler.ru, 8(38511)27855

Малахов Олег Игоревич, 12 рота, г.Воронеж,malahov@era.vrn.ru, 8-4732-91-30-38

Стариков Александр Михайлович, 12/16 рота, г.Томск,almstar@yandex.ru, 8-923-4050700

Манжела Вячеслав Викторович, 14 рота, г. Донецк, Украина,mangela@i.ua, 80676209535

Разгулин Виктор Владимирович, 10 рота, г. Калининград,stavats@mail.ru, 89114674177

Емельяненко Виктор Вадимович, 10 рота, г. Уссурийск,emelyanenko.prim@%20mail.ru, 79146729012

Канакин Сергей Владимирович, 13/15 рота, г.Томск,Serey_Kanakin@tomsk.rgs.ru, 66-93-37,8-960-976-3317

Шальнев Андрей, 13/15 рота, г.Новгород,shag61@yandex.ru, 8 (8162) 63-40-87

Кузнецов Геннадий Васильевич, 13(10) рота, Алтайский край,genn.59@mail.ru, 89069697929,

Кулагин Василий Михайлович, 7/9 рота, г.Томск, (382-2) 45-33-74

Завадский Юрий Михайлович, 10 рота,г. Калининград,zawad@mail.ru,ICQ= 397888977, +7(909)775-85-94

Линк Александр Яковлевич, 11 рота,г. Кандалакша,aylink@yndex.ru,89212890160

Кузнецов Геннадий Васильевич, 10 рота,г. Алтай,genn.59@mail.ru,89069697929

Алейников Александр Александрович, 13/15 рота,г. Москва,alen-serg@yandex.ru, (495) 490-45-45

Бибко Михаил Юрьевич, 10/13 рота, г.Биробиджан, моб.9246470327,дом.42622-61344

Cтефаненко Александр Михайлович, 16 рота,г. НАРО-ФОМИНСК ,stef@mail.ru, 89055756982

Дубинин Павел Михайлович, 13/15 рота,г. Новосибирск, 89139379692

Клющев Александр Игоревич, 16 рота,г. САМАРА, 89276870600

Вильский Валерий Владимирович, 10 рота, Франкфурт/О Германия.Харьков,Украина,vvv4-61@mail.ru, ICQ= 362-912-114, +380501330409,+4915775582139

Соловьёв Юрий Владимирович, 11 рота, 1 взвод, Украина,Бердянск,uddis@ukr.net,+380506603696

Аблеев Владимир Борисович, 16(12) рота, г. Томск, 8-960-970-38-08

Трифонов Игорь Юрьевич, 13/15 рота, 2взвод, Новосибирск,Igortrifonov61@yandex.ru,(383) 202-51-69

Беликов Олег Анатольевич, 12 рота, г.Волгоград,belikovOA@mail.ru

Пленкин Владимир Викторович, 10 рота, 2взвод, Владикавказ,Vladimir5959@mail.ru,64-03-47

Остапенко Олег Леонидович, 10 рота, г.Белореченск Кр.Кр,88615537224

Безряков Юрий Петрович, 13/15 рота, 2взвод, г. Батайск, Ростовской обл.,8-928-1000-216

Казаков Григорий Геннадьевич, 13 рота, Новосибирск,kazakov@sapa.nsk.su,ICQ= 467814170, 8-913-201-0575

Трофимов Алексей Борисович, 11 рота, г.Гусь-Хрустальный,pit9232131@mail.ru

Выставной Андрей Васильевич, 11/14 рота, г.Новосибирск,61vav@mail.ru

Вишняков Юрий Валентинович, 12 рота, г.Томск,bmp33@yandex.ru8-906-951-1703

Виневцев Сергей Васильевич, 12 рота, г. Омск,svinevcev@rambler.ru

Копытин Сергей Фёдорович, 11 рота, Краснодарский край, г. Курганинск, 8-9184612423,

Хохлов Константин Николаевич, 12 рота, г. Москва, р.т. 8(495)-696-04-97

Уваров Юрий Генадьевич, 13 рота, Краснодарский край ст.Калниболотская ,yur.uvaroff@yandex.ru

Спиридонов Андрей Валентинович, 14 рота, Брянск,general1009@mail.ru

Сердюков Владимир Михайлович, 13(15) рота, Калмыкия,89054005905

1983 год

Спринсян Игорь Анатольевич,г. Екатеринбург, al_dade@mail.ruru,

Пупков Сергей Владимирович, 9 рота, г.Барнаул, gsoft2003@rambler.ru, 385-2-616-414

Тарасенко Сергей Михайлович, 14 рота, г.Томск, tsmtsmtsm@yandex.ru, (3822)76-97-56

Пересыпкин Сергей Германович, 14 рота, с.Каргасок, Томской обл., peresypkinsg@vostokgazprom.ru, (8253) 2-46-73; 8 913 882 8070

Суднишников Борис Вадимович, 14 рота, 11 рота, г.Новосибирск, BSudnishnikov@nsk.ru, 89039330830

Рожанский Виктор Казимирович, 10 рота, г.Новосибирск, VRozhanskiy@nsk.beeline.ru, 8-903-933-0844

Важенин Сергей Геннадьевич, 14,11 рота, г.Арзамас ул.Архитектурная , дом 26, Кв.27, vageninl@mail.ru, (831-47)25579

Путанкин Сергей Константинович, 9 рота, г. Москва, kostunin@list.ru, 8-905-760-31-81

Ибрагимов Рафаиль Минниханович , 12 рота, Башкортостанб г.Уфа, r.Ibragimov@bis.bashtel.ru, 89174545540

Бутиков Евгений Владимирович, 9 рота, г. Хабаровск, 89042223172

Селистровский Сергей Николаевич, 10 рота, г.Новосибирск, Lis110588@yndeks.ru, 3507723

Черняк Михаил Владимирович, 10 рота, РБ г.Октябрьский, cherniak@tkbk.ru, 89174248902

Рябцев Алексей Николаевич, 10 рота, Красноярский, п. Северо — Енисейский, krajsever@mail.ru, (839114) 21-5-42 (домашний) 21-0-61 (рабочий)

Мурзин Евгений Геннадьевич, 9(7) рота, 3 взвод, г. Москва, egmurzin@rambler.ru,8-916-984-40-86

Старченков Дмитрий Викторович, 9(7) рота, г. Томск, Jak_922@mail.ru,

Яхно Юрий Викторович, 10 рота, г. Томск, (83822)54-50-31

Фауст Павел Куртович, 10 рота, г. Новосибирск, 383-260-81-54

Найденов Федор Иванович, г. Хабаровск, 0801-100@037.pfr.ru, 89098510164

Борисов Олег Леонидович, 9 рота, г.Улан-Удэ, 8-914-845-84-00

Зорькин Владимир Николаевич,9 рота, г. Барнаул, vnzor@mail.ru,

Казанцев Анатолий Борисович,12 рота, г.Слуцк Минской обл. ,5-48-60

Бодунов Валерий Николаевич, 10 рота, г. Томск , bvn6262@mail.ru, (3822)-656429

Яковлев Александр Вячеславович, 10 рота, г. Ульяновск, XROM@ulx.ru,ICQ= 387550038, 8 8422 440427

Агарков Геннадий Геннадиевич, 12 рота, 2 взвод, г. Киев, agg@mail.ru,ICQ= 172-019-801, 044 5624277

Скрипка Сергей Михайлович, 12 рота, 2 взвод, г. Киев, yasochka@i.com.ua, 044 513 13 22

Казанцев Анатолий Борисович, 12 рота, г. Слуцк Минской обл, kazanzevab@tut.by, 5-48-60

Лагеев Михаил Валерьевич, 9 рота, г.Томск, +7-962-777-09-77

Левченко Юрий Александрович, 9 рота, г. Житомир, ylevchenko@zt.ukrtelecom.net, 80412445590

Файзулин Игорь Анвартович, 10 рота, г. Москва, ops@rfc-cfa.ru, (495) 546-97-99

Ефремов Александр Васильевич, 7(9) рота, г. Улан-Удэ, 8-3012-459352, сот. 89246521631

Ивашкин Сергей Викторович, 9(7) рота, г. Томск, feba62.@mfil.ru, 8-913-829-1096

Мурзин Евгений Геннадьевич, 7(9) рота, г. Москва, egmurzin@rambler.ru, 8-498-520-03-08

Смышляев Евгений Витальевич, 11 рота, г. Новосибирск, smydimitriy@yandex.ru, (383)2672965, 89133864663

Кондратенко Игорь Николаевич, 9(12) рота, Тверская обл. ЗАТО Озерный , kondratenkoigor@rambler.ru, ICQ= 411410217,8(48238)43315

Сердюк Олег Анатольевич, 10 рота, г. Омск, solanat@list.ru, olse@occ.ru, ICQ= 323-565-294, 8-901-956-1316

Топилин Юрий Геннадьевич, 10 рота, МО, Чехов, topa07@mail.ru,89163114437

Никитин Вячеслав Евгеньевич, 14 рота, г. Новосибирск, vyache-n@yandex.ru,89039023931

Усков Сергей Станиславович, 9 рота, г.Чулым,Новосибирская область, puh62@ngs.ru,ICQ= 479540036, 8-38350-22396

Лебедев Андрей Александрович, 9 рота, г. Северск, 595288@mail.ru,+7 913-829-52-88

Головин Андрей, 12 рота, 3 взвод, г. Донецк, Украина, salonsolo@list.ru, +380677652872

Рогожин Олег, 12 рота, г. Минск, RL62@bk.ru, +375-291-69-03-99

Лебзак Юрий Эдуардович, 9 рота, Новосиб. обл., г. Куйбышев, lebzak61@mail.ru, 383-62) 23-198, 89134831973

Романушков Сергей Валерьевич, 11 рота, г.Москва, Sergey40@km.ru, 8(903)1286432

Мушка Игорь Иванович, 7(9) рота, г.Нижний Новгород, mailto:myxa.62@mail.ru, 274-80-79

Самохин Сергей Валентинович, 10 рота, г. Екатеринбург, (343)264-56-09,89221466640

Ронжин Сергей Николаевич, 11 рота, 89089738517

Завьялов Алексей Александрович, 7(9) рота, г. Москва, azavyalov3@rambler.ru , 89032152163

Kiselar Vladimir Ivanovich, 10 рота, USA, Orlando, FL., mailto:v.kiselar@yahoo.com, 813-528-0211

Лушов Иван Петрович, 10 рота, г. Екатеринбург, mailto:lip@ufk62.ru, 89122269030

Кондратьев Александр Данилович, 9 рота, с. Бакчар Томской обл., vkr.bakchar@mail.ru, ICQ= 468-869-483, 83824922617

Мельничук Анатолий Владимирович, 7-9 рота, г.Омск, 89061975236

Мельничук Анатолий Владимирович, 7-9 рота,1 взвод, г.Омск, xoxol1962@yandex.ru, 89061975236

Гуцалюк Иван Кириллович, 10 рота, Лен.обл., пос. Бугры , mailto:gik-flot@yandex.ru, 89118220651

Науменко Игорь Степанович, 9 рота,Украина, Киевская область г.Макаров-1 , mailto:nis1405@mail.ru, 8(044)2346374

Сидоров Юрий Михайлович, 9(12)рота 4 взвод,г. Москва, zapevala2008@rambler.ru, ICQ= 393635111, 89265220960

Ливандовский Михаил Александрович,8(10)рота,г.Ровно Украина, livandovsky.mo@gmail.com, 80362-63-04-65

Сидоров Юрий Михайлович, 9(12)рота, г.Москва, zapevala2008@rambler.ru,ICQ= 393635111, 89265220960

Ракитин Сергей Анатольевич, 9(7)рота, г.Самара, rsa2306@yandex.ru,8-9171511461, 8-9277188533

Чеботарев Андрей Николаевич, 9(12)рота, Софрино-1 Московской, lord48@yandex.ru,8-916-714-5562, 8(496)531-9174

Михайлов Вадим Евгеньевич, 9(12)рота,г.Томск, michayloff@yandex.ru,Skype: michayloff,(3822) 50-97-97

Трасковский Юрий Николаевич, 14 рота (11),г.Томск, tyn@tpce.tomsk.ru,8-913-827-00-38

Лях Анатолий Дмитриевич, 11 рота, г.Северск, mkp-1@ya.ru, 89609780658

Филимонов Андрей Николаевич, 12 рота 4 взвод , г. Ульяновск, 89278083123

Клеймёнов Вадим Петрович, 11 рота, г. Томск, 89138247199

Абросимов Александр Михайлович, 12 рота, 4 взвод, рота, г.Новосибирск, astpr72@yandex.ru

Радько Олег Николаевич, 9(7) рота, 3 взвод, рота, г.Москва, ron962@ya.ru,ICQ= 370 001 986, 8 905 739 73 02

Фёдоров Юрий Михайлович, 4 рота, 12 взвод, г.Воронеж, edor 621@rambler.ru,84732434171

Изотов Виталий Николаевич, 10(8) рота, Казахстан,Алматы, vitaliy.izotov@nat.kz,ICQ= 333-260-346, 8-701-717-4966

Павлов Сергей Александрович, 10(8) рота, Первомайский, pavlovserg1961@rambler.ru,(47548) 2-22-77

Изотов Виталий Николаевич, 9(7) рота, г.Чебаркуль Челябинская обл., 89026009026

Быковец Вадим Николаевич, 12 рота, Сумы Украина, vadikbiz@mail.ru,80542 275041

Чепурченко Вячеслав , 8(10) рота, г.Алчевск, bigchip@bigmir.net,ICQ= 266878768, +380504769943

Адаменко Сергей Николаевич, 12(9) рота, г.Житомир, fobus777@mail.ru,+380682232506

Мироненко Анатолий Иванович, 10 рота, г.Змиев Харьковской обл., vbhjy62@mail.ru,+38095301131

Шнюкут Андрей Николаевич, 9/7 рота, г.Чебаркуль, shnyukut-an@chel.usi.ru,89026009026

Смирнов Александр Вадимович, 12(9) рота, Нижегородская г. Ветлуга, 89087630743

Макурин Виктор Иванович, 10 рота, г.Томск, kombat@mail2000.ru,89138669999

Абрамов Григорий Васильевич, 12 рота, г.Ставрополь, capitan-09@mail.ru,+79280098747

Абрамов Григорий Васильевич, 12 рота, г.Ставрополь, capitan-09@mail.ru,+79280098747

Богданов Андрей, 14 рота, г.Рыбинск, e_plast@mail.ru ,8-910-977-57-41

Копытов Олег Олегович, 9(7) рота, г.С-Петербург, kopitov@titan-security.ru ,+79219533902

Игнатенко Олег Анатольевич, 10 рота, г.Оренбург, ign-1962@mail.ru, 89096182303

Панфёров Вадим Валентинович, 11, 14 рота, г. Краснодар, vlad1961000@rambler.ru

Овчинников Александр Николаевич, 12 рота, г.Брест , 8-963-194-22-06

Гусаров Виктор Алексеевич, 10 рота, г. Томск, gusarovva@sibmail.com (3822)320676

Сопин Валерий Викторович, 8,12 рота, Авдеевка Донецкая обл. , +380956493378

Тукаев Шамиль Рафаилович, 12(9) рота, г. Республика Карелия,г.Кемь, shamil.tukaev@mail.ru 89210132852, 8-81458-28384

Ващенко Петр Петрович, 10 рота, г. Санкт-Петербург, +79118296091

Маленкович Игорь, 9 рота, Израиль, qavaineko7@hotmail.com

1984 год

Панков Андрей Викторович,г. Томск, sb@ufps.tomsk.su

Высоцкий(Рябый) Юрий Сергеевич, Донецкая обл. г. Кировское , sedux@kir.dc.ukrtel.net, 380505933439, ICQ= 249387420

Сарыков Игорь Юрьевич,5 рота, 2 взвод, г. Томск , siy1@pochta.ru, (3822) 775213

Яковлев Виталий Павлович,4 рота, г. Томск , (3822) 261765

Лисиченко Александр Иванович,4 рота, г.Москва , lisichenko@rambler.ru, ICQ= 222472621

Хлызов Андрей Николаевич,5 рота, Казахстан, г.Астана, Hlyzow_AN@rambler.ru

Черемисов Игорь Витальевич,6 рота, г.Москва, druh@km.ru, ICQ= 238163525

Садовой Владимир Иосифович,6 рота, г.Москва, vampir39@rambler.ru,

Тыщенко Николай Михайлович,5 рота, г.Краснодар , selhozsnab@mail.ru, 8-918-443-84-40

Коршиков Сергей Афанасьевич,6 рота, 2взвод, г.Краснодар , sergeykkk63@mail.ru, ICQ= 238-598-625, +7 9181550353

Лавренов Юрий Владимирович,5 рота, Московская обл. г. Сергиев Посад, lfvrenov@oc.ru, (09654) 5-57-57

Филиппов Ярослав Николаевич,6 рота, г. Екатеринбург, philippov@ural.mts.ru, +7 9126211126

Ишимов Сергей Леонидович,8 рота, г. Хабаровск, д.(4212)-42-18-55; сот. 89242062900; раб (4212)-39-56-39

Коровин Олег Михайлович,5 рота, 1 взвод, г. Томск, olkor@mail2000.ru, +79138622193

Баранов Андрей Владимирович,8 рота, г. Москва, Abar@niia.ru, (495)-619-35-13

Бережной Сергей Владимирович, 7 рота, 3 взвод, Краснодарский кр. , berber8360@mail.ru, 89183574378

Головин Александр Альфредович, 7 рота, г. Псков , all1963@rambler.ru, 89062245685

Бражников Василий Жоржович, 6 рота, 1 взвод, г. Москва , landoxa@mail.ru

Доний Вячеслав Викторович, 6 рота, 4 взвод, г. Москва , doniy.v@rambler.ru

Пашук Юрий Филиппович, 8 рота, 2 взвод, г. Екатеринбург , pashuk-yuf@usi.ru

Онищенко Олег Николаевич, 7 рота, Свердловская область п. Тугулым, , tug_oon@mail.ru,д.8-34367-22261 с. 89226108422

Максименко Владимир Александрович, 5 рота, г.Бийск, , tug_oon@mail.ru, +79050819214

Доний Вячеслав Викторович, 6 рота, 4 взвод, г.Москва, , chest05@rambler.ru, 8-901-510-33-20

Косарчук Павел Васильевич, 6 рота, 1 взвод, г.Рязань, , kosapavel@yandex.ru,8-910-900-81-18

Тудвачев Сергей Викторович, 6 рота, 4 взвод, г.Ростов-на-Дону, , tu24s@yandex.ru,+79034307646

Черенков Сергей Виниаминович, 5 рота, 4 взвод, Моск.обл. Одинцовский район р.п.Большие Вяземы , Scherenkov@nept.ru, 8-960-589-7326

Пристаевич Владимир Степанович, 6 рота,г. Винница, AVIATOR01@INBOX.RU, 8(0432)51-21- 75, + 38097 44 35 462

Морковкин Виктор, 7 рота, 3 взвод,г. San Francisco, USA, vikom@ukr.net,ICQ= 227-072-413,

Соловьёв Игорь Александрович, 6 рота,3 взвод, Украина, г. Мариуполь, nt1k@mp.farlep.net,ICQ= 490494617, 8-050-348-31-95

Цаплин Андрей Николаевич, 6 рота, 4 взвод, г. Владивосток, tsaplin_andrey@mail.ru,8-904-6262-535

Шиян Юрий Григорьевич, 6 рота, 2 взвод, г. Красноярск, berestevich@kras.sibirtelecom.ru,8 391 2 662319 (89082025086)

Мороз Игорь Владимирович, 6 рота, 3 взвод, г. Киев, moroz@hyper.kiev.ua,8(044)4015490, 0(095)282-00-99, 8(067)297-89-40, 8(044)401-54-90

Данилов Сергей Федорович, 5 рота, г. Тобольск, Тюм. обл., sid181@rambler.ru,25-13-60, 89612044645

Парамзин Станислав Генадьевич, 5 рота, г. Екатеринбург, paramzin@e1.ru,89122497121

Непеин Сергей Гаврилович, 6 рота, Алтайский край, г. Барнаул, snepein@rambler.ru ,8-905-080-31-05

Уваров Аркадий Владимирович, 6 рота,1 взвод, г. Новосибирск, arki@mega-com.ru,ICQ= 213440253,8 913 714 2681

Никулин Константин Алексеевич, 5 рота, Украина, Чернигов, konst.al.nik@rambler.ru,ICQ= 455164278,80462632824, моб.80974596362

Кудреватых Виталий Александрович, 7 рота, 1 взвод, Украина, г.Краматорск,Донбасс, kva.777.1963@mail.ru,+380632193158 +380505581794 +380626474469

Грузиленков Вячеслав Иосифович, 7 рота, г. Кемерово, 8-913-437-50-35

Игнатовский Юрий Леонидович, 5 рота, 4 взвод,г. Новосибирск, uriign2@mail.ru, ICQ= 289-864-643, 8-913-723-24-92

Кловак Александр Степанович, 5 рота,г. Томск, stepanovich@sibmail.com, 89138765683

Зеленин Геннадий Николаевич, 8 рота, г.Киев, mailto:zeleninmark@mail.ru , +38 063 291 44 88

Боровков Сергей Евгеньевич, 7 рота, Московская область, г. Балашиха, mailto:%20borovkov83@mail.ru,8 (495) 662-42-03

Чернописки Александр Николаевич, 5 рота, г. Рига.Латвия, mailto:%20mad@mits.lv

Погорелый Константин Степанович, 6 рота, 4 взвод, г. Томск, 8-960-970-51-32

Липский Виктор Андреевич, 5 рота, г. Санкт-Петербург, lipskiydom@bk.ru, 89218708444

Копытов Юрий Дмитриевич, 8рота 1взвод , г. г.Колпашево Том.обл, mailto:%20red-patrol@sibmail.com, 8-913-106-57-77

Карманов Андрей Альбертович, г. г.C-Петербург, mailto:%20zevie@rambler.ru, 8911-947-65-14

Сапрыкин Игорь Александрович,8( бывшая 6 ) 1-й взвод, г. Челябинск,mailto:igor.s-63@mail.ru, 89127779993

Панков Андрей Викторович, 5 рота, г. Томск, mailto:%20and622007@yandex.ru

Коршенюк Василий Васильевич, 8 рота, г. Омск, mailto:Korshenyuk@gugo.omskportal.ru,8-913-651-96-24

Осмоловский Владимир Анатолиевич, 6 рота, г. Киев, mailto:%20ova@rambler.ru 80503571697

Ерлыков Александр Александрович, 7 рота, г. Ачинск, mailto:%20alex717gims@mail.ru 89135655523

Максимов Александр Петрович, 5 рота, г. Москва, mailto:%20alm68@mail.ru 8-926-779-41-38

Кыштымов Евгений Атольевич, 5 рота, 4 взвод, г. Сухой Лог, kea63@mail.ru +7 908 90 00094

Николаев Сергей Александрович, 5 рота, г. Норильск, nikolaev.62@list.ru 221045

Деревенец Геннадий Григорьевич, 6 рота, г. Анапа, mailto:%20nalpol62@mail.ru 89182728414

Рехтин Сергей Александрович, 6 рота, г. Кемерово, mailto:%20ssergeu@mail.ru

Гогуев Валерий Владимирович, 5 рота, г. Москва, mailto:%20Valera_g@List.ru, ICQ= 292-334-778, +79169752902

Бурков Алексей Викторович,7 рота 3 взвод, г. Камышин, Волгоградской области, mailto:%20burkov@atricom.ru, ICQ= 160331852, +79023836360

Нагорный Валентин Васильевич, 8 рота 1 взвод , г. Москва, mailto:%20n6292@yandex.ru, 8-903-975-84-63

Дудин Михаил Васильевич, 3 рота, 1 взвод, г. Н.Ногород, oprel@rambler.ru, 277-00-53

Лях Владимир Дмитриевич, 6 рота, 4 взвод, г. Томск, 8913883490453

Мансуров Владимир Дмиитриевич, 7 рота, Беларусь г.Гродно , 56-60-67

Пузырев Александр Юрьевич, 7 рота, Беларусь, Витебск, +375336755372

Марочкин Сергей , 6 рота, г. Томск, 8-906-951-14-53

Крылов Андрей Юрьевич, 6 рота, г. Томск, 8-960-975-07-83, (3822) 67-33-26

Абросов Олег , 6 рота, г. Томск, 8-923-407-73-23, (3822)41-14-34

Кобызев Валерий, 6 рота, г. Барнаул, 8-905-081-61-15, 47-14-84

Усков Александр Владимирович, 6 рота, г. Томск, 8-923-402-72-14, (3822) 65-81-07

Кашкаров Виктор, 6 рота, г. Кемерово, 8-913-291-60-08

Клименко Олег, 6 рота, г. Томск, 8-906-954-03-17, (3822) 249-177

Шумихин Владимир, 6 рота, г. Томск, 8-905-99003-88

Андреянов Сергей Александрович, 6 рота, г. Тверь, ca173@pisem.net,ICQ= 402303759, 89157209127

Галисевич Леонид Петрович, 6 рота, г. Красноярск, glp@etk.ru, 8-908-212-00-07, (3912)41-00-51

Кошкаров Виктор Геннадьевич, 6 рота, г. Кемерово, 89132916008

Сивоконь Виталий , 6 рота, г. Новосибирск, 89231380848

Габсалямов Ильдар, 6 рота, г. Томск, 8-960-969-85-60

Власов Николай Данилович,6 рота,г. Ульяновск, vnd262@rambler.ru, моб.8-9176240702 дом.8-8422-397964 раб.8-8422-321741

Разинкин Игорь Владимирович,4 рота, 3 взвод,г. г. Волгоград, ovostok@yandex.ru, 26-70-44

Москалёв Павел,7 рота, Украина, г. Мукачево, subdelnik@rambler.ru, 80501848245

Сербин Сергей Николаевич,5 рота, п. Калининиц , Московская обл., SSerbin@mechanics.ru, 8(495) 660-16-44 доб. 233 , дом.8(496) 349-19-32, моб. 8-926-339-338-3

Прокудин Владимир, 7 рота, Украина, Закарпатская обл. г. Ужгород, 80503723667

Саночкин Владимир Михайлович, 6 рота, 4 взвод, г. Бийск, 8-905-081-20-43

Халилов Нариман, 7 рота, РФ, г. Москва, 8-926-885-50-99

Карпухин Геннадий Николаевич, 6 рота, 1 взвод, г. Калуга, ICQ= 442232721, 89109145515

Омельченко Вячеслав Николаевич,6 рота, 3 взвод, Украина Херсонская область г.Геническ,slava.gen@mail.ru, 80553435692, моб.80505682663

Нагорный Валентин Васильевич,8 рота, г.Москва,nvv62@mail.ru, 8-903-975-84-63

Клюкин Александр Борисович,6 рота, г.Уссурийск, 89146885089

Стрельченко Александр Иванович,8рота, 2взвод, г. Черкассы,nataly.str@mail.ru, 80975467430

Кулагин Георгий Викторович, 8рота, 2взвод, г. Томск, (3822)725746

Омельченко Вячеслав Николаевич,8рота, 3взвод, Украина Херсонская область г.Геническ ,omelhenko@mail.ru, 80553435692, моб.80505682663

Виноградов Олег Борисович,6 рота г.Рязань,oleg3015@mail.ru, 8-920-954-45-84

Стрельников Сергей Николаевич,7 рота Новосибирская, Ордынское,strelnicov@sibmail.ru , 9231121722

Китаевский Олег Аркадьевич,8 рота г.Брест,РБ, +375297963817

Поротиков Павел Владимирович,5 рота, 4 взвод, Комсомольск-на-Амуре, Ордынское,CAKCAyJl@eandex.ru , 89242255026,89622885562

Корсунов Сергей Анатольевич,5 рота, г.Томск,Sergey_0563@mail.ru , 89069559763

Ященко Вячеслав Викторович,7 рота, Украина, Николаев,slava291162@yandex.ru , д.237352; +380675112627

Сурков Андрей Николаевич,5 рота, г.Томск,surok009@mail.ru, 89131166931

Нотов Владимир Николаевич,6 рота, г.Новосибирск, 89130650973

Черемисов Игорь Витальевич,6 рота, г.Москва,druh@km.ru,ICQ=436028454, 8 905-730-20-36

Черенков Сергей Виниаминович,5 рота, Serg-cherenkov@yandex.ru, 8(903)673-54-48

Соколов Сергей Иванович,5 рота, 4 взвод, г.Можайск-3, ser89722906@yandex.ru, 8 903 599 26 48

Суртаев Александр Николаевич,6 рота, г. Тольятти-3, Surtaev62@mail.ru , 89277775527

Сябрук Олег Владимирович,6 рота 4 взвод, Украина.Одесса, kombatoleg@rambler.ru , 8050-905 29 68

Мороз Игорь Владимирович,6 рота, Киев, morozko21_63@mail.ru , дом.(044)4015490, моб.(097)7069739, (095)7021792)

Скрипкин Валерий Николаевич,8 рота, Урюпинск, skripkin_28@mail.ru , сот 89377079759 ( 84442)42396)

Артёмов Николай Николаевич,7 рота, 8 рота, Москва, zolotowo.284@mail.ru ,»Skype»- nikskupe1960

Чернов Александр Николаевич, г. Санкт-Петербург, marker.8484@mail.ru , 89213710950

Марченко Сергей Григорьевич, 7 рота 3 взвод, г. Евпатория, marsg62@mail.ru , моб. 0666343915

Корсунов Сергей Анатольевич, 5 рота, г. Томск, sergey_0563@mail.ru

Савицкий Игорь Владимирович, 8 рота, г. Новосибирск, igor.savickii@mail.ru

Макарчук Александр Адамович, 7 рота, Приморский край г.Артем, verosa63@gmail.com, ICQ= 606527370, 89025568206

Попов Андрей Владимирович, 6 рота,4 взвод, Алтайский край ,Заринск, capetan-popov@mail.ru, 89069602558

Савицкий Игорь Владимирович, 8 рота, Новосибирск, igor.savickii@mail.ru, 8-913-941-40-23

Морковкин Виктор Варфоломеевич, 7 рота,3 взвод, г.Сан Франциско, США viktor.pilgrim@gmail.com, ICQ= 227072413

Илькевич Игорь Михайлович, 8 рота, Беларусь, sashalk@yandex.ru

Шкляр Вячеслав Анатольевич, 4 рота,пос. Индура, Гродно, skfar@tyt.by, 8149604

1985 год

Каминский Юрий Ричардович, 1 рота, Свердловская обл, (34374)31306

Кремнев Игорь Валерьевич, 3 рота, г Томск, igor1964@bk.ru, 382 2 739876

Волохов Александр Васильевич,4 рота,г. Томск, aison@fskn.tomsk.gov.ru, 557411-раб., 410898-дом.

Казбанов Сергей Алексеевич,3 рота,г. Киев, inter-vast@cyfra.net, 8-044-517-85-80.

Цыцунов Олег Николаевич,3 рота 1 взвод,Северск Томская обл., lara_i_oleg@rambler.ru, +79138898320

Лашин Евгений Викторович,4 рота 3 взвод, г. Новосибирск, lev@plus7.ru, 8 (383)-3412520

Моисеенко Сергей Иванович,3 рота, г. Елец, Липецкой обл., itk-4@rambler.ru, +7-906-7837-984

Мисунов Олег Александрович,4 рота, г. Минск, д. 2504085, р. 2971272, моб. 810375293692850

Дронов Андрей Станиславович,2 рота, 1 взвод, г. Минск , Dronov@tut.by, 221-37-08

Печенкин Вячеслав Юрьевич,1 рота, 4 взвод, г. Томск, 89138442797

Бахарев Олег Леонидович,1 рота, г. Екатеринбург, +79221190391

Марков Олег Павлович,2рота 1 взвод, г. Коломна , Etc8@centrettc.ru, 89166038444

Глаголев Игорь Владимирович, 3рота, г. Юрга, Кемеровской , glagolev_i@mail.ru, 384 51 5-59-35

Скалабан Анатолий Иванович, 2 рота, г.Москва, (495)-743-05-31

Троян Юрий Николаевич, 3рота, г. Кемерово,3842) 28-96-55

Костырев Андрей Леонидович, 1 рота,г. Санкт-Петербург , spbwusk_14@mail.ru, (812)556-95-15

Шаповал Николай Павлович, 4 рота, Красноярский край, г.Норильск, shapoval@alykel.org, раб. (3919) 47-22-23

Кузьменко Дмитрий Владимирович, 1 рота, Мытищи МО, d.kuzmenko@omir.su, 89099726867

Курдаков Сергей Вениаминович, 1 рота, г.Москва , kurdakov@stream.ru,ICQ= 265502794, 8-499-583-01-38

Котиков Сергей Иванович, 1 рота,г Сергив Посад , 916 070-73-95

Власов Владлен Вячеславович, 1 рота, 3 взвод, ХМАО г Мегион , 89088971996

Михеев Андрей Евгеньевич, 4 рота, 4 взвод, г Симферополь , д.+38 052 61-39-64, м.+38 0663720801

Чиж Валерий Петрович, 1 рота, г. Черкассы Украина , valeriy.chig@ck.spetstorg.kiev.ua, +38-0472-42-54-23

Шалтыков Анатолий Михайлович, 3 рота, г. Колпашево, nus1985_3@ngs.ru, 83825456269

Чичкан Сергей Александрович, 2 рота, г. Лесозаводск, 8-9241354868

Коренюк Виктор Григорьевич, 4 рота, г. Нижний Новгород, korenyuk@rol.ru

Семашко Юрий Александрович, 3 рота, 2 взвод, Беларусь, memashko@yandex.ru, 017-5083896

Колесников Олег Владимирович, 1 рота, г.Серпухов, (495)6939762

Качанов Андрей Леонидович, 2 рота, 2 взвод, г.Хабаровск, assam@inbox.ru, 8-914-776-01-96

Зайцев Евгений Владимирович, 2 рота, 2 взвод, г. Голицино, Московской области, colonel_07@mail.ru, 8-903-240-1189

Семенов Валерий Александрович, 2 рота, 2 взвод, Волгоградская обл., v_a_s64@mail.ru, 89023812218

Шмырин Андрей Владимирович, 4 рота, г. Москва, 777@bibicom.ru,ICQ= 395-737-890, +7 495 759 33 26

Слепов Валерий Викторович, 3 рота, г. Когалым, vvs63.63@mail.ru,8 34667 21325

Полковников Игорь Анатольевич, 1 рота, 3 взвод, г. Санкт-Петербург, Polkovnikov@bk.ru,8-905-289-4413

Куринный Сергей Николаевич, 2 рота, 2 взвод,г.Москва, 1papa@mail.ru,8-905-512-99-32

Ситников Евгений Викторович, 3 рота, г. Выборг, sitnikovev64@mail.ru,

Чеботарь Игорь Терентьевич, 3 рота,г.Санкт-Петербург, chebotar64@mail.ru,+79219320095

Шарыпин Игорь Васильевич, 2 рота 1 взвод,г.Санкт-Петербург, sharypin.igor@mail.ru, 8 921 303 23 93

Поляков Анатолий Ивантеевка, 4 рота, Ивантеевка, pol_uryup@mail.ru, 9629326026

Гончаров Сергей Александрович, 3 рота, г. Москва, wincent_888@mail.ru, +79162607993

Горун Александр Николаевич, 1 рота, г. Брест, gorunan@mail.ru

Бочков Андрей Владимирович, 3 рота, г. Комсомольск-на-Амуре, ua0fhc@mail.ru

Устрайх Юрий Уссурийск, 3 рота, г. Уссурийск, malaga@yandex.ru , 89147110036

Болдырев Владимир Викторович, 3 рота, г. Томск, bvv08@mail.ru , 8-903-955-12-48

Вихрянов Игорь Витальевич, 3 рота, 1 взвод, г. Днепропетровск, balshoi_veterok@mail.ru , 8056-377-25-48

Гречко Александр Павлович, 3 рота, г. Москва, 8-916-157-11-71

Биляк Геннадий Евгеньевич, 2 рота, 1 взвод, г. Киев, 38(044)4121526

Батюшенко Алексей Григорьевич, 3 рота, 3 взвод, г. Москва, 8-916-811-52-90

Диденко Владимир Васильевич, 3 рота, г. Киев, ded.dvv@gmail.com , 8 097 4 666 207

Троян Юрий Николаев, 3 рота, г. Кемерово, yuri-troya@mail.ru , 28-96-55

Мотынга Валерий Давидович, 3 рота, г. Кишинев, maxprimmv@mail.md , +37369109636

Гнедовский Олег Борисович, 4 рота, 3 взвод, Украина Днепропетровск, farah@ua.fm , +3 8 (056) 785-01-87

Скибан Игорь Моисеевич, 2 рота, г. Новосибирск, skiban@bk.ru , 260-59-29

Шеварыкин Геннадий Юрьевич, 3рота 4 взвод, г. Орел, antenna@mail57.ru , 89103003395

Медведев Игорь Витальевич, 3рота, г. Санкт-Петербург , igorm_07@mail.ru , 89219878639

Семенов Александр Александрович, 3рота, МО Павловский Посад , sem097@rambler.ru , 8-49643-79453

Жиров Петр Васильевич, 3рота, 3 взвод, г. Харьков, +380-50-533-72-24

Голодников Сергей Владимирович, 1рота, г. Северск, svgolodnikov@mail.ru , 8-913-882-2122

Полонский Игорь Станиславович, 2 рота, 4 взвод, г. Киев, uspexfortune@ukr.net ,ICQ= 334833141

Лейком Виктор Иванович, 4 рота, Украина г.Мукачево, igorran@mail.ru ,80965346044, 80506446850

Юрченко Игорь, 2 рота, г. Москва, lekaterina@butovo.com ,8-499-743-11-16

Шашкин Сергей Анатольевич,2 рота,г.Барнаул, ssh-se@mail.ru, 8-961-996-8556

Сергеев Александр Юрьевич, 3 рота,г.Вязьма, goblinboss@mail.ru , +79036981127

Скородумов Игорь Борисович, 1 рота,Мурманская обл. п.Печенга, 89211746720

Котляров Юрий Владимирович, 1 рота,2 рота 4 взвод, Запорожье, 8-066-430 68 56

Гнедовский Олег Борисович, 4 рота, г. Днепропетровск Украина, farah@ua.fm ,+38 056 785-01-87

Батрак Анатолий Иванович, 4 рота, г. Омск, a_batrak@list.ru ,ICQ= 490-711-542, 8(3812)46-74-44

Кузуб Иван Иванович, 3 рота, 1 взвод, г. Москва, visa4@zebra.ru , (495)736-66-87 дом., 8-909-159-12-34 моб

Чичкан Сергей Александрович, 2рота 2взвод, Лесозаводск Прим.кр., cfysx321@mail.ru , 89149756989

Сосновский Николай Иванович, 3 рота, Санкт-Петербург, sosnako1@rambler.ru , ICQ= 395997305

Мельник Владимир Николаевич, 2 рота, Киев, SMERSH1964@yandex.ru , 80966630611

Голодников Сергей Владимирович, 1 рота, гор. Северск, sgsv@list.ru , 8-913-882-2122

Стрелецкий Валерий Николаевич, 2 рота, г. Одесса, 38050-313-12-21,38067-559-22-27

Савотченко Игорь Васильевич, 1 рота, гор. Северск, savotchenko.6401@mail.ru , + +79138553735

Гречанюк Александр Григорьевич, 1 рота, г. Винница , 097-722-70-43

Волков Андрей Викторович, 3 рота, 2 взвод, г.Борисов, Минской оьл. Беларусь, 290764@mail.ru , 8-0177-75 15 65

Куриленко Дмитрий Витальевич, 2 рота, г.Киев, nadzor@ukr.net , +380 95 1111174

Кропочев Николай Николаевич, 3 рота, г.Калининград, nick.kropochev@mail.ru , 89118623794

Симонов Олег Валентинович, 2 рота, г.Донецк, oleg-simonov1511@rambler.ru ,Skype:simonov.oleg12, +380505573205

Вольных Андрей Владиславович, 7, 1 рота, г.Томск, volyabnv@mail.ru ,903-913-21-27

Завалишин Сергей Викторович, 4 рота, г.Новосибирск, 89529178714

1986 год

Михайлюк Вячеслав Владимирович, 3 рота, Украина г.Кривой Рог Всебратское — 2 д.54 кв.13, lars@aria-bnad.zzn.com, (0564) 27-67-45

Марьянович Валерий Петрович, 15 рота, г.Волгоград, valpm@mail.ru, (8442) 452474

Мачула Сергей Владимирович, 14 рота, г. Петрозаводск, s.v.machula@mail.ru, 8-814-2-713-805

Каримов Эдуард Рифатович, 15 рота,Мос.обл. г.Ногинск, elod@rambler.ru, 8(916)676-78-50

Гончаров Николай Николаевич, 15 рота,г.Ульяновск, nikong@mail.ru, 8-8422-45-36-21

Данилов Сергей Васильевич, 15 рота,г.Москва, Diagnost2004@mail.ru, ICQ= 256 519 071, 8 903 666 76 79

Сентяпов Игорь Иванович, 15 рота>,г. Барнаул, iis@alten.elektra.ru, дом. 33-17-22, раб. 39-41-03

Струнов Андрей Владимирович, 15 рота, г. Подольск , astrunov@technoserv.ru, 8 903 676 55 35; 411-64-65 (многоканальный)

Казаков Игорь Борисович, 13 рота,4 взвод, г.Орехово-Зуево , kazakov@ritk.ru, (24) 12-65-16, 8-926-549-05-45

Ерш Сергей Михайлович, 13 рота, г.Одинцово , the_nus@mail.ru, 590-71-00

Алтынбаев Ирик Рамазанович, 15 рота, г.Челябинск , irik64@mail.ru, 8 912 801 9498

Зайцев Виктор Павлович, 15 рота, 4 взвод, Казахстан г. Кустанай ул. Штабная -13 кв.79, 8-314-2-286519

Клочко Владимир Васильевич, 13 рота, 4 взвод, г.Киев , 8-(044)-401-43-03

Оленцевич Петр Альфонсович, 13 рота, г.Минск , 8-017-508-38-51

Учаев Игорь Юрьевич, 13 рота, Московская обл., IUchaev@informind.ru,

Романов Геннадий Олегович, 14 рота, 4 взвод, г. Сыктывкар gromanov64@mail.ru, ICQ=685-325-957, 89158039812

Анпилов Олег Николаевич, 14 рота, г. Рубцовск, 4-95-95

Петничук Пётр Иванович, 15 рота, 3 взвод, г. Керч, pit145@yandex.ru, +380504980581, 806561 (75605)

Карасев Игорь Владимирович, 13 рота, г. Санкт-Петербург, 812-4533915

Клочко Владимир Васильевич, 13 рота, г. Киев, klo4ko@voliacable.com, 38044-4014303

Откидач Сергей Николаевич, 13 рота, г.Белгород, Otkidach_SN@corssys.ru, 9102215560, 30-43-18

Семикрас Геннадий Владимирович, 13 рота, г.Киев,  458 55 73

Пехов Николай Дмитриевич, 14 рота, 1 взвод, Приморский край с.Черниговка, pekhovrn@mail.ru, 84235129352,+79147971659,+79089975515

Ворушило Александр Петрович, 15 рота,г. Томск, 89138533047

Титов Игорь Юрьевич, 13 рота, г. Смоленск, maior7@yandex.ru, 8-4812-644992

Зубко Олег Александрович, 15 рота, Лен.обл Капитолово, +79112203558

Кравченко Николай Степанович, 15 рота, г. Томск, nikolai_kravchen@mail.ru, 89039149177

Сигаев Вячеслав Анатольевич, sigaev65@mail.ru, 13 рота, Наро-Фоминск МО,8-903-9759284

Марчук Александр Викторович, 15 рота, г. Москва, 89262844957

Губин Сергей Владимирович, 13 рота, г. Киев, sgubin@utel.ua, 8-044-450-39-39

Ермаченков Андрей Валентинович, 14 рота, г. Томск, eav5@yandex.ru, 8(3822)242927; 89138899070

Конев Сергей Викторович, 15 рота, г. Москва, skonev@msk.tonus.ru

Желнов Олег Владимирович, 15 рота, г. Москва, oleg3191@Rambler.ru

Плахин Юрий Михайлович, 14 рота, г. Новосибирск, nola_183@mail.ru, +79137228324

Михайлюк Вячеслав Владимирович, 15 рота, Украина, Кривой Рог, Всебратское, 1987raven@rambler.ru, +380634323690

Захаров Олег Анатольевич, 14 рота 1 взвод, М.О. г. Домодедово, 8926-536-36-01

Тихомиров Владимир Александрович, 15 рота, г. Томск, n-tihomirova@yandex.ru, (3822)43-12-86

Делий Дмитрий Александрович, 13 рота, 4 взвод, г. Новосибирск, 8-913-935-80-71

Забелкин Юрий Алексеевич, 15 рота, г. Хабаровск, Zabelkin@list.ru, 89622221953

Федяев Сергей Дмитриевич, 15 рота, г. БЕРДСК НСО, maks2@sibmail.ru, ICQ= 394645519, 8-960-794-26-62

Коноваленков Владимир Владимирович, 13 рота, г. Волгоград, vovan@yandex.ru, 89608752998

Волков Александр Дмитриевич, 13 рота, г.Минск, ICQ= 313-096-147, atlas-logistic@tut.by, +375 29 605 00 11(моб.)

Плахин Юрий Михайлович, 14 рота, г.Новосибирск, ICQ= 313-096-147, nola_183@mail.ru, +79137228324

Бараносов Дмитрий Александрович, 13 рота, г.Москва, baranosov-da@yandex.ru, 8 485 707 78 90

Ломовцев Юрий Владиславович, 14 рота, г.Ростов-на-Дону , mailto:Lomovtsev%20YV@yandex.ru, 8 -918-581-45-84

Яковенков Николай Сергеевич, 13 рота, г.Новосибирск , foerjans@mail.ru, ICQ= 479479317, 8 960 781 59 40

Чорный Вадим Иванович, 13 рота, г. Томск , cr1s@t-sk.ru, 89039132703

Хорошеньков Юрий Николаевич, 13 рота, г.Урюпинск , 8 905 339 0450

Столбов Сергей Валентинович, 14 рота, г.Омск , oficer64@mail.ru, 8-913-603-22-53

Михалев Олег Александрович, 14 рота, 3 взвод, г.Тверь , Mihaliev_O@mail.ru, 89206882386

Хорошеньков Юрий Николаевич, 13 рота, г.Урюпинск , 8 905 339 0450

Патрушев игорь Николаевич, 13 рота, г.Владимир , 89611123085

Антипов Михаил Юрьевич, 15 рота, г.Томск , (3822)262800

Козлов Андрей Алексеевич, 14 рота, г.Владимир , andrey051263@list.ru, 89206255041

Султангулов Алексей Ядкарович, 15 рота, г.Урюпинск , alexsultan@yandex.ru, 8-9033705200

Тарасов Александр Александрович, 13 рота, г. Брест , tarasov@brestenergo.by, 375298054098

Шахрай Виктор Алексеевич, 15 рота, 4 рота, г. Минск, vshakhrai@tut.by, 5082839

Скробычев Вадим Иванович, 15 рота, 3 рота, г. Минск, morflotktof@mail.ru, (017)5057286

Шахрай Виктор Алексеевич, 15 рота, г. Минск, vshakhrai@tut.by, 0175082839

Просвиров Алексей Константинович, 13 рота, г. Архангельск, 8-911-871-19-87

Лазарев Игорь Олегович, 13 рота, г. Томск, lioita@sibmail.com , 89039506615

Берегов Сергей Николаевич, 15 рота, г. Владимир, beregvs@rambler.ru , 31-71-81

Рыженко Олег Алексеевич, 13 рота, г. Ровно, ATIGOR@I.UA , 80671259384

Фрибус Константин Владимирович, 14 рота, г. Томск, (3822) 404397

Волков Игорь Владимирович, 15 рота, г. Самара, +7 917-168-2087

Рыскулов Марат Ишбулдович, 15 рота, г. Владимир, Ханты-Мансийск, Marat0286@rambler.ru , 89028289217

Морозов Вадим Станиславович, 15 рота, г. Владимир, Северск, admiral.64@mail.ru , 89039546647

Филимоненко Юрий Анатольевич, 15 рота, г. Новосибирск, don-65@mail.ru

Коновалов Александр Валентинович, 15 рота, г. Одинцово, sanches1963@mail.ru, 8-903-141-09-79

Шевченко Николай Владимирович, 13 рота, г. Томск, ai05tomsk@yandex.ru, 8-913-880-42-07

Алтынбаев Ирик Рамазанович, 15 рота, г. Челябинск, irik64@mail.ru, 8 908 581 3919

Филимоненко Юрий Анатольевич, 15 рота, г. Новосибирск, 65@mail.ru, (383)243-18-80

Рябикин Юрий Григорьевич, 15 рота, 3 взвод, г. Севастополь, yurij-ryabikin@yandex.ru, +380994900530

Сентяпов Игорь Иванович, 15 рота, г.Барнаул, sentyapov@mail.ru, 331722

Лобач Игорь Валериевич, 15 рота 3 взвод, Украина, Днепропетровская обл.,0675377845

Трубеко Игорь Владимирович, 15 рота, г.Санкт=Петербург, 89516437695

Карасёв Игорь Владимирович, 13 рота 2 взвод, г. Санкт-Петербург, alex-karasy@yandex.ru, 8-812-4533915 ; +7-911-295-92-23 (моб.)

Глазырин Олег Владимирович, 14 рота, Томск, olegsibirjac@mail.ru, 905-991-68-79, 66-52-44

Файзуллин Марат Фаритович, 15 рота, Томск, (3822)412706

Царик Сергей Викторович, 13 рота 2 взвод, Новосибирская область р.п. Коченёво, ilyminati@inbox.ru, 89231010248 , ICQ= 562417819

Пилинкевич Юрий Витальевич, 14 рота, Киев, Украина, yuriy.pilinkevych@gmail.com, +380503859959

Скоробаев Игорь Викторович, 14 рота, г. Калининград, skorobaeff@yndex.ru, +79062320437

ИВАНЧЕНКО АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 13 рота, г. КАЗАХСТАН АЛМАТЫ, ALEKSANDR_IV@BK.RU, +7774270911

Чучко Валерий Витальевич, 15 рота, 1986 г. Санкт-Петербург, vchuchko@yandex.ru, +79112680703

Скирюха Олег Николаевич, 15 рота, 1986 г. г. Северск, losts01@sibmail.com

Растрепаев Игорь Владимирович, 15 рота, 1986 г. Томск, 8(3822) 65-28-02 >

1987 год

Стрестьян Валерий Михайлович, 10 рота, г. Кишинев, streval@mail.ru, +37369793311

Касьянов Михаил Анатольевич, 10 рота, г.Киров, vwsigma@yandex.ru, 8 912 827 37 22, ICQ 207476973

Мазуренко Илья Владимирович, 11 рота, г. Новосибирск, rader@ngs.ru, 8-905-095-0163, ICQ= 247700524

Бойко Александр Иванович, 10 рота, Украина, г.Черкассы, alexformail@list.ru, ICQ= 190419313, 64-53-54,

Мунька Валерий Николаевич, 10 рота, г. Москва, mumka@glosav.ru, +79857661626

Губин Владимир Викторович, 10 рота,3 взвод, МО г.Солненогорск, gubin@rnt.ru, 80962631549

Башкирцев Олег Анатольевич, 9 рота, vp-ass@yandex.ru,

Валко Вадим Александрович, 10 рота, г. Томск, V.Vadim2002@mail.ru,

Лобода Василий Васильевич, 10 рота, г. Винница, Украина, lobodavasiliy@mail.ru, +380674304764

Борисов Владимир Иванович, 11 рота, г. Томск, borgomka@mail.ru, 89039552357

Засадыч Виктор Анатольевич,9 рота,2 взвод, Беларусь, г. Марьина Горка , Victor_2006.65@mail.ru, 8375293645976, 8-375-01713-44565

Князев Владимир Викторович,11 рота, г. Томск, kww@shpinks.ru, 55-47-77 (рабочий)

Тюлюпо Владимир Владимирович,10 рота, г. Санкт-Петербург, asdvladimir@mail.ru, ICQ= 308-912-184

Храмов Юрий Васильевич,11 рота, 1 взвод,Украина г. Кировоград, odecey@narod.ru, +380679613306 моб.

Матюшкин Андрей Александрович,10рота, г.Томск, alikma@mail.ru, 89609786951

Шубин Евгений Валерьевич,10рота, г. Вологда, Eugene@partal.ru, 8-8172-76-92-76, +7-911-502-57-87

Пьянков Константин Григорьевич,9 рота,2 взвод, г. Н.Новгород, 8-9058653239

Шарков Андрей Александрович,10рота, г. Томск, sharkov_aa@mail.ru, 8 (3822)673270, 501965

Кривенко Евгений Юрьевич,11рота, Ростов-на-Дону, krivenko_e@mail.ru, 89185099955

Линкин Александр Григорьевич,11рота, Санкт-Петербург, linsle@rambler.ru, 88125868681, 89112612443

Бондарев Василий Викторович,10рота, г. Барнаул, 3852 308648

Кудряков Сергей Юрьевич,11рота, Украина, г.Житомир, sergey.kudryakov@mail.ru, (0412)412893

Борисов Владимир Иванович,11рота, г.Томск, borisov_v66@mail.ru, 89627782807

Строганов Сергей Анатольевич,11рота, Московская область, г. Сергиев Посад,, mailto:s.stroganov@dkss.ru, 89163234630

Хакимьянов Радис Искрович,12рота, г.Степногорск, radis66@mail.ru, +77015206030

Щёткин Игорь Геннадьевич,11 рота, г.Бийск, Алт.край, poruchik.66@mail.ru,ICQ= 320-694-602, 36-85-90, 8-909-505-7217

Старчиков Сергей Николаевич,11 рота, г.Новосибирск, s.starchikov@mail.ru,8-913-912-44-00

Кочергин Сергей ,9 рота, г.Северск, crony@sibmail.com,ICQ= 197799716, 83823527650

Чеботарев Алексей Николаевич,9 рота, 4 взвод, М.О.Пушкинский район Софрино-1 , alchebotarev@yandex.ru,8-917-599-59-59

Кузяев Сергей Владимирович,11 рота, 4 взвод, г. Москва, kuzyaev-sv@yandex.ru,дом.424-42-41,сот.8-909-916-2360

Хабидулин Дмитрий ,11 рота, dim382007@yandex.ru

Комаров Олег Вячеславович, г. Москва, komar1705@bk.ru,ICQ= 399715382, 89164317646

Зубцов Андрей Геннадьевич, 9 рота, г. Урюпинск, zag_ur@inbox.ru,ICQ= 295-261-105, 8(84442)4-64-89

Бойтман Александр Феликсович, 9 рота, г. Томск, a5226@yndex.ru,ICQ= 330-562-516, +7-906-954-25-43

Кашин Александр Николаевич, 12 рота,4 взвод, г. Анапа, OUMC_KAN@mail.ru,8(86133)2-29-12

Башилов Михаил Владимирович, 12 рота,3 взвод, М.О. г. Железнодорожный, 8 916 792 04 36

Жарков Игорь Сергеевич, 12 рота, г. Воскресенск, Моск. обл. , 8-926-239-07-70

Игнатов Александр Геннадьевич, 10 рота,1 взвод, г. Белгород, julia_inbel@list.ru,51-13-71

Зуев Алексей Иванович, 11 рота, 4 взвод, Красноярский край, г. Назарово , al_zuyev24@mail.ru,8-906-911-88-77

Хасянов Николай Абдулхалекович, 12 рота, 1 взвод, г. Томск, tomskhna@gmail.com,+79138205725

Савицкий Олег Юрьевич, 10 рота, Ростовская обл. г. Аксай, osavitskiy@mail.ru, 89034007722

Луценко Виктор Иванович, 11 рота, Одинцово, kvadravik@rambler.ru, (495)440-97-37

Карпенко Александр Иванович, 11рота 3взвод, г.Всеволожск, sk10011@mail.ru, +79119158121

Осит Александр Валентинович, 9 рота 2 взвод, г.Нижний Новгород, osit@km.ru, +79200150833

Мамуня Виктор Николаевич, 12 рота, 1 взвод, г. Москва, mvm-avto@yandex.ru, 8-916-174-60-63

Комаровский Александр Юрьевич, 10 рота, 4 взвод, г. Санкт-Петербург, 8-911-953-62-18

Крамаренко Александр Владимирович, 11 рота, Украина, Бровари, 80938395238

Снетков Александр Иванович, 12 рота, 3 взвод, г. Санкт-Петербург, algsn@mail.ru, 8-911 222 99 46

Монастырев Сергей Дмитриевич, 9 рота, г. Санкт-Петербург, (812)459-65-02

Сафронов Константин Геннадьевич, 9 рота, г. Томск, maniasha19@yandex.ru, ICQ= 392-466-004, 8-905-990-0906

Францышко Юрий Леонидович, 12 рота, г. Мукачево,Украина, shedow12365@mail.ru, 53153

Лютаревич Константин Александрович, 10 рота, 2 взвод, Украина г. Мариуполь, wy66@rambler.ru,ICQ= 467728234, 8062959336

Кинзябулатов Радж Рамильевич, 12 рота, 2 взвод, г. Караганда,(+77212)479194

Анженко Александр Васильевич, 11 рота, г. Москва, anjenko@bk.ru,916-410-90-29

Куртеков Олег Владимирович, 12 рота, г. Кривой Рог, o.kurtekov@el-grad.com,38(067)367-52-53

Комаровский Александр Юрьевич, 10 рота, 4 взвод, г. Санкт-Петербург, komarovskiy-ay@mail.ru,8-911-953-62-18

Баринин Игорь Васильевич, 10 рота, 1 взвод, Украина,г.Винница , +380972454649

Королькевич Владимир Леонидович, 11 рота, Нижегородская обл.,kingkevich@mail.ru, , 9103853335

Астапенко Сергей Николаевич, 12 рота, Одинцовский р-он мкр Школьный,sergej-astapenko@yandex.ru, , 8-916-868-51-99

Куимчиде Эдуард Борисович, 11 рота, Тюмень,8-3452-52-39-66

Скляренко Игорь Владимирович, 11 рота, 2 взвод, г. Тирасполь,sei_2019@mail.ru,ICQ= 473495095, , 0(533)75909; 0 (777)86446

Соколенко Валерий Владимирович, 10 рота, 2 взвод, г. Санкт-Петербург,valerasokolenko@mail.ru, , +79219577768

Голубцов Сергей Георгиевич, 10 рота, Минский район,SGOLUBT@TUT.BY, , +0175083523

Бормотов Виталий Иванович, 10 рота, г. Косторома,bormotov-vitalij@yandex.ru, +79607467231

Бурчик Владимир Иванович, 10 рота, г. Новосибирск, 8 383 2198610

Ковшун Александр Степанович, 12 рота 1 взвод , Украина, Черниговская область г. Бобровица, ,kovshuno06@gmail.com, 04632) 2-20-99, ICQ= 8-097-691-83-27

Симонов Андрей Дмитриевич, 12 рота 4 взвод ,г. Москва, 89246585552

Аверьянов Дмитрий Александрович, 12 рота 3 взвод ,г. Томск, +79138256574

Мазуренко Илья Владимирович, 11 рота 1 взвод ,г. Новосибирск, ,rader@ngs.ru, 8-905-095-01-63

Пискунов Евгений Александрович, 11 рота 1 взвод,г.Дзержинск Нижегородской обл, ,evg07032@yandex.ru, 89047849455

Савинов Дмитрий Владимирович, 10 рота,г. Томск, 89050896246,(3822) 266453

Гилязутдинов Линур Фаридович, 12 рота,г. самара, 932-95-88

Пинчук Александр Николаевич, 9 рота, 3 взвод, Украина,Чернигоская область ,г,Бобровица,,pinchuk_aleksand@bk.ru, +380679628324

Пчелинцев Андрей Валентинович, 10 рота,р.п.Коченево,,Kombat@ngs.ru, 8913 375 0793

Черепанов Виктор Дмитриевич, 11 рота, г.Барнаул, 4erepanov64@mail.ru, 3852624056 89132356792

Великий Игорь Владимирович,9 рота, г.Омск, zikokvarz@mail.ru, 89040703987

Кашин Александр Николаевич,12 рота, г.Анапа, (909)4586568

Конык Сергей Викторович,10 рота,Украина, г.Нежин, 80675274073

Евтушок Андрей Евгеньевич,12 рота, МО г. Можайск, aeev31@mail.ru, 926-947-77-56

Попович Олег Владимирович,9 рота 2 взвод, Красноярский край г.Назарово, popovioleg@.ru, (39155) 5-49-76, 7-34-76, 8-913-199-02-19

Харченко Анатолий Георгийович,11 рота, 1 взвод, г.Кагарлык Обл.Киевская Украина, АnatoliHarchenko@i.ua, 80975686827

Аршановский Александр Александрович,11 рота, г.Северск ohotnik@vtomske.ru, 89138083566

Дьячук Александр Федорович,9 рота 4 взвод, п.Алакуртти Мурманской обл alexx0665@mail.ru

Пешков Алексей Петрович,9 рота, г.Екатеринбург a.p.peshkov@e1.ru961-7-661-661

Мальцев Алексей Геннадьевич,12 рота 4 взвод, г. Новосибирск, 8-913-744-54-53

Мальцев Алексей Геннадьевич,12 рота, г.Новосибирск, 8 913 744 54 52

Луценко Виктор Иванович,11 рота, МО Одинцовский р-н п. Власиха мкр. Школьный, kvadravik@rambler.ru, 8-916-820-23-57

Сутягин Андрей Владиславович,9 рота,г.Барнаул, sav39@bk.ru, 8 963 504 77 28

Лунёв Дмитрий Владмирович,9рота 4взвод,г.Амурск, dmitrii.lunev@mail.ru , 89142197131

Екимов Владимир Викторович,11 рота,г.Томск, w.ekim@mail.ru, 89236110622

Гладун Виктор Владимирович,9 рота,г.Житомир, viktor_gladun@ukr.net, +380962602930

Дынник Игорь Владимирович,9 рота,г.Сальск, Ростовская обл. , s.dynnick@yandex.ru , 89286081943

1988 год

Васильев Сергей Викторович, 5 рота, Моск. обл., sergvasya@yandex.ru  8 903 2561785, ICQ= 319808155

Мамоняко Василий Витальевич, 5 рота, 2 бат. г.Томск, mamonyako@mail.ru, 8-9039551412, http://mamonyako.ru, http://tvvkus.ru

Габбасов Дулат Оразбаевич, 6 рота, г.Астана, gabbasvdulat@rambler.ru, +77772239354

Ружников Вячеслав Анатольевич, 6 рота, г.Бердск, andy@auto.nsk.su, 8 913 9450514

Бурделев Андрей Генадьевич, 6 рота, г.Бердск, 8 913 9139156

Боков Игорь Юрьевич, 6 рота, 4 взвод, г.Североморск, 8 8153745001

Андросов Вадим Александрович, 6 рота, г. Окленд, Новая Зеландия, money@expressloan.net.nz , 8-10-64 9 4799169, 8-10-64 27 565 4459 моб.

Горский Андрей, 7 рота, г. Ровно, Украина, 38 0362 243889

Роднин Сергей Викторович, 7 рота, г. Краснодар, vnrodnina@mail.ru, 8-909-456-99-54

Владимир Боровик, 8 рота, г. Томск, borovik@mail.ru,  ICQ= 2480367

Ануфриев Руслан Анатольевич, 8 рота,Украина. г.Полтава, ran@poltava.ukrtel.net

Писарев Игорь, 8 рота, Украина, г. Чернигов, (380)462131178.

Рыбалов Игорь Геннадьевич,8 рота, г. Колпашево , Rybalov05@mail.ru, +7-382-54-57946 (дом)

Гумённых Олег Владимирович,8 рота, г.Екатеринбург , botsman007@r66.ru, 8-922-2102204

Шулипа Сергей Анатольевич,8 рота, г.Екатеринбург , kovganka65@gmail.com, 8-9226-000009

Лыков Дмитрий Викторович ,7 рота, Украина, Черкасская обл, +380979401011

Евдокимов Олег Георгиевич,8 рота,3 взв., Московская обл, ICQ= 311727588, (095)7274379

Мищенко Кирилл Олегович,5 рота, Екатеринбург , komishhe@e-burg.mts.ru , 89126411007

Чекан Андрей Васильевич,5 рота,г.Североморск , candr@list.ru, 8-921-725-32-58

Тушенцов Владимир Николаевич, 7 рота, г.Бобруйск, 810375295451415

Абрамовский Андрей Владимирович,6 рота,г.Н.Новгород , abramsm3@yandex.ru, ICQ= 245950141

Плужников Юрий Петрович,6 рота,г. Комсомольск-на-Амуре, 84217546706

Дьяконов Игорь Валентинович,8 рота,Хабаровский край п.Хурба-2 ДОС 2-48 , DyakonovW@rambler.ru, 560-3-92 сот.9098602688

Фомин Валерий Николаевич,8 рота,г.Москва , v-fomin@yandex.ru, 8 916 696 8056

Бабурин Валерий Леонидович,5 рота, Хабаровский край г. Комсомольск-на-Амуре, baburin67@rambler.ru, ICQ= 210928031, +79141770484

Князев Юрий Алексеевич,6 рота, 2 взвод,г. Екатеринбург, knjazev@pm.convex.ru, 89122455734

Ананин Владимир Владимирович,5 рота, г. Новокузнецк, ananin67mail.ru, 89039451040

Паскаль Александр Александрович,5 рота, 1 взвод, г. Анжеро-Судженск, paskalalex@mail.ru, 8-384-53 6-25-87

Дымченко Андрей Борисович,6 рота, г. Кемерово, andrydymchenko@rambler.ru, (3842)370118

Андросов Станислав Васильевич,7 рота, 4 взв, г.Томск, androsov@tptps.ru, +79039558229

Прокопов Виктор Николаевич,7 рота, г.Смоленск, +79107855003

Козявкин Владислав Валентинович,5 рота, г. Томск, vlad009@mail.ru, (3822)40-51-87

Фесенко Игорь Иванович,7 рота, г. Томск, fistvus@mail.ru,ICQ= 214-573-576, 8-913-880-9096

Арлюков Андрей Борисович,8 рота, г. Москва, anboar@yandex.ru,ICQ= 129-571-445, +79036228810

Зубов Вадим Валерьевич,8 рота, г. Н. Тагил , Zubov@Ycc.ru, +7-90454-10662

Артамонов Павел Николаевич,5 рота, МО, Наро-Фоминск-5 , ARTAMONOV88@rambler.ru, ICQ= 337325054, (496)3474743

Федоренков Виталий Васильевич,5 рота,Московская обл. Ногинск 9ю ул. Садиковая 4 кв 3, 8 495 522 60 89

Левенко Сергей Юрьевич,7 рота, г. Красноярск , lev@ces.krasene.ru

Боровик Владимир Александрович,8 рота, г. Томск , borovik@mail.ru, +79234033322

Есьман Сергей Николаевич,5 рота, г. Электрогорск , esman67@mail.ru, 8- 916-459-20-53

Зверев Сергей Алексеевич,7 рота, г.Томск , volf007@mail.ru, 8 (382)-540065

Волик Вадим Вячеславович,8 рота, г. Смоленск , vad-volik@yandex.ru, +79107874020

Гольдт Денис Павлович,8 рота, г. Томск , GoldtDP@tomnp.yukos.ru, , g-d-p@yandex.ru, ICQ= 314181178, 89138410528

Долинский Андрей Валерьевич,7 рота, 4 взвод, г.Москва , avdolinskiy@mtu-net.ru, +79162020271

Федоренков Виталий Васильевич,5 рота, 4 взвод, , fedorenkov.vital@mail.ru, ICQ= 296-432-683, 84965226089

Власенко Сергей Александрович,7 рота, 1 взвод, Томск , vlasenko_s67@mail.ru, 8-906-949-33-42

Горбачев Юрий Анатольевич,5 рота, г. Москва, (495) 168-94-91

Савенко Александр Васильевич,8 рота, г.Ровно , sava66@meta.ua, 236910

Горский Андрей Владимирович,7 рота, г.Ровно, Украина, +380503754935

Чигрин Сергей Петрович,8 рота, г.Подольск , sergei67@inbox.ru, ICQ= 452-175-216 , 8-916-717-81-68

Журбенко Андрей Николаевич,7 рота, Беларусь, г. Гродно, schurb@yandex.ru, +375152748934 дом., моб. +375296753814

Шишкин Николай Рудольфович,6 рота, г.Москва, nicksh@bk.ru, 89166218208

Бахиленков Александр Николаевич,5 рота, 3 взвод, г.Ленинград, baxilenkov66@mail.ru, 3644265

Агаев Эльдар Арифович,8 рота, Моск.обл. г.Ступино, agaev9el@ya.ru, 8-926-383-99-00

Шарафеев Ирек Рифович,5 рота, г.Уфа, ssshare@narod.ru, ICQ= 225-556-850, 89014406754

Цыпкин Олег Александрович,7 рота, 2 взвод, М.О., Ленинский р-н, п/х Воскресенское, cipkinoa@mail.ru, 89104575840

Тушенцов Владимир Николаевич,7 рота, Санкт-Петербург, vladtush@rostm.spb.ru, +79062401588

Пушников Глеб Анатольевич,7 рота, 3 взвод, г.Томск, bpa@mail.tomsknet.ru, 89138503796

Слипухин Олег Миколайович,7 рота, г.Васельков, Киевская обл., 8-067-945-83-29

Паскаль Александр Александрович,5 рота, г.Анжеро-Судженск, Paskalalex@mail.ru,8(384-53)6-25-87

Горский Андрей Владимирович,7 рота, г.Ровно, Украина, dimi4_gorski@mail.ru,0362243889

Ночевнов Алексей Юрьевич,8 рота, г.Зеленоград , ANochevnov@ru.yokogawa.com,8-917-540-65-50

Стариков Вадим Валерьевич,8 рота, г.Хабаровск , mascom.vvs@mail.ru,ICQ= 464-108-853, 8-914-543-20-37

Дубовой Андрей Владимирович, 7 рота, г.Краматорск Донецкой обл., dav7@ukr.net, +380679364179

Писарев Игорь Геннадиевич, 8 рота ,3 взвод, Украина, г.Чернигов, igor-pysarev@mail.ru, +38097-468-17-64

Томей Игорь Петрович, 5 рота, г.Самара, Tomey@yadex.ru, 89272078253

Cулейманов Руслан Рифгатович, 5 рота, г.Североморск, roman14411@rambler.ru, 8-921-162-90-55

Cвириденко Сергей Михайлович, 6 рота, г.Наро-Фоминск, ssvirel@mail.ru, 8-905-555-71-82

Жиленков Сергей Викторович, 5 рота, г. Одинцово Москов. обл., zhilenkovsergey@rambler.ru, ICQ= 356213259, 8-916-856-81-68

Плеханов Павел Евгеньевич, 8 рота, г. Новосибирск, pplekhanov@mail.ru, 8-923-121-2161

Уваров Олег Николаевич, 5 рота, 2 взвод, г. Томск, unity100@sibmail.com, 89039515156

Симоненко Игорь Николаевич, 6 рота, 2 взвод, г. Норильск, sin67@list.ru, 89135049556

Харьковский Сергей Владимирович, 7 рота, г. Надым, kharkovskiy@ptline.ru, 8-3499-535086, 89224649114, Skype: vaida 9969

Барвенко Олег Игоревич, 7 рота, г. Волгоград, barv67@inbox.ru,

Краснов Андрей Валерианович, 5 рота, г. Краснодар, krasnovand@list.ru,

Обухов Олег Владимирович, 1 рота, г. Прокопьевск, atlas_prk@mail.ru, (+7)903-941-9770,923-137-0460

Русанов Павел Анатольевич, 5 рота, г. Новосибирск, parus66@inbox.ru, (383)3040307

Березняк Сергей Владимирович, 6 рота, г. Одесса, ats_98@ukr.net

Сабиров Азат Хасыбуллович, 5 рота, Нефтегорск Самарская область, chop-alex@mail.ru 89023237750, 88467025007

Мужичук Александр, 5 рота, г. Киев, al_mk@ukr.netICQ= 315655756,

Козлюк Игорь Михайлович , 5 рота 1 взвод, Горловка Донецкой обл. , rusich0007@rambler.ru, ICQ= 445-901-809, 8-095-632-49-10

Быстров Сергей Борисович, 7 рота, г.Воткинск, (34145)44330

Саратовцев Евгений Анатольевич, 5 рота 1 взвод, г.Н.Новгород, 8312290172

Гливенко Борис Васильевич, 8 рота, г.Буденновск Ставропольский край , combat-bs-205@mail.ru,ICQ= 387 490 420, +7 928 318 6915

Добровольских Владимир Юрьевич,5 рота 2 взвод, г.Томск , SLLED@WETNET.RU,8(3822)412201, 89095381356

Роднин Сергей Викторович, 7 рота 1 взвод, г.Краснодар , vnrodnina@mail.ru, +7-909-456-99-54

Романцов Игорь Иванович, 8 рота, г.Томск , romaigor@yandex.ru, 8-913-807-70-71

Захаров Евгений Владимирович, 7 рота, г.Томск , Zakharov66@mail.ru, 9138431311

Краснов Роман Алексеевич, 8 рота, 1 взвод, Краснодарский край, г. Курганинск , Fokl@mail.ru, ICQ= 178042391, 8918-699-38-71; (86147)2-73-35

Матросов Вячеслав Владимирович, 8 рота,г.Санкт-Петербург, matroska69@mail.ru, +79111206334

Ананин Владимир Владимирович, 5 рота, г.Новокузнецк, ananin67@mail.ru, +79039451040

Костюкевич Павел Адольфович, 6 рота, г.Самара, kos2038@yandex.ru, +8(846)9942242

Даруга Александр Григорьевич, 8 рота, Киевская область, г.Бровары, ADaruga@goldentele.com, 80394930640,80979460645

Добровольских Владимир Юрьевич, 5 рота, г.Томск, slled@wetnet.ru, 8(3822)412201

Губерман Сергей Яковлевич, 4 рота, Ботодино Красноярский край, 83916521141

Eдинак Олег Михайлович, 7 рота, Украина г. Сарны, vadinga1991@meta.ua, +380365536161 моб. +380501576730

Глушко Юрий Иванович, 6 рота, г. Полтава, raven65@mail.ru

Краснов Роман Алексеевич, 8 рота, Краснодарский край, г. Курганинск, Fokl@mail.ru,ICQ= 178042391,89186993871

Дубовой Андрей Владимирович, 7 рота, г.Краматорск Донецкой обл.Украина, dav7&ukr.net, Skype : Andrei7354, +380679364179 , +380502904247,

Боркунов Игорь Вячеславович, 5 рота, Московская обл., i.borkunov@gmail.com, (916)240-80-19

Острадчук Григорий Григорьевич, 6 рота, смт.Лугини Украина, ostradchuk@ukr.het, 0416191457

Кореев Валерий Антонович, 6 рота, Комсомольск-на-Амуре, nach.boy@mail.ru, 89098644861

Лосев Леонид Станиславович, 6рота, 1взвод, Украина, Кривой рог, antonio_gelo@mail.ru, +380675396633

Савенко Александр Васильевич, 8 рота, г.Ровно, sav_ek66@meta.ua,8 067-298 85 49

Мисюрко Сергей Витальевич, 7 рота, г.Санкт-Петербург, msvserg2001@mail.ru

Сергеев Игорь Михайлович, 6 рота 4 взвод, с.Кафтанчиково Томская обл, 8 3822 961-108, 8-923-41-40-923

Зверев Сергей Алексеевич, 7 рота, zverev007@mail.ru+79039550005

Каминский Руслан Зиновьевич, 7 рота, г. Днепропетровск, kamin.rus@mail.ru +380501705018, +380637707454

Радченко Вячеслав Анатольевич, 6 рота, Украина +380668934451

Осипов Анатолий Евгеньевич, 5 рота, г.Бобров, anatoliyosipov@yandex.ru, 89515686784

Досанаев Алтынбек Копжасарович, 7 рота 2 взвод, г. Алматы, altynbek.dos@mail.ru, +7 707 383 7692, +7 701 554 6748

Любашенко Иван Анатольевич, 7 рота 4 взвод, Украина г.Полтава, vanya.lu@mail.ru, +380506428868

Чернышов Евгений Валерьевич, 5 рота 4 взвод, г.Калининград, sulzat@yandex.ru, +79097874150

Шарыпов Сергей Гаврилович, 8 рота, г.Смоленск, www.ivansharypovsf@mail.ru

Резанов Сергей Геннадьевич, 6 рота, г.Санкт-Петербург , rezanov1967@bk.ru, +7-921-946-35-28

1989 год

Моисеев Андрей Геннадьевич, 2 рота, г.Санкт-Петербург, mag68@mail.ru, (812) 336-1135

Руденко Виталий, 1 рота, г. Ульяновск,(8422)41-25-35 (раб)

Тихонов Владимир Анатольевич, 1 рота, г.Димитровград Ульяновской области,((84235) 5-46-42

Втюрин Константин ч, 1 рота, г. Ульяновск, (8422)407070, 491770, ICQ=53361770

Качурин Сергей Николаевич, 3 рота, г. Екатеринбург, Sasha14@r66.ru, 8(343)2698288,2612784

Воскресенский Юрий Владимирович, 4 рота, г. Бердск, ICQ= 283001491

Гольдт Денис Павлович, 4 рота, г.Томск, okr_gdp@tnpyukos.tomsk.ru,ICQ= 314181178

Зарубин Владимир Юрьевич, 1 рота,2 взвод, Тюменская обл., г. Сургут , istra@wsmail.ru,(3462) 32-10-19, 72-41-01

Финагин Олег Александрович, 1 рота, г. Москва, olfi@rambler.ru, ICQ= 52215178, 8-095-796-27-05, тел. раб.: 797-89-90, 797-89-91

Быстровский Александр Васильевич, 3 рота, г. Константиновка Донецкая обл, to@kons.dn.ua, ICQ= 34716260, +380(50)347-35-77

Иванов Андрей Николаевич, 1 рота, г. Москва , i.andrey@inbox.ru, 429-11-21/429-91-71

Смирнов Олег Альбертович, 4 рота, г.Самара , sm_oleg@rambler.ru, ICQ= 336917323 ,(846)9579620

Бойко Сергей Васильевич , 4 рота, 3 взвод, г. Мирный Якутия, s_boyko@mail.ru, д. 84113634171

Лапицкий Владимир Францевич, 1 рота, г. Санкт-Петербург , vvv3lll@rambler.ru, (812)556-93-82

Лобазов Василий Витальевич, 4 рота, 3 взвод, Тоцкое-2, Оренбургская обл,89226216710,

Антипьев Игорь Александрович, 3 рота, г. Туапсе, Antipev_Igor@mail.ru, +7 918 4726389

Деркач Виктор Анатольевич, 2 рота, г. Стрежевой, dva1968@rambler.ru, 83825954300

Севастьянов Дмитрий Николаевич, 4 рота, г. Владивосток, Kalach-Wladik@mail.ru, 89025050589 сот

Асанов Иглек Саматович, 3 рота, г. Кустанай, Казахстан, asa_68@mail.ru, ICQ= 249-343-127, 8-3142-276726

Иванов Сергей Владимирович, 2 рота, г. Владивосток, sergei-vladik@mail.ru, 84232277604 дом

Гольдт Денис Павлович, 4 рота, г. Владивосток, GoldtDP@tomnp.yukos.ru, g-d-p@yandex.ru, ICQ= 314181178 , 89138410528

Синельник Игорь Владимирович, 4 рота, г.Балашиха, igorsin@mosbusiness.ru, 786-8866 раб

Семашко Александр Александрович, 2 рота, г.Балашиха, semashko.a@mail.ru, 8(498)6621413

Лобазов Василий Витальевич, 4 рота, 3 взвод, Оренбург. обл., с. Тоцкое-2, Ул. Калинина д.7 кв. 64, antuf27@inbox.ru, 83534999194, 89225513574

Рудов Олег Александрович, 4 рота, 2 взвод, Новосибирск, olegrudov@yndex.ru,ICQ= 317733976, 8-913-925-9879

Войтенко Юрий Георгиевич, г. Екатеринбург, 89617635420

Ткаченко Андрей Валериевич, 1 рота, Полтава, olegrudov@yndex.ru,80532225509

Гладких Сергей Николаевич, 2 рота, г. Санкт-Петербург, sn_me@mail.ru,(812)296-06-31

Втюрин Константин Иллиодорович, 1 рота, г.Ульяновск, 491770@mail.ru,ICQ= 53361770, (8422)491770

Гайдуков Михаил Алексеевич, 4 рота, г.Люберцы МО , 2390357@mail.ru,2395313

Демнюк Вячеслав Витальевич, 3 рота, г.Очаков Украина , novos3000@rambler.ru,+(38)0515430154

Швец Александр Иванович, 4 рота, 1 взвод, г.Одесса , fenix_r@bk.ru,ICQ= 486-861-136, 33-15-69

Дьяченко Андрей Ивистович, Приморский край с.Черниговка +79147988988

Наумов Андрей Дмитриевич, 1 рота, 2 взвод, г.Троицк, a_dron@mail.ru,ICQ= 451-692-116, +74967565321

Семенчук Игорь Александрович, 1 рота, 3 взвод, г.Троицк, ohrana@tks.tomsk.ru,ICQ= 192168130, раб. (3822) 54-30-61

Антипьев Игорь Александрович, 3 рота 1 взвод, г.Туапсе, drug67@rambler.ru,ICQ= 273-980-205,+7(918)4726389

Слобозиян Юрий Иванович, 2 рота 2 взвод, г.Лобня, Москва,slobozy.iura@mail.ru, 89639756487

Казаков Алексей Валерьевич, 1 рота, Солнечногорский р-н, Kazakov@pikgroup.ru,8-916-599-85-67

Слобозиян Юрий Иванович, 2 рота, г.Кишинёв, slobozy.iura@mail.ru,69900037

Грищук Владислав Анатольевич, 3 рота, г.Киев, gp5@gala.net,+380939708612

Беляев Александр Викторович, 1 рота 4 взвод, РБ г.Могилев, 83750296292653

Цыпнятов Валерий Борисович, 3 рота, г.Санкт-Петербург, zvb@land.ru

Путинцев Андрей Николаевич, 2 рота, г.Барнаул, apn95@yandex.ru, (3852) 47-16-84

Мешков Сергей Петрович, 2 рота, г. Кубинка, 89639908524

Кондратенко Владимир Владимирович, 3 рота, 2 взвод, г. Геленджик, dracon.e-mail@rambler.ru,ICQ= 378859811, 8-928-444-20-40

Иванов Владислав Владимирович, 4 рота, г. Томск, wlad1967@bk.ru,8-923-405-8434

Обухов Олег Владимирович, 1 рота, г. Томск, atlas_prk@mail.ru,8-903-941-9770

Митченко Сергей Иванович, 2 рота, г. Санкт — Петербург, _msi_@rambler.ru,812- 577-57-12

Изажанов Арман Дабигатович, 3 рота, г. Алматы, namra_67@mail.ru, +7-727-256-45-36

Кривель Владимир Николаевич, vladimir-krivel@yndex.ru, 4 рота, 2 взвод, г. Н-Новгород, 89519025005

Глембовский Евгений Валентинавич, 3рота,3взвод, г. Львов, ICQ= 430841468, 80964490474

Семашко Сергей Александрович, 2 рота, Гомельская область РБ, serg.semashko@mail.ru, 8-02342-2-47-26

Гридасов Андрей Александрович, 3 рота, г.Бердск, agridas@mail.ru, ICQ= 410280009

Капитанов Сергей Владимирович, 1 рота, г.Мурманск, svk8@narod.ru, +7 911 3046141

Калин Игорь Валерьевич, 4 рота,4 взвод, г.Новосибирск, 89039388889

Арефьев Олег Васильевич, 4 рота, АРК, Симферополь, arefev_oleg_68@mail.ru, 80503249277

Ляпин Вадим Анатольевич, 4 рота, Северодонецк, val1@is.ua, +380676432385

Наумов Андрей Дмитриевич, 1 рота 2 взвод, Троицк, a_dron@ mail.ru, (4967) 56-53-21

Калиновский Сергей Евгеньевич, 4 рота 2 взвод, Северск, kalinovskiy05@mail.ru, 8(3823)774655

Джусуев Уранбек Сагынбекович, 2 рота, 2 взвод, г.Ош, Кыргызстан , aman79@list.ru, +996773729641

Каминский Сергей Дмитриевич, 3 рота 3 взвод, Киев, ksdksv@bigmir.net, ICQ= 451748534, 80678303755,Мой сайт,

Жарков Александр Юрьевич, 1 рота, Москва, grebesh3822@mail.ru,

Казакевич Андрей Юрьевич, 4 рота, Зеленоград, (499)7337105

Каратаев Дмитрий Александрович, 4 рота, 1 взвод,г. Новосибирск, dkarataev@sibtrans.ru ,сот. 214-00-99

Редька Владимир Васильевич, 1 рота 3 взвод,c. Веремеевка, +380965387890

Воробьев Игорь Александрович, 2 рота,Красноярский край, п. Солнечный, semjawor@mail.ru ,+79131863374

Лобазов Василий Витальевич, 4 рота, Оренбургская обл., vvlobazov@mail.ru ,3534929194

Слобозиян Юрий Иванович, 2 рота, г.Лобня, Моск.Обл., slobozy.iura@mail.ru , 89639756487

Петров Андрей Анатольевич, 4 рота, г.Калуга, ra1968@mail.ru

Шабаловский Андрей Александрович, г.Томск, shaa05@mail.ru

Гримашевич Вадим Валентинович, г.Омск, boston06@list.ru,89039269640, (83812) 30-43-25

Гайдар Петро Евгеньевич, г.Киев, gajdar_v@ukr.net, моб. 80672691384, дом. 5941556

Засенко Валерий Александрович, 1 рота, г.Москва, edelveis402@rambler.ru, моб. 8-905-500-60-24

Черпаков Сергей Николаевич, 3 рота, 1 взвод, г.Абакан, Республика Хакасия, serabakan@mail.ru, ICQ= 572 106 223, моб. +7 913 055 7730

Шаповалов Григорий Викторович, 2 рота 2взвод, Ростовская обл, 89281157868

Акопян Гарик Оганесович, 1 рота, г.ФРОЛОВА Волгоградской обл. , AKOPAH@MAIL.RU, ICQ= 380609894, 89023891164

Гребенников Олег Владимирович, 11 рота, Беларусь г.Брест , grebennikovbrest@tut.by, 351011

Несмелов Сергей Владиславович, 1 рота, г.Новосибирск, nesm68@mail.ru

Маховиков Константин Игоревич, 2 рота, г. Рубцовск, 9039957571

Гриднев Андрей Алексеевич, 4 рота, г.Горно-Алтайск, gurski4@ukr.net

Скилевой Олег Васильевич, 4 рота 4 взвод , Армения, Skilevoi@mail.ru,837494343381

1990 год

Арапов Алексей, 13 рота, 3 взвод, г.Ульяновск, 407070@nc.ru, (8422)407074(служ.), сот. 8(902)2468451

Пронько Валерий Анатольевич, 14 рота, Московская обл., г. Сергиев Посад, д.Деулино-29, pva11@yandex.ru, т.(095)926-36-81(82)

Лисов Александр Александрович, 14 рота, 3 взвод, г. Тольятти, lisov@infopac.ru, тел.(8482)37-37-25,моб.8(902)339-30-07

Олейник Николай Николаевич, 15 рота, г. Москва, тел 89036688271

Христенко Андрей Анатольевич, 15 рота, г.Бердск, andy@auto.nsk.su, (3832)12-55-35

Ракк Валерий Александрович, 14 рота, w.rack@mail.ru

Григорьев Олег Анатольевич,г. Томск, 13 рота, pas@pigs.ru, 8 9039556100

Дерстуганов Андрей Викторович, г. Томск, 13 рота, pas@pigs.ru, 8-903-955-2159

Левченко Сергей Леонидович, Беларусь,г.Минск, 13 рота, oksana1945@msn.com,2516269

Климецкий Вячеслав Евгеньевич, г. Калининград, 15 рота, kli_m@mail.ru,89019630031

Макрушин Сергей Петрович, г.Хабаровск-43 , 15 рота, makrushin@khn.ru,ICQ= 286-174-142, 89025034853 сот. 8-4212-38-68-77 раб.

Маскин Павел Владимирович, г.Ульяновск, 15 рота, (8422)434338

Килимник Владимир Дмитриевич, Украина, Днепропетровск, 14 рота, kilimw@bk.ru, +380676377017

Чекан Валерий Васильевич, г. Североморск, 15 рота, 8-921-516-77-51

Лямзин Сергей Витальевич, 13 рота, 2 взвод, 89609528478

Патлаенко Олег Васильевич, 14 рота, Черкассы, Украина 38 097 572 0495

Липатенков Эдуард Анатольевич, Юбилейный Моск.обл, 14 рота, dik-li@ya.ru, 89065047597

Cорокин Герман Сергеевич, г. Краснодар, 13 рота, GSSSS@mail.ru,(861) 258-26-82

Сущенко Александр Владимирович, г. Урюпинск, 13 рота, sans.69@inbox.ru, ICQ= 328-762-759, (84442) 3-68-36

Магергут Аркадий Михайлович, г Красноярск, 15 рота, 3 взвод, integral@bk.ru, 8-3912-754-169

Яхин Валерий Салихжанович, г. Томск, 13 рота, 1 взвод, 8-382-2-633150

Севрюков Эдуард Алексеевич, СПб г.Петродворец, 15 рота, 3 вздвод, Sevruykov@e-mail.ru, +79052510391

Александров Андрей Петрович,г.Чехов , 13 рота, 3 вздвод, Petrovich.69@mail.ru

Логвинов Олег Евгеньевич,г.томск , 15 рота, (3822)914450

Землянухин Константин Петрович,г.Томск , 14 рота, 8-913-882-34-22

Ануфриев Павел Алексеевич, г.Новосибирск, 14 рота, 8-383-22-00-664

Левченко Сергей Леонидович,г.Минск , 13 рота, , sozercacel@mail.ru, 80172516269

Гресь Андрей Михайлович,г.Минск , 15 рота, , amgrs@tyt.by, 259-50-13

Шестак Сергей Григорьевич,г.С.Петербург , 15 рота, 1 взвод , shestakser@rambler.ru, (812)453-39-59

Лущаев Андрей Алексеевич,г.Томск , 14 рота, Laa1969@mail.ru, (3822)40-15-43

Исаков Николай Иванович,г.Москва , 13 рота, nik.03.69@bk.ru, 8-905-707-58-44

Голубев Леонид Леонидович,г.Ровно , 14 рота, Leonens@rambler.ru, ICQ= 232239443,80969763997

Дорошенко Олег Львович,г.Томск , 15 рота, 20trest@mail.ru, +7913-889-58-08

Соколов Сергей Витальевич,г.Абакан Sokolov@khakas.sibirtelecom.ru, 8-390-31-61655(раб.)9024679940

Слипухин Игорь Николаевич,14 рота, г.Киев igorSlip@i.ua, ICQ= 80672444895, (044)532-07-89

Васильченко Вадим, г.Новосибирск, 8-913-956-1758

Алешин Василий Викторович, 15 рота, г.Тюмень VASALESHIN@YANDEX.RU, 8-912-399-70-56, (3452) 48-52-74

Андрейченко Сергей Михайлович, 13 рота, г.Киев asm_90@inbox.ru, +38(044)411-12-69

Бейсенов Нурлан Рахимжанович, 15 рота, Казахстан,г. Астана dcmodrk@mail.ru, 8-3172-72-1014, +7-7017666009

Пузанов Игорь Александрович, 14 рота, г.Прилуки,igor-fox08@mail.ru, 80502558818

Зимин Александр Анатольевич, 13 рота, Московская обл. Балашихинский р-он пос. Заря,8 9165111802 дом.8(498)6007629 раб.8(495)5258192

Косниковский Евгений Антонович, 15 рота, Астраханская обл. г.Ахтубинск , Sofinik69@mail.ru, дом.8(84511)3-86-65 сот.89275572714

Пятенко Александр Николаевич, 15 рота, г. Киев, 8-067-440-31-02

Фамильнов Сергей Эрастович, 15 рота,Балашиха, Familnov@rambler.ru, 8-498-600-0865

Теплицкий Евгений Борисович, 15рота 3 взвод,г.Выборг Ленинградской обл., teplickieb@lsi.ru,ICQ= 322-070-882 ,(813-78)34784

Медведев Дмитрий Васильевич, 13рота, г. С-Петербург., mdv169@mail.ru,8 911-101-78-00

Лазарев Сергей Олегович, 14 рота, г.Самара., Lso1@mail.ru,ICQ= 365-383-749, 8-917-955-53-98

Теплицкий Евгений Борисович, 15 рота, г.Выборг., teplickieb@lsi.ru,ICQ= 322-070-882, 9112529811

Жигальский Юрий Федорович, 15 рота,Украина, г. Тернополь, YZhigalskiy@ukr.net,+38067-944-31-56, +38068-540-34-71(раб.), 803547-241-15 (дом.)

Бондаренко Вадим Владимирович, 15 рота,3 взвод, г. Томск, bindovetr@yandex.ru, +7-906-198-5122

Ким Алексей Александрович, 14 рота,г. Новосибирск, Kim3110@mail.ru,ICQ= 337-493-004, +7-913-985-65-39

Зимин Александр Анатольевич, 13 рота,г. Москва, SAZimin@rambler.ru, 89165111802

Солтыс Валерий Федорович, 15 рота, г.Киев, Украина, svf@sis.com.ua, ICQ= 378352151, +380503533658

Нестеренко Сергей Иванович, 14 рота, г.Ровно, +380509144155

Рудь Константин Владимирович, 14 рота, Донецкая обл, 380953121005

Шахнович Евгений Борисович, 14 рота, г. Новосибирск, Shahnov@mail.ru, 356-47-30 .8-9133796101

Алешин Василий Викторович, 15 рота, г. Тюмень, vasaleshin@yandex.ru, 8-912-399-70-56

Хаванов Виталий Николаевич, 13 рота, г. Тверь, vitalijkhavanov@yandex.ru, (4822)39-47-61

Чугуевский Игорь Анатольевич, 13 рота, г. Санкт-Петербург, director@bastion-stroi.spb.ru, 89118270790

Хохитва Андрей Викторович, 13 рота, г. Болград Одесская обл., Dr.mihelson@mail.ru+380681162144

Осипов Вадим Владиславович, 15 рота, г. Рязань, vaducha@mail.ru,ICQ= 28359372, (910)6437735

Калакцузидий Юрий Григорьевич, 13 рота, п.г.т.Комсомольский,Харьковская обл., uy5lq@bk.ru,8-057-47-5-33-52

Данилов Вадим Геннадьевич, 15 рота, г.Рязань, vadim_danilov@mail.ru,

Ластухин Владимир Эммануилович, 15 рота, г.Чебоксары, oleglastukhin@rambler.ru, 89278663763,ICQ= 408939623

Мукаев Руслан Саидович, 15 рота, г. Москва, ruslan-mukaev@ya.ru, 8-903-586-73-83

Коротков Вячеслав Николаевич, 14 рота, г. Волгоград, ksenuss@mail.ru, 89093893465

Грицевич Александр Иванович, 15 рота, г. Барановичи Беларусь, agricevih@tut.by, +375299712363

Гончар Юрий Павлович, 15 рота, г. Киев, ygonchar@voliacable.com, 8-093-561-2490

Апетян Аветик Людвигович, 15 рота, 1 взвод , Мос. обл. г. Щелково, avetikapetyan@mail.ru, +7-926-149-97-56

Кудинов Александр Николаевич, 15 рота, Мос. обл. ,

Нестеренко Сергей Иванович, 14 рота, 1 взвод , Украина г.Ровно, +380955210722

Абрашкин Артур Александрович, 15 рота, г. Новосибирск, yellowbear68@mail.ru

Темиров Козимжон Каримбердиевич, 15 рота, 3взвод, Узбекистан г. Андижан, Ktemirov@mail.ru998902594850

Бакалов Олег Анатольевич, 14 рота, г. Макеевка, melja230@rambler.ru80951723979

Вензелев Александр Михайлович, 15 рота, г. Москва, venzelev2005@mail.ru8 903 233 07 38

Свиридов Сергей Владимирович, 15 рота, 4 взвод, г. Самара, swiridow@mail.ru, ICQ= 378734356

Гарварт Владимир Альбертович, 15 рота, 4 взвод, г. Барнаул , 750-254 , 8-903-949-0046

Ластухин Владимир Эммануилович, 15 рота, г. Чебоксары, las-marina@yandex.ru, 89278663763

Крячун Сергей Анатольевич, 13 рота, г. Черновцы, s_kryachun@mail.ru, 8050 1575053

Языков Евгений Дмитриевич,г. Томск, evgenij-yazykov@rambler.ru , 8-903-913-15-66

Прояев Сергей Владимирович,г. Самара, sergei-pro@mail.ru, 89276052503

Николаев Андрей Петрович,г. Балашиха, nikolaeff.a@yandex.ru, ICQ= 360139091

Жолондиевский Игорь Антонович,15 рота, г. Иваново, zhia69@mail.ru, 8-903-889-83-65

Осипенко Валерий Александрович,15 рота, г. Томск,Самусь, ahoud@sibmail.com, 8(3823)904-255

Модин Александр Викторович,13 рота, г. Балабаново-1, modin69@mail.ru, 89038152225

Минаков Игорь Викторович,13 рота, г. Нижнеудинск, 89086593720

Новгородский Станислав Валентинович,14 рота, г. Воронеж, alognev@mail.ru, 8(4752) 380686

Бейсенов Нурлан Рахимжанович,15 рота, Казахстан Астана, kznurlan@rambler.ru, +77019887858

Куратов Петр Михайлович,15 рота, 2 взвод, Москва, kuratov.pm@rambler.ru, 8-916-102-83-61,

Голубцов Алексей Александрович,15 рота, 2 взвод, Одесса, leksei2411@rambler.ru,+380487984915,

Щукин Игорь Викторович,15 рота, 2 взвод, Республика Карелия город Кемь, radan@onego.ru, 89212242120,

Еникеев Тагир Хайдарович,15 рота, Моск. обл., г. Железнодорожный, enikeev-t@yandex.ru, 8(903)162-49-57,

Коновалов Эдуард Николаевич,14 рота, г. Томск, caxalin1@mail.ru, 8-952-802-88-35,

Осипенко Валерий Александрович,15 рота, г. Северск,Самусь, ahoud@sibmail.com, 8(3823)904-255

Лисов Александр Александрович,14 рота, г. Тольятти, allisa68@mail.ru,ICQ= 485732085, +7 909 36 27 321

Пологов Вячеслав Иванович,15 рота, 4 взвод, г. Омск, 8-913-651-94-73

Грибовский Вячеслав Иванович,14 рота, Новосибирская область,г.Болотное , 8-923-176-1056

1991 год

Порфиненко Андрей Иванович, 11 рота, г.Ростов-на-Дону, gorizont-ros@mail.ru, 8-8632-775-906

Бугряков Дмитрий Вячеславович, 12 рота, г.Санкт-Петербург, crirr@petrlink.ru, 8 911-292-7996

Удрас \Лавринов Игорь Викторович, 12 рота, Германия, iglanov@web.de, 0531-2843407

Тиряев Игорь Евгеньевич, 9 рота, г. Донецк, tiryayev@dataxp.net, 8-050-470-24-99

Стрельцов Леонид Леонидович, 12 рота, ЯНАО, Надымский район, п.Заполярный, leonsio@yugorsk.ru, 3499513547

Луговой Андрей Петрович, 12 рота, г. Череповец, 8202-289845

Тюрин Олег Юрьевич, 9 рота, Томск, galakteon@yandex.ru, 8-913-880-6517

Манафов Тофик Манафович, 10 рота, Москва, biztex@mail.ru, (095)231-37-80, ICQ=242-496-413

Карасев Андрей Юрьевич, 10 рота, Московская обл.,г.Ногинск, akarasev69@inbox.ru, (09651) 5-55-39

Бойко Геннадий Васильевич, 12 рота, Республика Саха (Якутия) г. Мирный, boyco_g_v@mail.ru, дом.841136 34859 сот. 89142509504

Киричек Роман Иванович, 11 рота, г. Москва, kafu@yandex.ru

Гасанов Гариб Мусалим оглы, 9 рота, г.Волгоград, patrul@tele-kom.ru, (8442)30-49-99

Ильин Александр Леонидович , 10 рота, г. Бийск Алтайского края, ilin.69@mail.ru, 32-06-07, 89039578101

Бухтияров Евгений Владимирович, 10 рота, г.Южно-Сахалинск, bukh3899@yandex.ru

Ткаченко Юрий Валериевич, 10 рота,9 рота Украина, Миргород, vlad_tkachenko@ukr.net, 80667907806, 80535551381

Зизяк Андрей Витальевич, 14 рота,10 рота г.Одесса, +380677727976

Служеникин Сергей Николаевич, 9 рота Владивосток, Kalach-Wladik@mail.ru, тел. 84232465702 домашний , 89089851273 сот.

Никулин Сергей Константинович, 12 рота, 2 взвод, г. Урюпинск, Волгоградская обл., , тел. дом. 8 844 42 43276, моб. +7 902 6510127

Шарапов Игорь Александрович (Шеф), 9 рота г.герой Волгоград, vgnarkopol_gss@mail.ru, тел. 8(8442)98-10-26

Однороманенко Станислав Григорьевич, 10 рота г.Черкассы Украина, osg1969osg@rambler.ru, ICQ= 240-070-875, тел. 380677304370

Окишев Вячеслав Николаевич, 11 рота 1взвод, Казахстан, Астана , hafran11@rambler.ru, тел. 8-3172-356823

Костенко Валерий Олегович, 9 рота, Черкассы. Украина, ICQ= 282-278-269, тел. 38 0472 661022

Банников Максим Иванович, 10 рота, г. Бийск ул. Митрофанова д. 10/ 1- 8 659303,тел. 242014, 89059864082

Бугряков Дмитрий Вячеславович, 11-12 рота, г.С-Петербург, , bdv0007@mail.ru

Дашкевич Сергей Петрович, 9 рота, РБ г.Барановичи, +375295278485

Шелудяков Евгений Александрович, 10 рота, г.Москва, 8916 656-97-95

Таныгин Дмитрий Александрович, 9 рота, г.Краснодар, , gadenov@bk.ru, +7918-392-71-77

Булыгин Андрей Юрьевич, 10 рота, г.Барнаул , a.bulygin@megafonsib.ru, +7-961-977-07-02, +7-923-250-81-55

Маслов Виталий Юрьевич, 10 рота, г.Архангельск , v.maslov@equant.ru, letchik70@mail.ru, 8-911-554-4204

Селянин Николай Васильевич, 9 рота, г.Елец Липецкой обл. , else@mail.ru,8 905 178 52 25 сот., 8 474 67 4 88 99 дом

Cтародубов Андрей Александрович, 11 рота, 2 взвод, г.Елец Липецкой обл., A-starod@yandeks.ru,89101109999

Мельков Андрей Валерьевич, 10 рота, г. Мегион, natali@megion.ru,89044673854

Сафронов Андрей Геннадьевич, 12 рота, г. Томск, ICQ= 277-764-278, 89138292466

Васильев Лев Михайлович, 12 рота,г.Новосибирск, lev-vasilev@mail.ru, 9137720731

Решетников Сергей Иванович, 9 рота,Беларусь, Гродно, vinner_@mail.ru, +375296561968

Катунин Олег Витальевич, 11 рота,г. Калуга, MaXKat@pochta.ru, 89206180051

Голенищев Виталий Витальевич, 10 рота,г.Сураж Брянская обл, 8-910-234-32-19, centjbr@yndex.ru, +79102343219

Дорошенко Андрей Игоревич, 10 рота,г.Стрежевой, centjbr@yndex.ru, ICQ= 454189896 825953757

Ноженко Александр Анатольевич, 11 рота,г.Санкт-Петербург, aleksandr-nozhenko@yandex.ru, 8-921-777-27-93

Гончаров Александр Александрович, 9 рота,г.Санкт-Петербург, smujs@rambler.ru, 89215502371

Александров Сергей Евгеньевич, 12 рота,г.Кемерово, м: 960-915-0173; р: (384-2) 36-90-17

Полянский Геннадий Васильевич, 9 рота,г. Воронеж , +74732744499

Пронин Игорь Анатольевич, 11 рота,г.Петропавловск-Камчатский , pro_mot@mail.ru, ICQ= 327035255, +79147815696

Букин Анатолий Николаевич, 9 рота,г.Томск, alyans-2000@mail.ru, ICQ= 100427739, 8(3822)44-35-12

Воронин Юрий Гаврилович, 9 рота,г.Москва, yvor@mail.ru,

Миненко Максим Александрович, 10 рота,г.Москва, maksimum@mail.ru, ICQ= 398064391, 495 319-53-56

Езерский Геннадий Анатольевич, 9 рота,г.Новосибирск,glakosta@mail.ru, 89231290002

Доний Олег Викторович, 10 рота,г.Москва , oleg-moro@yandex.ru, ICQ= 339-920-747, (495) 508-13-18

Стрельников Анатолий Владимирович, 9 рота,Карелия, п.Калевала , +79214682083

Малицкий Игорь Иванович, 9 рота,г.Петропавловск-камчатский,8-902-462-1644

Чопенко Ярослав Викторович, 9 рота,г. Харьков, 8(050)7055954

Лабещенков Олег Викторович, 9 рота,г. Тюмень,89199386373

Брык Вячеслав Степанович, 11 рота,Северск Томской.обл , uran-4@sibmail.com, ICQ= 395595486, 89138493702

Петунин Сергей Евгеньевич, 9 рота,3 взвод, Московская обл.,Ногинский район,п. Большое Буньково , 8-905-500-12-40

Лагеев Игорь Валерьевич, 11 рота, г. С-Петербург, lageevigor@mail.ru, 8137055668

Кузнецов Владимир Николаевич, 9 рота, г. Владивосток, Kuznetcov.70@mail.ru, 89242354274

Галько Виталий Валентинович, 11 рота, г. Полтава, vgalko@pl.ukrtelecom.net,ICQ= 385262027, (0532) 500210,630601

Шведов Андрей Владимирович, 9 рота, г. Хабаровск, 200668@bk.ru, +79242003949

Таныгин Дмитрий Александрович, 9 рота, г. Краснодар, gadenov@bk.ru, 8961-52-62-836

Рудик Олег Михайлович, 9 рота, 2 взвод, г. Санкт-Петербург, rudik.o69@mail.ru, 89119839659

Севастьянов Александр Геннадьевич, 9 рота, г. Сочи, sam2005.05@mail.ru, ICQ= 238761354

Денисенко Олег Васильевич, 10рота 2взвод, г. Запорожье, DenysenkoOV@mail.ru, 8 (067)259-35-10

Марухин Сергей Иванович, 12рота, г. Н.Новгород, maruhin@gaztech.ru, 8-910-390-21-27

Казакевич Александр Антонович, 12рота, г. Беларусь, Гродно, info@profit.by, ICQ= 232884077, +375296720860

Полишко Евгений Владимирович, 12 рота, 2 взвод, Украина, Киевская обл. г.Бровары-5, e.polishko@mail.ru,8(044)592-37-94

Бондаренко Олег Николаевич, 9 рота, Бишкек, oleg_kg70@mail.ru, 0543-820265

Морозов Сергей Викторович, 11 рота, Липецк, ompcs@adm.les.lipetsk.ru , 961 602 50 34, тел. раб. (474-2)38-12-47, дом. 28-33-30

Палыга Юрий Николаевич, 11 рота, 2 взвод, Украина, г Ивано-Франковск, prometex@mail.ru, +380506742101

Куртеков Олег Владимирович, 12 рота, Украина, г. Кривой Рог , o.kurtekov@el-grad.com, 38(067)367-52-53

Гиляновский Виктор Казимирович, 12 рота, Украина, г.Тернополь , vik-gil@mail.ru, +38 (067) 455-53-45

Назаров Сергей Владимирович, 10 рота, Пушкино Моск.обл , maxi_con@mail.ru, ICQ= 493070072, 89166041239

Онищенко Дмитрий Витальевич, 11 рота, Артемовск , odv@mail.ru

Тюрин Олег Юрьевич, 9 рота, Томск , stoper@sibmail.com,8-913-880-6517

Cучков Сергей Александрович,11 рота, г.Ростов-на-Дону , suchkov-sergey@mail.ru,8-928-766-51-25

Бадрак Анатолий Борисович,9 рота, г.Донецк, 80504222385

Чигрин Геннадий Иванович,11 рота, г. Голицино Московской области , W-208@yandex.ru,ICQ= 498-225-121,(495)-597-99-30

Волобуев Владимир Иванович,10 рота, г. Новосибирск, ua9ord@yandex.ru, 8-913-943-06-40

Ножкин Сергей Владимирович,12 рота, Украина г.Николаев, nozhkin@mksat.net, (0512) 56- 72 -32

Коновалов Владимир Ильич,11 рота, г.Омск, konovalov120@mail.ru, +7 913 977 92 90

Козлов Алексей Юрьевич,12 рота, г.Тверь, 89201525792

Лебедев Игорь Леонидович, 12 рота, 2 взвод, г. Санкт-Петербург, posic2009@rambler.ru 8-9218974185

Базюк Сергей Валерьевич,11 рота, Украина г.Ровно , yur_ok_911@mail.ru, (0362)615247

Поляев Вячеслав Сергеевич,12 рота, Амурская обл. г. Белогорск, 8(41641) 2-19-47

Бондарь Сергей Вениаминович,12 рота, г. Томск, 8 (3822) 41-51-15

Златов Вячеслав Анатольевич ,12 рота, г. Хабаровск-43, +79622271154

Шалин Александр Витальевич,12 рота, г. Советск , aleks.04@bk.ru, +7921-261-11-77

Тымкив Виталий Васильевич,12 рота, г. Хабаровск, 8(4212) 45-09-25, (8) 909-878-41-70, (8) 914-190-22-56

Фатеев Вадим Геннадиевич,12 рота, Томская обл., г. Стрижевой, redyk@70.ru, ICQ= 411331262, 8 (38259)3-23-00

Назаров Сергей Владимирович,12 рота, Пушкино Моск.обл, maxi_con@mail.ru, ICQ= 493070072, +7916604123900

Рукавицын Александр Анатольевич,12 рота, г. Томск, 8(3822)24-51-13

Позднухов Сергей Иванович,12 рота, г. Кемерово, 8960-233-72-29

Едресов Мурат Темиртасович,12 рота, Казахстан, г.Боровое, murati@aport.ru

Готвянский Андрей Анатольевич, г. Москва, andrei-gotv-13@mail.ru

Довнар Геннадий Станиславович, г. Минск, dovnar69@mail.ru,ICQ= 455-517-795, 8 375-017-150-91-67

Бабахин Артур Валентинович, г. Череповец, 8 (8202) 29-17-21

Бондаренко Павел Петрович, 9 рота, М.О. г. Ногинск, pvlbndrk@mail.ru

Завражный Игорь Григорьевич, 12 рота, Донецкая обл.. Дзержинський р-н, п. Курдюмовка, 8(050) 027-20-96

Киселёв Александр Владимирович, 12 рота, г. Рогачёв Гомельская обл., t_o_n_i_k@tut.by(37544)761-95-21

Малицкий Игорь Иванович, 9 рота, г. Петропавловск-Камчатский, mal22388704@ya.ru8-914-627-6699

Иванов Андрей Евгеньевич, 9 рота, г. Комсомольск-на-Амуре, ivanow09@mail.ru, 89141779626

Караман Максим Владимирович, 10 рота, г. Санкт-петербург, mkaraman@yandex.ru

Гусев Александр Юрьевич, 12 рота, Нижний Новгород, 9519081322@mail.ru, 9519081322

Петунин Сергей Евгеньевич, 9 рота, ногинск, 89636830294

Гимадеев Марат Касымович, 9 рота, РТ.г.Зеленодольск, marat.omts@list.ru, 89047643201

Ежов Максим Борисович, 11 рота, г.Томск,89138216954

Кудинов Андрей Анатольевич, 11 рота, г.Москва, kudinowu@rambler.ru, 901-541-90-50

Бочкарев Виктор Валерьевич, 12 рота, г.Томск, punctir@bk.ru

Стекленев Алексей Михайлович, 10 рота, г.Ростов-на-Дону , allst40@yandex.ru, 89064169570

Фельдман Сергей Владимирович, 10 рота, г.Москва, koncept@inbox.ru,89265346437

1992 год

Бушанский Олег Александрович, 7 рота, Украина, Одесская обл. г. Котовск, olbush@ukr.net, ICQ= 131668589

Паэглис Илья Геннадьевич, 5 рота, Москва, paeglis@emi-esh.ru, ICQ= 340-194-151, (495)221-51-70, мт. 917-5029613

Мазуренко Вадим Владимирович, 8 рота, г. Тернополь, 80325121242

Bagirov Siyavush Hasanaga, 6 рота, г. Баку, arifhasan@yandex.ru, 8-10-994-50-221-55-26

Стрижанков Александр Николаевич, 6 рота, г. Екатеринбург, strizhankov@gd.usi.ru,(343) 379-18-14; 8-902-40-90-936

Кочев Валерий Владимирович, 5 рота (бывшая 7), г.Саратов, WalKochev@yandex.ru, ICQ= 336562970

Евглевских Игорь Владимирович, 7 рота, г.Москва, eiv7@rambler.ru, ICQ= 303481966, 8-903-2950636

Боровлев Владимир Васильевич, 7 рота, г.Москва, bvv6@yandex.ru, 8-916-607-7374

Кислер Денис Александрович, 6 рота, г.Вологда, kisler71@mail.ru,ICQ= 441134379, 0911/255-24-89

Синицын Алексей Геннадьевич, 7 рота, г. Москва, aleksej-sinicyn@yandex.ru, 89169419461

Волков Николай Александрович, 5 рота, г. Санкт-Петербург, vna.spb@mail.ru, 8-905-286-92-62

Воронин Юрий Гаврилович, 9 рота, г. Москва, yvor@mail.ru,

Самарцев Александр Александрович, 8 рота, г. Томск, saab@bigmir.net, 890695832530

Юров Александр Александрович, 5 (8) рота, г.Уфа, ayurov@ufa.tonus.ru, 89177858054

Захарченко Михаил Юрьевич, 6 рота, 2 взвод, г.Донецк, mihaz@nm.ru, +38-067-621-44-05

Мошковский Николай Иванович, 5 рота, г.Киев, savva_mo@yahoo.com,ICQ= 290066307, 8-067-7988840

Фрибус Владимир Викторович, 5(8) рота, г. Тимашевск, Fribys@mail.ru, 89184331789,раб 8(86130)53619

Вилков Евгений Геннадьевич, 6 рота, г. Волгоград, (8442) 39-46-34; 96-70-80

Филиппов Константин Владимирович, 5 рота, г. Самара, 8 9276547133

Кузьменко Александр Николаевич, 8 рота, 3 взвод, Житомирская область,г. Новоград-Волынский, ukraine777@yandex.ru, ICQ= 199-848-829, +380677494416

Пуртя Игорь Владимирович, 6 рота, Украина, г. Запорожье, dimmetrius@mail.ru, +38(097)75-96-177

Туровец Роман Владимирович, 5 рота, Украина, г. Житомир, +380976752847

Громик Юрий Михайлович, 7 рота, Украина, г. Ровно, +380667136194

Бердников Валерий Валерьевич, 8(5) рота, г. Екатеринбург,  vberdnikov@yandex.ru

Николаев Владислав Васильевич, 5 рота,2 взвод, г.Горно-Алтайск, WLAD77@rambler.ru, 8-9139990256

Витковский Александр Александрович, 8 рота, г.Энгельс Саратовская обл., Vitkovski@consar.ru, 8-903-021-80-66

Перепечай Юрий Иванович, 6 рота, г.Черкассы, 380982151867

ГРОМИК Юрий Михайлович, 7 рота, г.Ровно, gromik1970@ramler.ru,+380685682743

Кашеваров Андрей Владимирович, 6 рота, г.Колпашево Томской обл., kashi1970@rambler.ru, 89138068448

Перепечай Юрий Иванович, 6 рота, г.Черкассы, serg.kod@mail.ru, 80982151867

Волков Юрий Вячеславович, 5 рота,Самарская обл., volkov_us@mail.ru, 8-960-820-38-74

Крутой Юрий Владимирович, 8 рота, г.Владивосток, Hlus2000@mail.ru, 89024895508

Пенякин Валерий Иванович, 6 рота, Московская обл г. Ногинск, Gergel2525@mail.ru, 8-916-743-80-25

Кибенко Игорь Геннадьевич, 8 рота,Хабаровск, kibenk.igr@rambler.ru,ICQ= 406590721,8-914-545-65-21

Корнилов Евгений Геннадьевич, 5(8) рота,г. Томск, k2k23@sibmail.com, 89138590321

Осипов Михаил Александрович, 6 рота,г. Томск,+79138010777

Фрибус Владимир Викторович, 5(8) рота,г. Тимашевск Краснодарский край, 89181844132

Ткаченко Игорь Васильевич, 8 рота,г. Армавир Краснодарского края, ig7019@yandex.ru, 8-905-476-86-82

Вергейчик Александр Иванович, 6 рота,г. Томск, vai@souzt.com, 89138204008

Булаев Ростислав Юрьевич, 8 рота,г. Новочеркасск, rostbul@rambler.ru, 8-928-188-77-16

Барановский Олег Станиславович, 5,8 рота,Украина, г. Мукачево,stanislav1946@gmail.com , +380638526402

Гавриленко Сергей Сергеевич, 6 рота,Алтайский край, с. Павловск, sergei71rf@mail.ru,

Ромашов Олег Викторович, 5 рота,г.Санкт-Петербург, romaschow.spb@mail.ru,

Самоваров Вячеслав Павлович, 8 рота,г.Алматы, Palytsch.1970@mail.ru, 87014869036

Катчиев Владислав Владимирович, 5 рота,г.Владивосток, katchiev@mail.ru, 89147044984

Зеранов Сергей Владимирович, 8 рота, Казахстан, 83182528571

Терехов Дмитрий Валерьевич, 5-8 рота,г.Москва, terehov@ruslestrans.com, 89104845200

Костюченко Владимир Иванович, 7 рота, г. Комсомольск-на-Амуре, vlad-mir1971@mail.ru, 89191736308

Чернов Александр Владимирович, 5-8 рота, Украина, Киевская обл., г. Буча, 5929489@mail.ru, (044) 5929489

Якименко Игорь Федорович, 7 рота, г. Севастополь, ICQ= 391-351-845, 80506566610, 80673181936

Путря Игорь Владимирович, 6 рота, г. Запорожье, mira@klad.zp.ua, 80612638338

Лазарев Виталий Валентинович, 4 рота, г. Елец, Липецк.обл, vit2941@yandex.ru, 8-905-681-11-54

Великородный Владислав Леонидович, 8 рота, г. Комсомольск, vivel@mail.ru, 380675324503

Палёха Олег Иванович, 5 рота, г. Санкт-Петербург, opalekha@rambler.ru, 8921-961-85-70

Евсеев Андрей Анатольевич, 5 (8,7) рота, г. Томск, Seva.71@bk.ru, 89138200078

Евсеев Андрей Анатольевич, 5 (8,7) рота, г. Томск, Seva.71@bk.ru, 89138200078

Сальников Юрий Михайлович, 7 рота, г. Хабаровск, YSalnikov@khb.beeline.ru

Хардин Дмитрий Владимирович, 5(7) рота, г. Томск, hdv1971@T-SK.ru, 8-913-828-95-49

Паршин Сергей Васильевич, 6 рота, г.Омск, betostil@rol.ru, 8-905-944-3896

Лесница Юрий Николаевич, 6 рота, Украина г.Чернигов, lesnica71@gmail.com, ICQ= 493469145, 380979255530

Зариковский Андрей Леонидович, 6 рота 1 взвод, г.Санкт Петербург, zarikovskiy@mail.ru, 8-911-261-87-41

Голиков Владимир Александрович, 7 рота, г.Кривой Рог, golikov.va@rambler.ru, 80564534782

Чащин Валерий Александрович, 6 рота, г.Томск

Булавко Руслан Владимирович, 7 рота, г. Новосибирск, russ7117@mail.ru, ICQ= 395529761, 89137014591

Елкин Дмитрий Михайлович, 7 рота, г. Екатеринбург, elkin.71@mail.ru,

Кожемякин Виталий Николаевич, 5,8 рота, г. Москва, vital1369@mail.ru

Резанов Сергей Владимирович, 8 рота, Казахстан г.Павлодар, 87012616442

Зиятдинов Ибрагим Аминович, 8 рота, г. Туркменабат, keris2@yandex.ru,+99342250585

Пиляй Сергей Викторович, 3 рота, г. Донецк,+80505432664

Зариковский Андрей Леонидович, 6/1, 6/4 , г. Санкт — Петербург, zarikovskiy@mail.ru,8911-261-87-41

Кузьмин Павел Геннадьевич, 8(5) , г. Томск, kuz702008@yandex.ru

Янчарин Александр Василевич, 7-8 , г. Новосибирск, 55454rus@inbox.ru, 89607916001, ICQ= 432824087

Ярошенко Руслан Игоревич, 8 , Украина, white_angel_1971@ukr.net,Skype:vsctory_7772, 80935773936

Горбань Виктор Васильевич, 7 рота,г. Миргород, 80936641812

Ветоха Александр Юрьевич, 7 , г.Самара, al.vet@mail.ru, 8-927-738-48-78

Горбань Виктор Васильевич, 7 , г.Миргород, 80936641812

Мачуский Владимир Викторович, 5 , г.Киев, +380934092105

Шлейхер Сергей Александрович, 8 , г.Барнаул, 903-911-3968

Чащин Валерий Александрович, 6 , г. Томск, vointomsk70@mail.ru

Керекеслер Олег Георгиевич, 7 рота,1 взвод, г. Киев, okerekesler@mail.ru,80633015331

Хромов Сергей Александрович, 6 рота, г. Белореченск, 8-918-49-095-04

Некрасов Юрий Викторович, г. Нижний Тагил, thenekrasov@mail.ru,89120385429

Морозов Виталий Викторович, 6 рота, г. Хабаровск, vmorozov71@mail.ru,ICQ= 395-929-118

Ерин Виталий Геннадьевич, 8 рота, г. Днепропетровск,0509762382

Беспрозванных Виктор Викторович, 8 рота, г. Хабаровск, viktrgud@rambler.ru,8-914-206-33-83

Исаченко Александр Владимирович, 5 (8) рота, г. Екатеринбург, isachenko.aleksa@mail.ru,9222144336

Шалагинов Александр Викторович, 8 рота, г.Оренбург, 89096117741

Терентьев Эдуард Валерьевич, 8 рота, г. Томск, zaboy@vtomske.ru,89138505071, ICQ= 625140953

Романов Владимир Александрович, 8 рота, г. Улан-Удэ, 89148452190

Барановский Олег Станиславович, 5(8) рота, г. Мукачево, stanislav1946@gmail.com,+380933142815, ICQ= 585853050

Юрусов Геннадий Николаевич, 6(5) рота, г. Урюпинск, ,89270631114

Кравченко Владимир Александрович, 7 рота, г. Томск, rfhectkm2009@mail2000.ru,8-952-806-1128

Авдеев Сергей Витальевич, 5 рота, Landosten@mail.ru

1993 год

Пискун Сергей Геннадьевич,1 рота,Германия,<A href=, т. 911-4623577

Соловьев Андрей Борисович, 3 рота, 1 взвод, г.Нижний Новгород, Solovyev@floor-master.ru, т.68-92-68

Кульба Валерий Васильевич, 3 рота, 3 взвод, г.Брест, Беларусь, brst@mail.ru, 8-016-2-431962

Козлов Сергей Викторович, 3 рота, г. Осиповичи, Беларусь, serg_k1971@mail.ru, 8-(02235)-71114

Машков Вадим Вадимович («Балтика») , 2 рота, г. Москва, karies@mail.ru, ICQ= 737-6-737, http://pics.livejournal.com/dead_tooth/

Козявкин Сергей Геннадьевич , 3 рота, г. Москва, csca@mail.ru, (926) 233-51-75

Гуральников Андрей Сергеевич, 3 рота, Кемеровская обл, Guralnikow@mail.ru, 89059143360

Соловьёв, 3 рота, 1 взвод, Solovyev@floor-master.ru, ICQ=253811294

Новиков Дмитрий Викторович, 2 рота, dimusik69@mail.ru, ICQ= 237-161-3, 89138854666

Балабанов Александр Ефимович, 3 рота, Моск. обл. г.Солнечногорск, (926) 385-23-61

Килимник Виталий Дмитриевич, 2 рота, 3 взвод, Украина, Миргород, vetalkil@bk.ru, +380674552645

Балабанов Александр Ефимович, 3 рота,г. Солнечногорск, balabanov@list.ru,

Куттыбаев Ерлан Маратович, 2 рота, 2 взвод, г. Караганда, ykuttybayev@online.kz, 8 3212 589335

Прядко Олег Вячеславович, 2 рота, Украина, г. Миргород, priadko@ukr.net, +380503558020

Дюженко Александр Николаевич, 1 рота, г. Томск, aleksardr@rambler.ru, 89610954512

Чиженков Сергей Сергевич, 3 рота, г. Тирасполь, sergei68@idknet.com, 89610954512

Ивин Сергей Владимирович, 1 рота, 2 взвод, г.Томск, ivin555@yandex.ru, (3822)65-38-65 р.

Горячев Андрей Александрович, 1 рота, 3 взвод, an_gora@list.ru, (3822)65-38-65 р.

Якубчик Ян Александрович, 3 рота, 1994@MAIL.PRIMORUE.RU, 89147051679

Яковлев Михаил Николаевич, 2 рота 2 взвод,г. Москва

Куттыбаев Ерлан Маратович, 2 рота 2 взвод, г. Караганда, eka71@mail.ru, 8-3212-508151

Хабин Сергей Владимирович, 3 рота, г.Львов, khabin@rambler.ru, ICQ= 206385654, 80677133436

Глущенко Андрей Васильевич, 1 рота, г. Санкт-Петербург, 9602680128

Кугот Андрей Владимирович, 3 рота,3 взвод, г.Томск, Marijkosn@gmail.com, 906-955-7843

Марийко Сергей Николаевич, 2 рота, г.Киев, +380972462410

Винниченко Сергей, г. Миргород, Полтавская обл., u659@bigmir.net

Малкин Сергей Игоревич, г.Сургут, malkinvi@rambler.ru, ICQ= 346081764, 89128187800

Павлов Сергей Геннадьевич, г.Томск, 1 рота, 2 взвод, serg_zmeev.71@mail.ru, 8-903-915-22-24

Кузнецов Андрей Валерьевич, г.Новосибирск, 3 рота, 1 взвод, kav1313@yandex.ru, 79039999405, (383)2671024

Кутыгин Вадим Викторович, г.Севастополь, 1 рота (до 1992), radiovv@yandex.ru, ICQ= 313-946-024

Кузнецов Игорь Юрьевич, г.Санкт-Петербург , 1 рота, 1 взвод, IKUZ0171@mail.ru, 89602332277

Яцук Сергей Викторович, г.Тверь, 1 рота, 2 взвод, scs.tvr@mail.ru, 89105347923

Кузнецов Игорь Юрьевич, г.Санкт-Петербург, 1 рота, ikuz2101@rambler.ru, 8962332277

Жуков Александр Геннадиевич, г.Москва, 2 рота 1-й взвод, jukov@fromru.com, ICQ= 213270429, 89165033818

Овчаров Владимир Анатольевич, Асино Томской обл. , 3 рота, 89138632037

Богомолов Сергей Владимирович, г.Воронеж, 1рота,2 взвод, bsv0704@vrn.mts.ru, 89103419933

Михайлин Евгений Михайлович, М.О.г. Можайск,3 рота, mashina53@rambler.ru, ICQ= 402039995, 89262497692

Дедловских Владимир Николаевич, г. Томск,1 рота, 89138006811

Ростов Евгений Валерьевич, г. Томск,3 рота, 89138253406

Чеботарев Андрей Николаевич, г.Томск,2 рота, chan911@yandex.ru, 8-913-853-95-50

Чиженков Сергей Сергеевич, г. Тирасполь ПМР,3 рота, sergei711ster@gmail.com, (733-533) 75164

Филёв Герман Валерьевич, г.Уфа,1 рота, 2 взвод, german55555@hotmail.ru, 89177595409

Медведев Вячеслав Валериевич,1 рота, г. Томск, 8-903-950-89-98

Бобков Андрей Александрович, г.Омск, 3 рота, bobtrosh@mail.ru, 89136735183

Ротко Сергей Васильевич, Московская область, 1 рота, 89152894744

Бабенко Виталий Витальевич, г.Владивосток, 2 рота, 1 взвод, Vitaly.Babenko@JT-Int.com, 8-924-246-46-01

Громенко Иван Владимирович, г.Курск, 1 рота 3 взвод, gromenkoi@mail.ru

Мясоедов Михаил Михаил, г.Полтава, 2 рота, migel_284@mail.ru, ICQ= 294-592-283, 80634500378

Ларичев Олег Юрьевич, Украина, Николаев , 3 рота, olarichev@mail.ru, ICQ= 499851645, +380503372074

Гайдай Александр Викторович, Борисполь, 1 рота 1 взвод, avg11@ukr.net, 8-097-937-49-26

Звольский Виталий Николаевич, Канада, 2 рота, vitalizvol@rambler.ru

Лаухин Сергей Михайлович, Владивосток, 2 рота, +79146611055

Сабуров Александр Сергеевич, Нижний Новгород, 3 рота, sabur61@mail.ru, 89063633657

Марийко Сергей Николаевич, 2 рота, г. Киев, +380444110990

Дришлюк Владимир Валентинович, г.Киев, 3 рота 1 батальон, divemast@mail.ru, +38 067 621-90-90

Замараев Игорь Анатолиевич, г.Кривой Рог, 3 рота, +38097-918-11-99

Кугот Андрей Владимирович, г.Томск, 3 рота 1 батальон, kugot@sibmail.com,

Шестеров Андрей Вячеславович, г.Томск, 2 рота 2 взвод , kadet@sibmail.com, +7-913-869-4899

Киселев Андрей Евгеньевич, г.Москва, 2 рота 2 взвод , KiselevAE@sibur.ru,ICQ= 190482336 , (495) 335-31-23

Звягин Михаил Викторович, г.Красноярск, 3 рота , peterg@rambler.ru,8(3912)959524

Мука Сергей Александрович, 1 рота, г.Одесса, sergeymuka@ukr.net, 80505717955

Звягин Михаил Викторович, г.Красноярск, 3 рота , peterg@rambler.ru,8(3912)959524

Дмитраш Сергей Вячеславович, г.Одесса, 3 рота , dmitrash@e-mail.ua,80671295208

Марийко Сергей Николаевич, г.Киев, 2 рота , mars7233@voliacable.com,4110990

Григорьев Игорь Анатольевич, г.Новосибирск, 2 рота , 89231529872

Дмитраш Сергей Вячеславович, г.Одесса, 3 рота ,dmitrash71@e-mail.ua,ICQ= 281971, 80671295208

Максимов Эдуард Юрьевич, г.Самара, 3 рота, 1 взвод,Eduard-Max@ya.ru,+7-905-303-82-49

Буйновский Анатолий Анатольевич, Горячий Ключ, 3 рота,abujnovskij@yandex.ru,89064365820

Мегера Юрий Анатольевич, Санкт-Петербург, 1 рота,barinru1@rambler.ru, 89117322582

Немолякин Виктор Петрович, г.Краснодар, 3 рота, 8-928-439-86-74

Киселев Андрей Евгеньевич, Москва, 2 рота,KiselevAE@sibur.ru, 8-916-348-78-74

Литвиненко Николай Фёдорович, Мурманск, 3 рота, 1 взвод,litvinen_ @mail.ru, 79113075713

Аплеснин Сергей Владимирович, Братск, 3 рота,89648007841

Кореннов Андрей Владимирович,3 рота, Нижний Тагил, 9502065541

Кнауб Иван Иванович, Республика Карелия, 3 рота,Ivan.Knaub@rusal.com, +7-931-701-64-10

Попов Александр Александрович, Томск, 1 рота,kisa-72@mail.ru, +7 906 948 9634

Антух Евгений Николаевич, Томск, 1 рота, +7 913 825 0154

Ивин Сергей, Республика Карелия, 1 рота,ivin555@yandex.ru

Пиляй Сергей Викторович, Донецк, 3 рота,nddrec333@mail.ru, 80505432664

Харлатюк Валерий Александрович, п.г.т.Маньковка Черкасской обл. Украина, 2 рота 3 взвод,Harlatyk@ukr.net, 380671477700

Михайлин Евгений Михайлович, М.О.г.Можайск, 3 рота,mashina53@yandex.ru, +79268841002

Сыроваткин Дмитрий Николаевич, г. Томск, 1 рота,praid_ds@hotmail.com,8-903-955-04-12

Тышенко Вадим Григорьевич, Новошахтинск, Ростовская обл., 3 рота,moyamobila14-05-72@yandex.ru, ICQ= 423800360, 89525808014

Литвиненко Александр Васильевич, Измаил, 3 рота,Litvinenko.21124@yandex.ru, +380674621570

1994 год

Рабый Дмитрий Николаевич, 13 рота, 1 взвод, г.Орехово-Зуево, rabiy_d@mail.ru, т.(095)798-56-36

Шелестов Алексей Геннадьевич, 5 рота, 2 взвод, Амурская обл пос Углегорск, steptop@amur.ru, т.91-1-40

Шулипа Сергей , 8 рота, г. Екатеринбург, sb@monetka.ru, (343)2161970….76. сот.8-9226-000010

Медведев Дмитрий Александрович, 5 рота, г. Якутск, arhm@rambler.ru,

Мискив Александр Вадимирович, 13 рота, г.Воскресенск, miskkiv@mail.ru, 89165366973

Болдин Вячеслав Сергеевич, 13 рота, Моск,обл г,Егорьевск, 89067509077

Савенко Юрий Владимирович, 14 рота, г.Краснодар, usa73.73@mail.ru, 89054387737

Шабанов Андрей Леонидович, 4 рота, г.Хабаровск, ashabanov1973@rambler.ru,ICQ= 342326326, 89042229752

Кяго Александр Николаевич, 12 рота, г.Ровно, kuago73@mail.ru  80362683126

Воробьев Сергей Александрович, 14 рота, г.Санкт-Петербург, maya210473@mail.ru, 9500245701

Цой Роман Ревенсонович, 14 рота, г. Улан-Удэ,

Сорокин Валентин Сергеевич, 13 рота 2 взвод, г.Екатеринбург, svsekt@rambler.ru, ICQ= 202299146

Журавлев Сергей Юрьевич, 14 рота, Амурская область,п.Серышево , pikalo@amur.ru, 89145726364

Гирфанов Руслан Аликович, 13 рота, Башкирия, г. Уфа, ussa_mvd_rb@mail.ru, +79273277487

Кяго Александр Николаевич, 15 рота, г. Ровно, sasha0773_73@mail.ru, 8 066 718 98 29

Гаев Юрий Анатольевич, 14 рота, г. Чита, 89144887813

Кононов Сергей Юрьевич, 13 рота, 1 взвод, г. Новосибирск, cerg_71@bk.ru, (383)2155431

Ходжаев Бахром Саидганиевич, 13 рота, г. Ташкент, hodjaev73@mail.ru, 998977016001

Клищенков Алексей Викторович, 13 рота, г. Мурманск, aleksej-klishhenkov@yandex.ru, 89212709315

Гаев Юрий Анатольевич, 4 рота,yuriy7274@mail.ru

Циплятин Евгений Николаевич, 14 рота,г. Бийск, 89619960340, 89231610201

Юрьев Евгений Иванович, 14 рота, г. Бийск, yrievevg@mail.ru , 8-985-132-30-54

Гирфанов Руслан Аликович, 13 рота, г. Уфа, heckfy-eaf@mail.ru , 8-9050066999

Грибков Владимир, 14 рота, г. Бийск, 89095079572

Оборотов Роман Валерьевич, 13 рота, 1 взвод, г. Улан-удэ, Werwolf111@mail.ru

Василенко Алексей Александрович, 5 рота, г. Москва, consul-73@mail.ru, 89031010322

Бурлаков Андрей Петрович, 13 рота, Респ. Алтай, elizaveta-burlakova@rambler.ru, (388-44)24937

Зубков Дмитрий Владимирович, 15 рота, 2 взвод, п.Глушково Курской обл. , zubkoff1@mail.ru, 8 906 572 51 33

1995 год

Петров Евгений Юрьевич, 9 рота, г.Москва, peu@rambler.ru

Аникеев Богдан Петрович, 7 рота, 1 взвод, Московская область, BODY_74@List.ru, (095)923-69-02 (раб)

Беспалов Евгений Олегович, 7 рота, г.Щелково, evbespalov@yandex.ru, 89067709529

Володин Алексей Анатольевич, 7 рота, г.Чита, 89025501536

Петров Сергей Витальевич, 8 рота, ser-moor@yandex.ru

Запорожец Роман Алексеевич, 9 рота, г. Москва, zra05@mail.ru, (495)- 7593637

Коренской Сергей Юрьевич, 9 рота, п. Печенга, serg-korenskoj@yandex.ru, +79212757636

Языков Дмитрий Дмитриевич, 7 рота, г. Барнаул, yazykov@altaysv.ru,ICQ= 408-029-633, 8(385-2)69-80-98 моб

Рублёв Иван Сергеевич, 1 рота, 2 взвод, Хабаровский край г Комсосмольск-на-Амуре-31, rublyov-is@yandex.ru,8-909-868-3004

Скоблин Вадим Анатольевич, 7 рота, 3 взвод,г.Новосибирск, 8-906-193-18-34

Малащицкий Владислав Леонидович, 7 рота, 2взвод, г. Крымск, 8918-3804095

Шапошник Владимир Федорович, 7 рота, 3взвод, г. Краснодар, 8918-415-87-27

Стрелков Алексей Александрович, 8 рота, г. Люберцы, strelecha@yandex.ru,8-903-008-1650

Тишин Николай Александрович, 1 рота(взвод прапорщиков) , Астраханская обл.г.Знаменск , tishin-niklajj@rambler.ru,ICQ= 448-030-381, 8-905-360-70-81

Хомяков Сергей Анатольевич, 8 рота, г. Пенза, svetimgla@rambler.ru,ICQ= 296139910, 89061567350

Бурматов Николай Сергеевич, 8 рота, 1 взвод, г. Томск, 8-903-951-5186

Яцевский Алексей Анатольевич, 7 рота,1 взвод, г. Москва, yacevskiy@inbox.ru,8-926-519-09-03

Кудин Александр Николаевич, 8 рота (учеба в 1991-1992год), г. Чернигов, kudinchernigov@rambler.ru,0462639264(Джинс 80661038902)

Лебедев Александр Сергеевич, 7 рота,г. Чита, ustas75@list.ru, ICQ= 207610505, 8-924-371-7788

Языков Дмитрий Дмитриевич, 7 рота,г. Барнаул, d.yazykov@megafonsib.ru,89236401099

Козлов Сергей Викторович, 9 рота,г.Петропавловск-Камчатский, (4152) 244259

Васильев Александр Владимирович, 8 рота,г. Купино, 9137521724

Дорошенко Андрей Владимирович, 7 рота,г. Томск, andres7-7@mail.ru,89059909402

Бирко Александр Владимирович, 8 рота,г. Томск, , birko74@mail.ru,89138509779

Толстов Алексей Евгеньевич, 9 рота,г. Томск, 89059923273

Супруненко Юрий Николаевич, 8 рота,г.Кедровый Томская область, 89138288872

Подхомутников Александр Викторович, 8 рота,г. Томск, 89138201967

Дорохов Алексей Анатольевич, 9 рота,г. Томск, , dorokhov@admin.tomsk.ru,8-913-853-59-33

Игнатенко Сергей Николаевич, 7р.1взв.1отд,г. Томск, , tranzit-auto@list.ru,89627778888

Бакало Юрий Петрович, 8 рота, г. Северск, , ybakal@yandex.ru,89016116845

Мартынов Дмитрий Владимирович, 9 рота, Московская обл, , dimamartunov@rambler.ru,89032203005

Сафир Сергей Михайлович, 8 рота, г. Ровно, , Lesha10001@mail.ru,ICQ= 423443218, +380501084549

Беспалов Евгений Олегович, 7 рота, г. Анадырь , , ebespalv@rambler.ru,89246659603

Фролов Александр Петрович, 7 рота, г. Ейск, froloff_74@mail.ru, ICQ= 486283061, 9183574666

Ломов Сергей Станиславович, 9 рота, г. Новосибирск, sergei_lomov@mail.ru, 8-905-933-6904

Буленко Юрий Владимирович, 7 рота, г.Карасук,Новосибирская обл. , 89039391687

Бессуднов Эдуард Владимирович, 8 рота, с.Павловск Алтайского края, bessudnov07@bk.ru, , 8-905-985-84-53

Великородный Владислав Леонидович, 8 рота, Украина г.Комсомольск, vivel@mail.ru, , +380675324509

Цыганюк Борис Александрович, 9 рота, г.Геленджик, bris.cyganjuc@rambler.ru, , 89034565516

Сальников Вячеслав Владимирович, 9 рота, г.П-Камчатский, salnikov1974-27@mail.ru, 84152424354

Дуров Сергей Геннадьевич, 8 рота, Лен.обл., Выборгский р-н, i-odin@mail.ru, nempiter@rambler.ru,ICQ= 388 494 312, 8 911-94-53-626

Махнев Анатолий Михайлович, 9 рота, Амурская обл., amnew@rambler.ru, +79145381173

Барышников Евгений Анатольевич, 3 рота, Новосибирск, bari.75@mail.ru,ICQ= 489982941

Дроздовский Игорь Анатольевич, 7 рота, г. Томск, igor108@sibmail.com, 89095497191

Володин Алексей Анатольевич, 7 рота, г. Чита, chitatrans@mail.ru,89242765556

Мищенко Сергей Александрович, 9 рота, г. Оренбург, guscha6@yandex.ru,5323 470748

Лаптев Илья Валерьевич, 9 рота, г. Томск, nuchvk@vtomske.ru,8-923-419-8813

Шамкаев Рустэм Маратович, 8 рота, г. Самара, rshamkaev@mail.ru,ICQ= 417541657, 89879587921

1996 год

1997 год

Емельянов Борис Викторович, 2 рота, г. Москва, emelyanov@iskratel.ru, (095)727-07-44

Джангирашвили Александр Валерьевич, 2 рота, г.Саров, javjav@mail.ru

Серегин Роман Анатольевич, 1 рота, mithun@list.ru

Шебаршов Петр Иванович, 1 рота, врем.Сант-Петербург, shebar76@rambler.ru, 9052504076

Черепанов Павел Викторович, 3 рота, г. Томск, paulus-76@.mail.ru, 8(3822)528650

Шарков Андрей Александрович, 10 рота, г. Томск, sharkov_aa@mail.ru, +79138201965

Хомутов Евгений Евгений , 1 рота, Томская обл, s.t.mam@mail.ru, 8-913-858-1477

Огибалов Сергей Николаевич, 3 рота, г. Стрежевой, nik_1@land.ru, 89138007200

Фартышев Евгений Александрович, 3 рота, г. Советск Калининградской области,  Evgenii.box.777@inbox.ru, 89097776329

Турсунов Бауржан Муратович, 2 рота, Республика Казахстан г. Астана, tursunovbm@mail.ru, 87770105214,дом. 87172578221

Лукьянов Алексей Валерьевич, 1 рота, г.Томск, 88138688829

Варламов Александр Геннадьевич, 1 рота, г. Екатеринбург, varla-aleksandr@e1.ru, 8 9058029890

Горюшин Валентин Александрович, 1 рота, 8 83414741233

Реснянский Евгений Дмитриевич, 3 рота, г.Томск, red@telecom.tomsk.su, ICQ= 321-217-209, 8(382 2)21-49-59

Беляев Сергей Валерьевич, 1 рота, г.Санкт-Петербург, goshaceh@mаil.ru

Шуминский Игорь Владимирович, 1 рота, г. Томск, igor_shuminskii@mail.ru,8-923-407-6246

Кузнецов Виталий Валерьевич, 1 рота, г. Новосибирск, Lyaka_2002@mail.ru, +7-903-931-5915, ICQ=865970

Лаечко Евгений Анатольевич, 1 рота, г. Санкт-Петербург, laechko@mail.ru, 8-960-238-03-83, ICQ=865970

Нургожаев Нурболат Нурдилдаевич, 2 рота, г. Алматы, nurbolat1975@mail.ru, 8 7172 72 19 99

Горовкин Владимир Викторович, 1 рота, г. Екатеринбург, vgorovkin@yandex.ru,  89028734256

Чернов Константин Алексеевич, 3 рота, г. Новосибирск, 89232388869

Михайлов Александр Владимирович, 3 рота, Ленинградская область, Всеволожский район, В/Ч 28916, belek22@mail.ru, 8-911-979-77-89

Воронов Игорь Анатольевич, 1 рота,г. Чита, igorav_75@mail.ru, +7(302-2) 399-002

Лебедев Игорь Сергеевич, 1 рота,г Чита, lebedy75@mail.ru, 8-924-272-3693, ICQ= 356253438

Игнатов Вячеслав Владимирович, 1 рота,г. Белогорск, 89246804064

Гмерин Олег Владимирович, 1 рота,г. Новосибирск, olegro2007@yandex.ru, 89231208810

Лукьянов Алексей Валерьевич, 1 рота,г. Томск, alexval@sibmail.com, 89138688829

Евсеенко Виктор Владимирович, 3 рота,г. Белогорск,Амурской области, Zevsvv@rambler.ru,ICQ= 383-141-086, 89145919145

Николаев Сергей Анатольевич, 3 рота,г. Чебоксары, niksa74@mail.ru,ICQ= 470-749-035, +79023270547

Ушаков Павел Аркадьевич, 2 рота,г. Тулун Ирк. обл. , neotop@mail.ru,89149130834

Долматов Александр Вячеславович, 2 рота,г. Томск, Sasha-Dolmatov@narod.ru,8-960-970-29-04

Строгин Максим Анатольевич, 2 рота,г. Новосибирск, maxST72@mail.ru, +7 913-772-87-19

Алябьев Александр Валерьевич, 2 рота,г. Москва, 7-926-624-97-42

Кутепов Алексей Вадимович, 1 рота,г. Томск, kab50@mail.ru, +79138530950

Яковлев Александр Иванович, 2 рота,г. Калининград, mob07-75@mail.ru,ICQ= 457-656-757 , +7-921-712-25-97

Рек Сергей Викторович, 1 рота,г. Санкт-Петербург, rek111@rambler.ru

Строгин Максим Анатольевич, 2 рота,г. Новосибирск, maxst72@mail.ru,9231921260

Василенко Павел Александрович, 3 рота,г. Новосибирск, vasilenko-pavel@mail.ru ,8-985-178-53-37, ICQ= 452286319

Сидоров Андрей Юрьевич,1 рота, г.Томск, Kapitan987@werd.ru , 8-923-427-61-44

Ермоленко Алексей Анатольевич, 1 рота, г.Хабаровск, alexermol@yandex.ru, 89242083862

Иванов Павел Павлович, 3 рота, г.Томск, iwanoff76@mail.ru,Skype: iwanoff76

Сазонов Михаил Александрович, г.Рязань, sazon-62@yandex.ru

Урбан Михаил, 2 рота, г.Томск, mihailurban@mail.ru,8-983-232-3000

1998 год

Непомнящий Сергей Борисович, 6 рота, г. Томск, Ser_Nemo@mail.ru, (382)-561-716

Бедарев Александр Владимирович, 5 рота, г. Волгоград, sbedarev@rambler.ru, ICQ= 298703164

Шукирадинов Кайрат Абылаевич, 4 рота, г. Караганда, kairat.76@mail.ru, 8-3212-415800

Нехорошков Сергей Витальевич, 5 рота, г. Санкт-Петербург, sergik1977@inbox.ru, 89062274985

Гребенщиков Максим Викторович, 5 рота, моск.область, gremaks1@rambler.ru, ICQ= 298 929 827, 89031971219

Горбатов Сергей Александрович, 6 рота, г. Санкт-Петербург, sergy1231231@rumbler.ru, 8-962-722-49-34

Ермохин Дмитрий Евгеньевич, 6 рота, г. Алматы, ermokhin76@mail.ru, 87772710515

Елисеев Александр Викторович, 5 рота, Моск.область, 89169321217, 89125331899

Ступаков Сергей Сергеевич, 5 рота, г. Улан — Удэ, sergejstupakov@yandex.ru, 89148400967

Непомнящий Сергей Борисович, 6 рота, г. Томск, Ser_Nemo@sibmail.com, 89148400967

Дементьев Кирилл Анатольевич, 10 рота, г. Волгоград, demon-kirya@mail.ru, 8-8442-79-78-45

Горностаев Николай Анатольевич, 6 рота, г. Томск, gornostaev1976@yandex.ru, 8-903-954-0805

Мананников Владимир Викторович, 6 рота, г. Барнаул, lakt2008@yandex.ru, 8-913-213-8628

Солодовник Дмитрий Петрович, 5 рота, Алтайский край, vk7782@mail.ru, 89039577087

Крысанов Евгений Григорьевич, 9 рота, г. Новосибирск, 128236@ngs.ru

1999 год

Мартынов Алексей Олегвич, 8 рота, 1 взвод Томская Обл. г. Кедровый, goblin1977@inbox.ru, ICQ= 303701240

Юдовских Анатолий Геннадьевич, 7 рота, 1 взвод, г. Санкт — Петербург, yuag78@mail.ru, 89117826646

Клюшников Дмитрий Александрович, 7 рота, 3 взвод, г. Хабаровск, klushnikov@khn.ru,ICQ= 380965437, +79242006689

Нестеров Денис Александрович, 7 рота, 3 взвод, г. Санкт — Петербург, dnesterov2008@rambler.ru, ICQ= 493561362, +79500367684

Воронов Александр Сергеевич, 7 рота 4 взвод, Князе-Волконское-1, Хабаровский край, WAS_031078@mail.ru , +79141924125

Студеникин Алексей Валерьевич, 8/7 рота, Биробиджан, stud-aleksej@yandex.ru, 8(42622)24459

Васильев Владимир Владимирович, 7 рота, 3 взвод, Новосибирская обл. г. Купино, 8-913-015-61-43

2000 год. Рязань

Дегтярев Александр Михайлович, 10 рота, Хабаровск, degt@khn.ru, 89098098205

Абрамовский Евгений Иванович, 10 рота, г. Томск, evgeniy@70.ru

Губин Роман Николаевич, 10 рота, 1 взвод, г. Хабаровск, Ppphms348@khv.ru, 89622266428

Жданов Алексей Николаевия, 9 рота, г. Владивосток, ganalex-007@mail.ru

Бабенков Валерий Владимирович, 10 рота, г. Владивосток, valerie@pesem.net, ICQ= 310351813, 8-916-129-93-44

Чемков Виктор Леонидович, 9 рота, г. Новосибирск, vchemkov@yandex.ru, ICQ= 429116974, 89059353583

Крысанов Евгений Григорьевич, 9 рота, г. Новосибирск, 128236@ngs.ru

Меньшов Николай Петрович, 10 рота, г. Алейск Алтайский край, 89236422808

Никифоров Владислав Сергеевич, 9 рота, г.Екатеринбург,nvs-clever@mail.ru, Skype: NVS-clever, 8-904-38-38-377

Михин Сергей Владимирович, 9 рота, п Ржавки МО ,ors9913@mail.ru, 8 9647143581

2001 год. Новочеркасск

Киселев Дмитрий Юрьевич, 11 рота, 2 взвод Чита-45 в\ч 16537, 89242703252

Волостных Дмитрий Викторович, 11 рота,Хабаровский край п.Солнечный, dimavol77@mail.ru, 89622899635

Стрельников Анатолий Владимирович, Карелия, п.Калевала, +79214682083

Коровин Александр Владимирович, 12 рота,Томск, minus80@list.ru, 89138504025

Горбунов Евгений Иванович, 12 рота,г. Чита, euig@mail.ru,ICQ= 423696161, 9242714589

Пеннер Вячеслав Валентинович, 11 рота,г. Томск, pennervv@elcom.tomsk.ru,ICQ= 411-721-123, 89138404829

ТОЛСТОВ Александр Алексеевич, 11 рота , Приморский край, г. Дальнереченск , tolstov_79@mail.ru ,+7-9243291503

Кемерово

Кутузов Тарас Николаевич, 12 рота, Kutuzov@mail2000.ru,8-913-804-13-23

Каймонов Олег Сергеевич, 11 рота,г. Томск, 89138747320

Игнатович Валерий Владимирович, 2 рота, 1 взвод, г.Нижний Новгород, valeriy_iva@mail.ru ,8 910 142 43 30

 

Преподаватели

Ковалев Владимир Иванович, 1977-1982, г.Полтава, vkovalyov@pl.ukrtelecom.net, 380532533552

Зиновьев Владимир Анатольевич, кафедра СЭС,г. Томск, 89095425160

Курбатов Серей Николаевич, командир 1 взвода, 4 роты, 1987-1989г, г. Екатеринбургs.kurbatov@mail.ru, ICQ= 315540237

Мавлютов Виктор Шаяхметович, преподаватель ВТРС 1976-1992, 4 роты, 1987-1989г, г.ТОМСКmvch65@yandex.ru, 8(3822)67-15-51

Корчагин Евгений Борисович, преподаватель кафедры боевого применения узлов связи , с 1989 по 1998г., г. Красноярск, ebk956@mail.ru, +7 983 142 1067